Руководство по водонепроницаемым вибраторам

В молодости брать игрушки в ванну — это естественно. Кто сможет забыть своего первого резинового утенка? Когда мы вырастаем, игрушки слишком часто заменяют чистыми, а затем продолжают жить в соответствии со своим дневным менталитетом. Однако пребывание в теплой струящейся воде — будь то ванна, душ или даже спа — вызывает чувство комфорта и волнения. Успокаивающая вода может расслабить ваши мышцы, снимая жизненные стрессы, и поможет вам сконцентрироваться на более привлекательных мыслях.

Теперь вы можете еще больше развлечься хорошими и сексуальными мыслями, вспомнив те дни с резиновыми утками и взяв с собой в воду секс-игрушку. Идея принести в ванну электроприбор кажется опасной, но не волнуйтесь, водонепроницаемые вибраторы безопасны и удобны, когда вы хотите немного испачкаться, прежде чем вымыться.

Что такое водонепроницаемый вибратор?

Водонепроницаемый вибратор — это вибрирующая секс-игрушка, которую можно полностью погрузить в воду. Это делает их идеальной игрушкой для принятия душа, ванны, спа и множества других влажных и веселых мест. Поскольку они могут быть влажными до вашего удовольствия, их также легче чистить, так как вам не нужно беспокоиться о том, чтобы повредить какую-либо часть игрушки водой.

Водонепроницаемые вибраторы бывают самых разных форм, размеров, функций и цветов, поэтому вы можете выбрать идеальный вариант для себя. У некоторых есть прямые стержни, чтобы придать им простой и классический вид, в то время как другие изогнутые, волнистые и заполнены интересными укромными уголками и трещинами, чтобы стимулировать вас всевозможными уникальными способами. Они могут иметь размер от менее 2.5 см, как наши вибропульки, до более 45 см, как некоторые из наших больших вибраторов. Они могут различаться по своим функциям: некоторые базовые водонепроницаемые вибрации предлагают простую вибрацию включения/выключения, а другие более технологически продвинутые вибрации предлагают множество скоростей и ритмов вибрации, которые порадуют всеми новыми и захватывающими способами.

Этот набор технических характеристик продукта гарантирует, что вы сможете найти идеальный водонепроницаемый вибратор, соответствующий вашим потребностям, независимо от того, являетесь ли вы поклонником синего, розового, зеленого или желтого цветов. Как только вы найдете водонепроницаемую атмосферу, отвечающую всем вашим требованиям, мы предполагаем, что вы действительно очень скоро станете любителем воды.

Мне действительно нужно, чтобы мой вибратор был водонепроницаемым?

Хотя для вашего вибратора не обязательно быть водонепроницаемым, если вы планируете использовать его в ванне, душе, спа или других местах с водой, это так. Добавление воды в уравнение открывает больше возможностей для вас и вашего удовольствия, и больше возможностей, когда дело доходит до секса, — это всегда здорово! Кроме того, принятие душа или ванны — идеальное время, чтобы насладиться вибратором!

Одно из действительно отличных слов для описания секса — мокрый — мокрый и дикий. По самой своей природе работы нашего тела жидкости и потоки — необходимая часть хорошего времяпровождения. Таким образом, имеет смысл только то, что нам нужны секс-игрушки, способные погрузиться в наши самые глубокие фантазии. На самом деле, большинство вибраторов, продаваемых в Intim-Mall, являются водонепроницаемыми именно по этой причине. Вибраторы намокнут, но не только от наших сочных жидкостей. Мы знаем, что сексуальные игры в ванне, душе или спа — это то, что нужно попробовать, когда у вас есть такая возможность!

Конечно, приносить электрическое устройство в водную среду — рискованное занятие, но именно поэтому большинство вибраторов водонепроницаемы. Корпуса аккумуляторных батарей закрыты водонепроницаемым отсеком, а двигатель также защищен. Мы не только хотим, чтобы вы оставались в безопасности, но и чтобы ваша атмосфера была в безопасности.

Какой размер водонепроницаемого вибратора мне подходит?

При выборе водонепроницаемого вибратора подходящего размера необходимо учитывать несколько ключевых факторов. Во-первых, ваш опыт работы с секс-игрушками и вибраторами в целом. Если вы новичок в радостях вибраций и хотите, чтобы что-то помогло вам начать работу, лучшим вариантом будет более тонкий и компактный вибратор. Как только вы узнаете, как он стимулирует ваше тело и реагирует на него, вы всегда сможете увеличить размер и форму своей следующей вибрации. Это не гонка, не торопитесь и слушайте свое тело. Мы всегда будем здесь, когда вы будете готовы к обновлению!

Если вы уже знакомы с вибратором и ищете что-то новое, чтобы развлечься, вы, вероятно, знаете, какие размеры вам нравятся больше всего. Вероятно, здесь вы будете искать больше, чем просто размер. Думайте об этом как о пакете, какие еще замечательные функции должна предлагать ваша система? Вы хотите, чтобы он был односкоростным или многоскоростным? Вы хотите, чтобы он был гладким или фактурным? Вы хотите, чтобы он был прямым или изогнутым? Как только вы определитесь, как именно вы планируете использовать свою вибрацию и определите несколько характеристик, которые она должна иметь, выбор идеальной атмосферы для вас станет легкой и интересной задачей.

Сможет ли мой водонепроницаемый вибратор облегчить секс в ванне?

Использование водонепроницаемого вибратора в душе, ванне или спа помогает доставлять и получать удовольствие. Людей от природы тянет к воде, так что есть смысл, что мы тоже захотим заняться этим! Если у вас когда-либо был секс в душе, ванне или спа, вы знаете, что сам процесс полового акта может быть непростым. Ванны очень скользкие и очень твердые, и может быть сложно занять удобное положение, в котором вам обоим или одному не будет неудобно.

Однако, если вы освоитесь с водонепроницаемым вибратором, самостоятельно или с партнером, тот, кто наслаждается волнами удовольствия, может растянуться на спине и наслаждаться волнами удовольствия. Серьезно, вы не дожили до тех пор, пока не использовали водостойкий вибратор в ванне, полностью погруженной в воду. Этот оргазм особенный! Если у вас есть доступ к спа или джакузи, это даже лучше!

Как использовать водонепроницаемый вибратор?

Использование водонепроницаемого вибратора — это не испытание новой игрушки. Фактически, вы, вероятно, будете использовать его и в своей спальне. Переменной здесь является вода и то, как она может сделать ваш секс совершенно новым опытом.

Если вы привносите атмосферу в ванну, не забудьте уделить ей немного времени, а не просто тратить время на покалывание. Теплая вода сделает вашу кожу особенно чувствительной, поэтому бегать игрушкой вверх и вниз по ногам, рукам, животу и тазу будет замечательно и еще больше возбудит вас. Это также отлично работает в душе, поскольку дает ощущение чередования между стуком капель воды и жужжанием вибрации.

Как только вы решите, что готовы к большему (даже если это всего 10 секунд!), Доставьте удовольствие себе или своему партнеру так же, как на суше. Это может показаться тем же самым, но ощущения будут совершенно другими. Небольшое движение в воде с помощью вибратора самым восхитительным образом будет волновать гениталии. Оргазмы под водой невероятны — тепло обволакивает все ваши мышцы и одновременно волнует и расслабляет.

Если вам нравится использовать водонепроницаемый вибратор для проникновения, помните, что вода прекрасна и скользкая, но это не эффективная долговременная смазка. Во избежание раздражения при подводных исследованиях рекомендуется добавить смазку на силиконовой или масляной основе. Смазка на водной основе не очень хорошо работает в водной среде, поэтому придерживайтесь силикона и масел, и ваши вибрации будут входить и выходить как угодно.

Как купить водонепроницаемый вибратор?

Возбуждает ли вас мысль о том, что вибратор присоединится к вам в душе или ванне? Мы думали, что может. Если вы готовы промокнуть и стать скользким, вы можете изучить весь наш ассортимент водонепроницаемых вибраторов здесь: Купите водонепроницаемый вибратор.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: