Руководство по вибротрусикам

Не заблуждайтесь, нижнее белье — одна из самых горячих частей секса! Женщины любят одеваться в свои любимые сексуальные нижние вещи, и все любят смотреть на них в них. Это может показаться странным, но на самом деле можно взять самые сексуальные трусики и надеть их. Сделайте свои трусики чем-то таким, чтобы по-настоящему взволновать всех, надев вибротрусики.

Супер-горячие и готовые радовать, вибрирующие трусики значительно увеличивают ваше удовольствие. Носите ли вы их и контролируете ли вы их или позволяете партнеру взять на себя ответственность, вибрирующие трусики — отличный способ исследовать свою сторону эксгибиционизма, а также ваше желание поиграть с обменом энергии. Эти инновационные секс-игрушки отлично подходят как дома, так и на улице. Они ослабят ваши колени.

Что такое вибротрусики?

Публичный секс — одна из самых популярных и самых горячих фантазий. Возможно, у вас есть склонность к эксгибиционизму, когда вы хотели бы, чтобы люди смотрели, как вы это делаете, и заводитесь, видя, что вы сексуальны. Или, возможно, вы немного более сдержанны и хотите получать удовольствие с другими людьми вокруг, но при этом они не знают, что происходит.

Если вам нравится идея тайного секса, то мы рекомендуем вам или вашей партнерше горячие вибрирующие трусики. Представьте себе вибратор, который вы можете носить с собой — без ведома людей! Вы можете заниматься своими делами — делать покупки, бегать по делам, кататься на автобусе, работать, навещать друзей — с возможностью получать чувственное удовольствие в любое время, когда захотите. Конечно, вы также можете просто носить их дома и во время секса — некоторые удовольствия, которые вы, возможно, захотите сохранить дома!

Вибрирующие трусики бывают разных форм и стилей, чтобы удовлетворить ваши сексуальные интересы. Некоторые из них представляют собой настоящие трусики с пространством для дистанционного или вибропули, в то время как другие похожи на страпоны, удерживая широкий спектр вибраторов без помощи рук в нужном месте. Вы определенно можете носить много стилей вне дома, в то время как другие больше подходят для использования во время секса, особенно в качестве прекрасного дополнения к половому акту.

Вибротрусики какого размера мне подходят?

Важно правильно подобрать вибрирующие трусики по размеру. Они бывают разных размеров и стилей, так что подумайте о своем идеальном белье. Вы хотите, чтобы вибратор плотно прилегал к клитору и вульве. Вибрирующие трусики, которые не достигают нужных размеров, просто не подходят! Некоторые вибрирующие трусики поставляются с пулевым вибратором, который вам нужно будет включать и выключать, в то время как другие сопровождаются дистанционным вибратором, который дает вам гораздо больше свободы управления. Если вас интересуют вибрирующие трусики, которые открывают доступ, убедитесь, что вы можете аккуратно и аккуратно натянуть шлейку. Вы не хотите возиться с устройством, когда у вас на уме другие вещи — и внутри вас.

Могу ли я использовать вибротрусики со своим партнером?

Передать свое сексуальное удовольствие кому-то другому может быть чрезвычайно чувственным, интимным и горячим. Представьте, что вы надеваете вибрирующие трусики и собираетесь на свидание. Когда вы выходите за дверь, вы передаете своему партнеру пульт для вибратора и записку, в которой говорится: «Включай меня на всю ночь». В течение всего вечера, будь то ужин, фильм, концерт или танцы, они могут дразнить вас сладкими вибрациями. Может быть, они не хотят дразнить, может быть, они хотят посмотреть, как вы испытываете полный оргазм среди ничего не подозревающих незнакомцев. Возможности безграничны! В этой ситуации проявляется сильная сексуальная психология, где вы можете исследовать свою покорную сторону и доминирующую сторону вашего партнера. Только не утомляйся перед возвращением домой!

Как использовать вибротрусики?

Вибротрусики довольно просты в использовании — наденьте их, включите, включите! Но им может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к тому, чтобы носить такое устройство, когда вы перемещаетесь. Мы рекомендуем сначала попробовать их дома, привыкнув к ощущению игрушки между ног, протестировав различные настройки вибрации и определив, насколько громко она — и вы — при включении вибрирующих трусиков. Многие разновидности имеют очень тихие вибраторы, но в зависимости от того, где вы планируете их носить, вы должны хорошо осознавать их потенциал. В библиотеке может быть слишком тихо!

Если вы пытаетесь надеть одну из горячих моделей во время секса, наденьте их, как только все начнется. Вы и ваш партнер можете наслаждаться вибрирующими трусиками! Вы можете выполнять самые разные действия, в том числе оральный и анальный секс, одновременно стимулируя клитор и возбуждая вас. А если вы занимаетесь горячим сексом с парнем, он получит дополнительную пользу от ощущения вибраций вверх и вниз по его половому члену, когда он входит и выходит из вас. Хотя вы наверняка будете хорошо возбуждены и промокнете, немного дополнительной смазки определенно поможет ему легко скользить по этой супер-игрушке.

Как купить вибротрусики?

Готовы поднять свою сексуальную жизнь на новый уровень с помощью вибрирующих трусиков? Если вы хотите купить свои собственные, вы можете изучить весь наш ассортимент вибрирующих трусиков здесь: Купите вибротрусики.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: