Красивые и ласковые фразы любимому мужчине: примеры, чтобы он понял, что он нужен

Мужчины так же, как и женщины, обожают ласковые слова и комплименты, но стесняются признаться в этом. Слышать о себе что-то хорошее и приятное важно любому человеку, независимо от пола, социального статуса или возраста.

Ласковые фразы любимому мужчине можно и нужно говорить! При этом важно разобраться, как сделать комплимент супругу, стоит ли называть вторую половинку «котенком» или «пупсиком», как часто говорить ласковые слова и т. п.

Какие фразы нравятся мужчинам

Мужчины так же, как и женщины, обожают ласковые слова

Мужчины так же, как и женщины, обожают ласковые слова

Мужчине будет приятно теплое, нежное выражение ваших чувств в его адрес. Не стоит ломать голову над тем, какой комплимент сделать второй половине: простые, но искренние слова дороже самой изощренной похвалы, сказанной с трудом.

Регулярно слыша похвалу в свой адрес, любой парень/мужчина постепенно приобретает уверенность в собственных силах и мысленно благодарит девушку за это.

Вы знаете своего мужчину лучше других, поэтому должны примерно понимать, какое выражение ему понравится, а какое вызовет негодование или оскорбит.

Вы можете называть любимого:

  • зайчиком, медвежонком, тигренком, львенком (лучше поинтересоваться у мужчины, нравятся ли ему анималистичные прозвища),
  • солнышком, пупсиком, малышом, пирожком (не все парни любят сюсюканье, поэтому рекомендуется предварительно согласовать подобные обращения),
  • уменьшительно-ласкательным именем (например Максимкой, Олежкой, Сашуней и пр.),
  • единственным, любимым, дорогим, родным (это нейтральные обращения, которые всегда приятны) и др.

Ласковые фразы любимому мужчине своими словами

Приятные слова, сказанные женщиной мужчине, должны соответствовать ситуации, поведению, образу жизни, но главное они должны быть искренними, идти от души.

Только любящая жена знает, как отреагирует ее любимый на то или иное выражение. Слова, сказанные не к месту или с иронией, могут обидеть.

Если ваш супруг увлекается точными науками, можно восхититься его умственными способностями, если он спортсмен, смело говорите ему комплименты по поводу превосходной формы тела.

Брутальному мужчине будет приятно слышать о том, что он сильный и мужественный, а военнослужащему о том, что с ним вам ничего не страшно в этой жизни.

Совет! Иногда можно говорить супругу новые комплименты, однако нужно сразу обращать внимание его на реакцию.

Что сказать мужчине, чтобы он понял, как он дорог

Всего одна небольшая фраза способна подарить мужчине уверенность, смелость, понять, что он необходим своей женщине и любим ею:

  1. «Я знаю, что всегда могу на тебя положиться».
  2. «Мне ничего не страшно, ведь рядом со мной есть ты».
  3. «Все временно, не волнуйся, мы справимся с любой проблемой».
  4. «Не переживай. Я уверена, что ты легко разберешься в этой ситуации, ведь ты такой умный».
  5. «Рассчитывай на меня в любой ситуации, я помогу».

Эти и подобные выражения окрыляют представителей мужского пола, придают им сил.

Как написать мужу, что он самый любимый и дорогой человек для меня

Написать мужу о своих чувствах можно на бумаге, асфальте, сказать по телефону, отправить электронным письмом или посуде.

Будьте оригинальны - придумайте для своего возлюбленного такие слова, которые проникнут в самое его сердце

Будьте оригинальны придумайте для своего возлюбленного такие слова, которые проникнут в самое его сердце

Главное он должен понять, что это признание от души, оно настоящее, без фальши, тогда ему будет гораздо приятнее его слышать.

  • Напишите записку с признанием и повесьте на холодильник или прикрепите к телевизионному пульту.
  • Купите смываемую краску и напишите о своих чувствах на асфальте.
  • Отправьте милому любовное письмо по электронной почте на работу увидите, домой он вернется в отличном настроении.
  • Придумайте оригинальное смс-сообщение и отправьте супругу.
  • Опустите в почтовый ящик конверт с письмом и попросите любимого заглянуть в него по возвращении с работы/магазина.
  • Перед уходом на работу прикрепите на зеркало в ванной записку со словами любви утром супруг прочтет ваше признание и будет счастлив.
  • Закажите кружку/тарелку/стакан/чашку со словами любви и подарите своей половинке.

Красивые фразы любимому мужчине

Будьте оригинальны придумайте для своего возлюбленного такие слова, которые проникнут в самое его сердце и запомнятся надолго. При встрече с вами он будет вспоминать их.

Примеры:

  • «Ты самый лучший, самый сильный, самый дорогой мне человек! Не знаю, как бы я жила без тебя! Рядом с тобой я забываю обо всех тревогах и заботах, я чувствую себя спокойно и уверенно, потому что ты защитишь меня от невзгод!»
  • «Я самая счастливая на свете! Почему? Потому что я с тобой! Ты не представляешь, как сильно я люблю тебя!»
  • «Когда смотрю в твои глаза, я понимаю, что дороже них у меня ничего нет! Ты мое дыхание, мой воздух, моя жизнь! Ты мое прошлое, настоящее и будущее! Ты мое счастье! Я не представляю себе жизни без тебя! Давай всегда будем вместе каждый день и никогда-никогда не будем расставаться! Твоя любимая зайка!»

Приятные слова мужчине

Любому мужчине приятно слышать нежные, приятные слова, они просто обожают ласковые выражения, хоть и не признают это.

Говорить приятности можно по поводу внешнего вида, оказанной услуги, помощи по дому, в ответ на комплимент и т.д.

  • «Я бы никогда не справилась с этим замком, спасибо тебе огромное за помощь!»
  • «Какие у тебя сильные руки: когда ты меня обнимаешь, я чувствую себя маленькой девочкой!»
  • «Как приятно ты сегодня пахнешь! Обожаю запах твоего одеколона!»
  • «Твоя улыбка сводит меня с ума!»

Хорошие слова для мужчины просто так

Любому мужчине приятно слышать нежные, приятные слова

Любому мужчине приятно слышать нежные, приятные слова

Особенный повод не нужен, если вы хотите сделать приятно своему избраннику.

Ласковое слово можно и без причины:

  • «Ты знаешь, кого я люблю сильнее всех на свете? Тебя!»
  • «Сегодня у меня отличное настроение, потому что ты рядом! Спасибо за то, что ты есть!»
  • «Ты лучший муж на свете!»
  • «Тебе очень идет эта рубашка! Ты выглядишь таким сексуальным!»
  • «Любимый, ты великий повар! Я давно не пробовала суши, приготовленные таким способом!»
  • «Спасибо, что пропылесосил комнаты я в последнее время ничего не успеваю!»

Нежные фразы парню своими словами

Когда парням делают нежные комплименты, это пробуждает глубокие чувства, придает молодым людям уверенности в себе и толкает на совершение высоких поступков ради дамы сердца:

  • «Когда мы встретились, я сразу поняла, что ты моя вторая половинка!»
  • «Мне нравится, когда ты приходишь на свидание с ароматными цветами! Это так приятно!»
  • «От одного твоего голоса по коже бегут мурашки! Я с большим нетерпением жду каждой нашей встречи!»
  • «После встречи с тобой я начала верить в чудеса, потому что ты настоящее чудо в моей жизни!»
  • «Мне так нравится, когда ты заботишься обо мне! Я ощущаю себя «дюймовочкой», маленькой, хрупкой девочкой!»
  • «Когда ты меня обнимаешь, я растворяюсь в твоих объятиях».

Слова для мужчины, который нравится

Сказать волшебные слова, доставляющие удовольствие, можно и малознакомому мужчине, и тому, с кем начинают завязываться отношения.

Громких признаний делать не стоит, а небольшие комплименты или нежные фразы говорить можно так вы настроите будущего возлюбленного на нужную волну, покажете, что дорожите им и желаете продолжения отношений.

Примеры:

  1. «Сегодня в ресторане ты был невероятно галантным и учтивым я восхищена!»
  2. «Я никогда не встречала такого порядочного и умного мужчину. А твое тонкое чувство юмора просто покорило меня!»
  3. «Ты выглядишь безупречно и обворожительно это заводит меня!»
  4. «Ты красивый и смелый, как принц из моей любимой сказки!»
  5. «Твоя доброта безгранична! Ты всегда приходишь на помощь любому человеку это превосходное качество есть не у всех!»
  6. «С тобой интересно проводить время ты много знаешь про горы и облака! Я с удовольствием слушаю твои рассказы!»

Заключение

Признания, сделанные второй половинке, не должны звучать надменно, пафосно или фальшиво.

Если вы стесняетесь сказать красивый комплимент возлюбленному, напишите ему записку и повесьте на видимое место или отправьте письмо по электронной почте/телефону.

Слова должны быть сказаны правдиво, искренне, соответствовать ситуации и темпераменту мужчины, в противном случае они вызовут недоверие, обиду или злость.

Будьте неповторимы и оригинальны придумывайте каждый раз новые ласковые фразы, удивляйте супруга/парня. Выражайте чувства различными способами: на бумаге, мелом на асфальте, электронным сообщением, собственноручно приготовленным сладким тортом с его именем и т.д. И будьте уверены вскоре он тоже начнет проявлять к вам внимание, если не делал этого раньше!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: