Об эрекционных кольцах и насадках

Эрекционное (эректильное) кольцо для мужчин — довольно оригинальное, но однозначно очень полезное приспособление. Оно не только поможет вам долгое время сохранить возбуждение мужского достоинства, но и доставит вашей супруге или подруге изысканное, ни с чем не сравнимое удовольствие.

Хотите чувствовать себя настоящим мачо, напористым и неутомимым в сексуальных усладах? Значит, вам точно нужно приобрести «кольцо всевластия» над своей потенцией.

Подобные секс-девайсы были известны очень давно. Не удивляйтесь, но одну из таких интимных игрушек археологи нашли в Китае, и возраст того кольца исчислялся веками. Да-да, даже древние китайцы заботились о том, чтобы дама тоже получила наслаждение: для этого на кольце имелась жемчужина, помогающая стимулировать женский «бутон страсти». Один только факт, что кольцами мужчины пользуются уже несколько веков, говорит о том, что они по-настоящему эффективны и популярны.

Кольца на любой вкус

Сегодня для их изготовления используются инновационные материалы: термопластичный эластомер, силикон, латекс. Впрочем, не вышли из моды и старые добрые металл и кожа, они по-прежнему актуальны. Что же касается разновидностей эректильных колец, то их невероятно много, а значит, вы сможете выбрать то, что больше всего понравится и вам, и вашей партнерше:

  • классика. Совершенно гладкое колечко с полное отсутствием лишних деталей,
  • с вибропробкой. Помогает усилить удовольствие мужчины, так как активно стимулируют простату,
  • с вибростимуляцией мошонки и клитора. Обеспечивает исключительное наслаждение обоих партнеров,
  • с фиксацией и лассо. Эти кольца оценит только умелый любовник, который не впервые приобретает себе такую секс-игрушку.

Классические эректильные кольца

Выбирая эректильное кольцо, обратите внимание на диаметр: он должен соответствовать размерам вашего «орудия сладострастия».

Насадки

Вы не совсем довольны размерами своего достоинства? Желаете добавить сексу продолжительности и привнести в него нотку остроты? Разнообразные насадки из силикона, латекса и аналогичных материалов идеально подходят для решения этих пикантных нюансов.

В интернет-магазине «Ты и Я» эти популярные у мужчин приспособления представлены в огромном ассортименте. Значительно удлиняющие и утолщающие член, с эффектом легкого сдавливания (задерживающие эякуляцию), с рельефной поверхностью в виде шипиков или бугорков, с вибрирующими элементами для деликатной и приятной стимуляции эрогенных зон — выбирайте насадки, которые подарят удовольствие обоим участникам любовной игры.

Использование эректильных колец

Используя грамотно подобранное эрекционное кольцо или насадку, любой представитель сильного пола сможет почувствовать себя искусным любовником, страстным и напористым. Поверьте: теперь секс станет более длительным и жарким, а от количества фантастических оргазмов потеряете голову не только вы, но и ваша женщина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: