Изменить или не изменить?

Поделись темой с друзьями:

Сообщение Пт июл 12, 2013 7:18 am

Изменить или не изменить?

здравствуйте :-), расскажу вам одну историю которая поставила меня в тупик. Начну с того что все мужики кабели! И это придумал не я! это факт! мы так устроены! если кто то со мной не соглашается то дальше вам читать не стоит.
Познакомился я значит с девушкой, особо серьезного ни чего не хотел с ней строить каких то отношений, тк это была моя первая девушка! но прошло время и так сложилось что мы вместе до сих пор. Я влюбился в неё со временем, и сейчас уже не хочу расставаться. вот мы уже живем вместе. Общая квартира, общие проблемы, ссоры как и полагается :-D, скоро свадьба. ну вобщем у нас все отлично!
но сцука инстинкты дают о себе знать! выражаясь чисто русским языком: ХОЧУ ДРУГУЮ БАБУ!!! и ни чего не могу с этим поделать!

Как раз вчера мне подвернулся случай:
Моя девушка учится в университете, сама она из поселка, 50км от города. поставили её проходить практику по месту прописки. так что я уже 2ю неделю сам тебе готовлю и стираю :-D.
Сижу я значит на днях один дома ни кого не жду. тут звонок в дверь, открываю, стоит соседка напротив на вид моя ровесница, в топике, в коротких шертах.
спрашивает спички, хорошо принес, подкуривает при мне, сама стоит у меня в дверях. завезался разговор. при чем разговор ни о чем, я понял что ей не важен разговор, просто нужно было о чем то говорить.
С того дня она так и ходит ко мне то за спичками то за солью то за отверткой. понятное дело что ни соль ни отвертки ей не нужны.
не знаю я что делать. я боюсь потерять свою девушку.

Ленивый котяра

Сообщение Пн июл 22, 2013 12:13 pm

Re: Изменить или не изменить?

В случае измены, шансы потерять девушку увеличиваются. Если готовы потерять свою любимую, то дерзайте. На вариант "зажгу с соседкой а потом пошлю" я бы не рассчитывал.
Не люблю болгарский перец!

Вернуться в Измена