Что хочет девушка после секса – мужские подвиги и ошибки

После секса

Секс был прекрасный, тебе классно, женщине тоже хорошо. Что делать дальше, после секса, чтобы твоя женщина осталась довольна не только физиологически, но и морально должен знать каждый альфа-самец. Есть наиболее распространённые ошибки, а также 100% варианты, чтобы понравиться и завоевать сердце женщины одной фразой.

Что обычно делаешь ты после секса

Сразу после секса мужичина может поступить по-разному. Большинство сразу хочет спать. Это естественное поведение сильного пола, поскольку во время секса мужчины тратят столько сил, сколько при добросовестной тренировке в спортивном зале. В итоге повышается на один градус температура тела, учащается пульс и даже тратится из печени драгоценный гликоген, который обычно расходуется в экстренных ситуациях, когда заканчивается глюкоза.

Второй фактор, из-за которого ты хочешь спать — окситоцин. Уровень этого вещества в крови возрастает, а его действие как у знаменитой валерьянки, успокаивает и снимает стресс. В общем 100% успокоительное.

Ну как тут не заснуть, если тебе хорошо, спокойно и клонит погрузиться в царство Морфея.

Но запомни — рядом лежит ОНА, и если ты совершишь ошибку — больше прекрасного секса с конкретной девушкой не будет.

Не оставляй её одну

Разница между мужиком и его дамой в том, что для него оргазм — это окончание процесса, а для женщины всё только начинается. Так предусмотрено природой.

Также есть следующие варианты развития событий сразу после секса:

  1. Ты идёшь в ванну, поскольку считаешь, что гигиена превыше всего — женщина видит в этом твоё безразличие.
  2. Закрываешь сигарету — стереотип из разряда дешёвых понтов, опытный мужчина после секса не позволяет себе такого.
  3. Идёшь на кухню есть — это выдаёт в тебе монотонное отношение к любви. Для тебя секс — удовлетворение физических потребностей наравне с едой и сном. Женщину это может обидеть, так делать не стоит.
  4. Если секс был не у тебя дома — стараешься побыстрее уйти или сажаешь даму в такси, если она была твоей гостьей. Это сильно обижает женщину, и в итоге на второй раз можешь не рассчитывать, да и мнение о тебе сложится так себе. Нужно уделить время своей партнёрше, чтобы завоевать её расположение и расстаться позитивно.

Все эти линии поведения — серьёзные ошибки после интима, поскольку могут серьёзно нарушить отношения между мужчиной и женщиной. Особенно это важно, если секс в данной паре первый.

Кроме поведенческих, есть и другие ошибки, которые допускаются, часто даже не замечая отрицательного отношения женщины к ним. Самая главная — вопрос после секса по поводу оргазма. Успела она или не успела, зависело о тебя минуту назад, а теперь вопрос уже ничего не изменит. Просто наблюдай за её поведением, и ты увидишь, получила дама свой оргазм или нет. Довольная улыбка, повышенная нежность — основные признаки, что ты реально в постели Бог.

Часто женщины испытывают проблемы с оргазмом и для того, чтобы его получить, нужны определённые усилия, о которых новый партнёр может не знать. Почему так происходит — не важно, важно другое — вопрос об оргазме смутит женщину. Ей придётся или врать или ставить тебя в неловкое положение.

Ещё хуже, когда вопрос об оргазме задаётся в виде фразы «успела или нет?». А вы что, куда-то торопился? В любом случае не зацикливайся на этом, если партнёрша захочет тебе сказать о твоих достоинствах и недостатках в постели — обязательно скажет. Если нет — зачем тебе эта информация, тем более, что она может сказаться на твоём самолюбии.

Вторая распространённая ошибка — говорить, что секс не понравился. Если это первый раз, то возможно вы плохо друг друга знаете и не смогли подобрать ключи от тела партнёра, если же речь идёт о сексе в браке — просто кто-то устал или не в настроении. В любом случае не стоит нервничать, следующий раз наверняка будет лучше.

Говорить о делах, долгах, бизнесе, любимом авто и прочих неромантичных вещах в постели запрещено, особенно после жаркого секса. Настоящий джентльмен вести себя так не должен. Да и далеко не все женщины поймут эти разговоры. Ну какая разница хорошо или плоха работает у тебя машина, если дама даже где бензобак находится не знает.

Если учесть все эти стандартные промахи, то есть возможность стать не просто желанным, а самым сексуальным мужиком.

Что хотят девушки после секса

В первую очередь, чтобы женщины не говорили, большинство из них после секса, хочет ещё секса. Особенно, если интим реально удался. У женщины клиторальный оргазм похож на мужской, в таком случае ей не обязательно продолжение. А вот у дам с вагинальным оргазмом он множественный и продолжение просто обязательно иначе дама не поучаствует себя удовлетворенной в полной мере.

Девушка хочет секса всегда

Если речь не идёт о продолжении, то чаще всего желания женщины просты:

  1. Поговорить о чём-то романтичном и нежном. Хорошо сделать комплимент, но без банальщины. Даму надо удивлять — это обязательное условие.
  2. Лежать на мужском плече. Если ты отворачиваешься — значит, недоволен, не любишь, не уважаешь и она тебе нужна только для разрядки. Поэтому такое поведение неприемлемо. Обними, поговори, поцелуй — ты завоевал её сердце.
  3. Чтобы поведение мужчины не отличалось от того, что было до интима. Мужчина — завоеватель, поэтому получив желаемое, он часто перестаёт интересоваться добычей. Но женщины это чувствуют и сильно обижаются. По их мнению, после секса их должны любить ещё больше, в этом кроется причина обид на отстранённость после секса.
  4. Задаёт вопросы о следующей встрече. Правильно, ведь дамы не приспособлены для любви на одну ночь. Для них каждый секс — это серьёзно.

Все ошибки мужчин в первый час после секса заключаются в гендерном различии. Партнёры ведут себя по-разному, поскольку это разные люди по своей физиологии. Мужик теряет энергию при половом акте, а женщина её получает. Поэтому она готова поговорить и построить планы на будущее, а ты в это время хочешь спать.

Девушки после интима хотят тепла, заботы и нежности больше, чем до секса. Поэтому, если отношения с дамой важны и ты не хочешь сделать этот секс единственным, стоит перебороть себя и приобнять партнёршу, поговорить с ней о звёздах и о прекрасном. Ни в коем случае не о политике, не о своих делах и возможностях.

Если есть желание в глазах женщины после замечательного секса остаться навсегда мачо и лучшим, то есть проверенные правила:

  • Дай даме отдохнуть, если хочешь продолжить вечер любви.
  • Обними, нежно поцелуй и скажи, как она прекрасна и восхитительна.
  • Расслабься и не думай, что нужно срочно в душ и тебе и ей — дама это воспримет как брезгливое отношение к себе. Полчаса вполне можно подождать.

Эти нюансы, ненужные на первый взгляд сделают мужика не просто хорошим любовником, но и настоящим принцем в глазах женщины. Это не сложно — но успех гарантирован.

Мужчина и женщина настолько разные по своей физиологии и образу мышления, что порой, кажется — мы с разных планет. Поэтому при сексе, особенно первом, важно не только самому получать удовльствием, но и произвести впечатление, чтобы партнёрша была в восторге и вознесла тебя до уровня Бога. Это не сложно, главное — не суетись, будь нежным, не засыпай сразу после секса, шепни на ушко нежные слова, обними и поцелуй. Всё — ты Бог.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: