Козерог и Лев: совместимость в дружбе и постели, как сохранить крепкий брачный союз

Совместимость этих знаков зодиака вызывает сомнения у астрологов, поскольку земная и огненная стихии плохо сочетаются друг с другом.

Царственный Лев и амбициозный Козерог стремятся к одной цели, но идут к ней разными дорогами. Однако большое количество удачных подобных союзов опровергает пессимистичные прогнозы.

Женщина-Лев и мужчина-Козерог: гороскоп совместимости

Женщина-Лев и мужчина-Козерог: гороскоп совместимости

Подобный союз – не редкость среди крепких семейных пар. Женщина-Лев имеет идеалистические представления о жизни, она мечтает о надежном, крепком плече.

Замуж она выйдет только за человека, который восхищается ее достоинствами и готов положить мир к ее ногам. Материальная обеспеченность – не последний пункт в ее списке требований. К счастью, мужчина-Козерог умеет накапливать деньги и правильно распоряжаться капиталом.

Львица сразу выделяет сдержанного ухажера среди остальных поклонников. Он не бросает слов на ветер, отличается надежностью и основательностью. Парень-Козерог быстро попадает в плен обаяния девушки. Очарованный ее яркостью, он готов на многое ради ее счастья.

Козерог нацелен на реализацию конкретных целей, в первой половине жизни он много работает, строит карьеру. В жены ищет деловитую, хозяйственную девушку.

Львицы – прекрасные хозяйки, и в этом смысле идеально подходят Козерогам. Однако сухость и сдержанность земного знака могут угнетать их. Мужчину в этой паре раздражают бурные эмоции избранницы, ее желание привлекать внимание. Данный союз будет удачнее, если партнеры заключат брак в более зрелом возрасте.

Совместимость в постели

Сексуальные отношения двоих отличаются бурным развитием. Нешуточные страсти разгораются в самом начале их романа. Любовь напоминает больше поединок, чем романтическую влюбленность. Огненный представитель ценит качество половых актов, а не количество.

Постель для него – это театральная сцена, соитие – способ самовыражения. Земной знак кажется холодным и механичным в ласках, но его потребности в сексе огромны. Партнер ему нужен безотказный и выносливый. Сексуальная жизнь обоих будет напоминать езду по кочкам, где каждый будет стремиться удовлетворить личные потребности.

Совместимость в любовных отношениях

В любовных отношениях между ними возможна определенная напряженность. Основная причина – тотальное непонимание. Различные стихии, конфликт планет-управителей вносят разногласия во все сферы их жизни.

Характерные черты Льва:

  • энергичность,
  • высокая самооценка,
  • страстность,
  • честолюбие,
  • жизнелюбие.

Основные качества Козерога:

  • целеустремленность,
  • выносливость,
  • сдержанность,
  • амбициозность,
  • карьеризм,
  • ответственность.

На начальном этапе ухаживаний их ожидают яркие свидания. Когда первая влюбленность пройдет, огненная дама может обнаружить неприятные факты об избраннике.

Козерог не любит выкладывать все карты на стол, он скрытен, молчалив, любит, чтоб все шло по его плану. Самолюбивая Львица тяжело переносит давление со стороны. Объединить их могут общие масштабные цели.

Совместимость в браке

После свадьбы эту парочку ждут итальянские страсти

После свадьбы эту парочку ждут итальянские страсти. Семейные отношения будут наполнены самыми разнообразными эмоциями. Скрепляет союз терпеливость земного знака и жизнелюбие огненного.

Разногласия начинаются на этапе планирования совместного быта и досуга. Один любит быть в центре внимания, обожает праздник и ненавидит рутину. Второй тщательно планирует свое будущее, много и упорно работает, скуп на эмоции.

По мнению астрологов, в этой паре больше страдает Львица: ей не хватает восхищения и внимания со стороны супруга.

Совместимость в дружбе и партнерских отношениях

Дружба зодиаков вполне возможна, если встречи будут нечастыми. Огненный товарищ нуждается в компаньоне, который придет на помощь в трудную минуту, выслушает, даст практичный совет.

Козерогу часто не хватает оптимизма, ему нужен человек с активной жизненной позицией, который развеселит и подбодрит. В деловых отношениях их ждет полный успех, если оба не будут соперничать и доказывать, кто из них лучше.

Мужчина-Лев и женщина-Козерог: совместимость

Мужчина-Лев и женщина-Козерог: совместимость

Мужчина огненного знака нацелен на долговременное партнерство. Женщина, которая находится рядом, должна безоговорочно доверять ему, восхищаться, во всем поддерживать. Лев стремится создать свой клан, родить достойных наследников. В этом смысле женщина-Козерог станет надежной опорой и поддержкой.

Яркий Лев и амбициозная дама-Козерог могут ужиться под одной крышей, если их объединит общая цель: карьера, бизнес, дети. Между ними будет периодически возникать соперничество, потребность доказать свое превосходство. Тихой гавани из этого союза не получится, но и скучать не придется.

Совместимость в постели

Оба знака нуждаются в ласковом и страстном партнере. Их роман окрашен в яркие краски, притяжение настолько велико, что они нередко рушат прежние семьи ради внезапного увлечения.

Женщина в этом тандеме подарит море ласки партнеру, а мужчина щедро одарит неутомимым энтузиазмом. В постели их ждут незабываемые ощущения. Даже после расставания эта парочка долго не может забыть это любовное приключение.

Совместимость в любовных отношениях

Партнеры стремятся к обладанию высоким социальным статусом, имеют одинаковый взгляд на карьерные вопросы.

Оба имеют потребность в признании, успехе, материальных благах. Совпадение амбиций сближает мужчину и женщину. Знакомство завязывается, как правило, на работе и перерастает в любовный союз.

Козерог – эгоист, нацеленный на возвышение статуса. Так же, как и другие земные знаки (Дева, Телец), он расчетлив, способен скрывать истинные мотивы, идет к своей цели шаг за шагом.

Лев же самолюбив и тщеславен. Он уверен в своей неотразимости, отличается обаянием. Успех к нему приходит достаточно рано. Значительные различия в характере могут привести к враждебности и сделают совместную жизнь невыносимой.

Совместимость в браке

Чувства со временем ослабевают, но брак сохраняется долгие годы благодаря высокой потребности обоих в крепкой семье.

Наличие детей – благоприятный скрепляющий фактор: оба знака хорошие родители, ответственные и самоотверженные. Любовь с годами становится похожа на сотрудничество равных компаньонов. Окружающие воспринимают их брак как несокрушимый союз сильных личностей.

Долготерпение Козерога может стать бомбой замедленного действия. Если огненный партнер будет часто злоупотреблять доверием любимого, то второй в один прекрасный день он уйдет, предварительно жестоко отомстив нерадивому любовнику.

Совместимость в дружбе и партнерских отношениях

Совместно они будут наслаждаться долгими посиделками за вкусной едой и беседами. Этот формат отношений – наилучший для знаков: оба остаются самими собой и не пытаются казаться лучше.

Отсутствие взаимных ожиданий помогает максимально раскрываться индивидуальности обоих. Им легко удается строить бизнес, придумывать и воплощать в жизнь новые проекты. Сила одного и неутомимость другого помогают достигать значительных успехов в любом деле.

Основные конфликты в отношениях Льва с Козерогом

Частые ссоры в паре начинаются из-за совместного досуга: один хочет вечного праздника, другой – чтобы его оставили в покое. Тщеславие Льва может всерьез раздражать сурового Козерога: он считает, что только упорный труд и трудности возвышают человека.

Также нешуточные конфликты разгораются из-за распределения финансов. Один любит накапливать и часто грешит скупостью, второй – готов спустить всю зарплату на шопинг или поход в дорогой ресторан. Вопрос денег может окончательно испортить отношения двух влюбленных.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: