Рак и Козерог: совместимость знаков, возможен ли крепкий союз, как выстроить отношения

Пара Рак и Козерог – один из сильнейших тандемов в зодиакальном кругу. Несмотря на противоположные характеры, партнеры с легкостью находят общий язык, влюбляются, создают прочные семьи.

Женщина-Рак и мужчина-Козерог — совместимость знаков по гороскопу

Женщина-Рак и мужчина-Козерог — совместимость знаков по гороскопу

У партнеров есть все шансы создать успешный любовный и дружеский союз, счастливо прожить семейную жизнь. Влюбленные относятся к разным стихиям, но легко готовы уступать и помогать близкому человеку.

Женщина-Рак отличается нежным, мягким, покладистым характером. Она готова работать над собой во благо семьи. Не оказывает морального давления на супруга, пытаясь его исправить. Принимает любимого с его отрицательными чертами в характере.

Мужчина стремится быть лидером в семье. Козерог трудолюбивый, целеустремленный, решительной, но порой консервативный. Особенно удачным союз будет у партнеров зрелого возраста.

В любви и браке

Водная и земная стихия со временем находят баланс в семейных взаимоотношениях. Женщина дарит мужчине необходимую энергетику, успокаивает и спасает от хандры. Сложности во взаимопонимании могут создать противоречивые характеры.

Девушка слишком эмоциональна, обижается на партнера, ревнует и провоцирует на ссоры. Временами капризная, она может неожиданно расплакаться. Партнер восприимчивый, чуткий, пропускает многие проблемы через себя, чрезмерно рационален, что приводит к постоянным конфликтам.

Брак складывается успешно.

Глава семьи – Козерог – берет в свои руки ответственность за семью. Мужчина обеспечивает жену и детей, а супруга становится опорой и поддержкой, настоящей хранительницей домашнего очага.

Она вдохновляет супруга, помогает принимать правильные решения, поддерживает во всех начинаниях. Пара ссорится, но разрывать отношения партнеры не намерены, их цель – крепкая и дружная семья.

Сексуальная совместимость

В постели партнеры могут получить взаимное удовольствие, но при условии, что Рак поможет раскрыться любимому. Мужчина должен раскрепоститься, отдав себя во власть нежной и тонкой натуры любимой. Земной знак будет удивлен своему глубокому любовному потенциалу.

Преображение Козерога возможно, если партнерша не окажет на него давления. В противном случае парень станет жестоким и грубым в постели. В дальнейшем такое отношение только оттолкнет девушку от него.

В дружбе и партнерских отношениях

Дружеский союз обречен на провал, у партнеров мало шансов стать лучшими друзьями.

Причина этому – сильное физическое влечение, которое возникает с первого дня знакомства. Земной и водный знак мгновенно рассматривают партнера как любимого человека, с которым возможно построить крепкий брачный союз.

В работе они находят общий язык и помогают друг другу. Обычно Рак мотивирует своего менее амбициозного коллегу и помогает ему подняться по карьерной лестнице.

Мужчина-Рак и женщина-Козерог: совместимость

Мужчина-Рак и женщина-Козерог: совместимость

Разный характер и темперамент не позволяет многим парам строить успешные взаимоотношения. Но женщина-Козерог и мужчина-Рак прекрасно справляются с данной задачей.

Нежный водный знак и сильная земная натура легко находят понимание, быстро влюбляются и строят крепкие союзы, основанные на чувствах, общих целях и семейных ценностях.

В любви и браке

Любовный тандем строится на полном доверии партнеру, в отношениях нет места ревности. Каждый из партнеров перенимает лучшие качества спутника, совершенствуется, становится лучше.

Козерог наполняет жизнь нежностью, заботой, лаской. Рак становится сильнее, учится брать ответственность за семью в свои руки, стремится зарабатывать и развиваться благодаря наставнику-Козерогу.

Заключая брак, знаки зодиака улучшают финансовое состояние семьи. Женщина не бросает работу, может даже обогнать супруга на карьерной лестнице.  Бытовые вопросы решают вместе, четко распределяя обязанности. Если супруга не станет морально давить на ранимого мужа, в семье будет царить атмосфера покоя, уважения и любви.

Сексуальная совместимость

Мужчина раскроет потенциал любимой девушки, подарив ей ласку и нежность, поможет побороть природную закомплексованность и застенчивость.

Женщина не должна пресекать попыток любимого изменить ее. Это наладит атмосферу в сексуальных взаимоотношениях. Секс у пары скорее традиционный, оба любовника не любят новых экспериментов и нестандартных подходов к процессу.

В дружбе и партнерских отношениях

Если в паре не проскочила любовная искорка, партнеры не станут хорошими друзьями, их общение будут связывать только приятельские взаимоотношения.

Они могут прийти друг другу на помощь в работе. Козерог поможет водному знаку самореализоваться, добиться повышения. Рак, в свою очередь, поддержит земной знак морально, поможет излечить хандру и депрессию. Общего у них мало, свободное время каждый проводит по-разному, общаются они только ради взаимной выгоды.

Какие сложности могут возникнуть в союзе Козерога и Рака

Ссоры и конфликты возникают в любой семье, пара Рак и Козерог не стала исключением.

Причины разногласий:

  1. Сильная женщина-Козерог часто хочет перевоспитать супруга, что не всегда ей удается.
  2. Рак способен неожиданно изменить планы, чем выводит из равновесия Козерога.
  3. Козерог может спрятать часть общего семейного бюджета себе «на черный день», Рака смущает такое отношение к деньгам, он считает это нечестным.
  4. Решив проблему супруги-Рака, муж-Козерог часто вместо благодарности получает очередной скандал.

Отношения знаки зодиака разрывают редко, каждый старается найти компромисс и пойти на уступки другому. Если раскола не избежать, партнеры расстаются без ссор и обид.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: