Как вы считаете, у меня есть повод для ревности?

Поделись темой с друзьями:

Сообщение Ср май 08, 2013 2:01 pm

Как вы считаете, у меня есть повод для ревности?

Моя жена мне не изменяет, но мне очень часто приходится испытывать ревность. И ее порождает моя жена. Причем она совершенно не считает, что делает что-то из ряда вон выходящее. Как вы считаете, у меня есть повод для ревности? Например вчера, когда ко мне пришли мои друзья, она ходила перед ними в нижнем белье, крутила перед ними попой. Даже села на колени одному из них. А однажды она даже дала потрогать свою грудь незнакомцу на пляже, когда тот усомнился в натуральности ее сисек 4-го размера.
Еще у нее есть несколько «друзей» мужского пола, которым, как она говорит «ничего не светит». Но меня напрягло, когда она пошла покупать себе купальник с одним из них.
Кстати на пляже она с легкостью снимает верхнюю часть купальника. так что уже все мои друзья видели ее голую грудь.
И конечно же одевается она очень вызывающе. любит чулки, короткие юбки.
А мне на все мои замечания говорит, что я ханжа, что я старомоден.
А последнее время она мне постоянно намекает и хочет перейти к разговору на тему, является ли минет изменой.

Ленивый котяра

Сообщение Ср май 08, 2013 9:03 pm

Re: Как вы считаете, у меня есть повод для ревности?

Если вас напрягает такое поведение, то скажите ей об этом прямо. Лично я бы такого поведения терпеть не стал. Пускай я ханжа, пускай я старомоден. Либо принимай мои правила, либо проваливай.
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Ср май 08, 2013 11:50 pm

Re: Как вы считаете, у меня есть повод для ревности?

Хех))) Однозначно - повод для ревности (с общепринятой точки зрения) есть))) И вообще, мне кажется, ходить перед друзьями мужа в нижнем белье - это неадекват... Вообще, у женщин, изо всех сил стремящихся демонстрировать всем и каждому как можно больше своего обнаженного тела, явно какие-то проблемы. Похоже, в данном случае это не просто отсутствие у девушки каких-либо комплексов.
Поговорите со мной, люди!!!

Вернуться в Ревность