Женские эрогенные зоны для сказочного возбуждения

Эрогенные зоны

Как известно, человеческое тело реагирует на прикосновения, тактильные ощущения вызывают разнообразную гамму эмоций, но существуют места, прикосновения к которым вызывают наиболее сильные эмоции – эти места считаются эрогенными зонами.

На женском теле нервные окончания «рассыпаны» везде и всюду, но существуют места, в которых и средоточие особо «активно». Есть несколько «стандартных» эрогенных зон у прекрасной половины человечества, прикасаясь к которым можно не только сильнее возбудить партнершу, но и доставить ей невероятное возбуждение.

Женские эрогенные зоны

Соски и гениталии считаются, наверное, самыми известными частями женского тела, прикасаясь к которым можно удовлетворить и возбудить женщину. Но не только женская грудь обладает повышенной чувствительностью, прикосновения губ к мочке уха, или лёгкие поцелуи в шею доставляют не меньшее наслаждение, а порой могут возбудить даже сильнее.

Соски

К особо чувствительным местам женского организма можно отнести внутреннюю часть бедра, провести по ней ладонью, затем проложить дорожку из поцелуев, это приносит массу ярких эмоций, которые вызваны ожиданием большего наслаждения, которое последует в дальнейшем. Сильное возбуждение, от подобных прикосновений, вызовет «взрыв» эмоций во время последующего полового акта.

Ласки бёдер

Место «под коленкой» или внутренняя часть сгиба локтя – эти места тоже не стоит оставлять «без внимания», в них так же сосредоточено большое количество нервных рецепторов, прикосновения к которым могут не только возбуждать, но и доставлять удивительное, до этого неизведанное, удовольствие. Подобные ласки партнёрша запомнит надолго, так как это не считается стандартным прикосновением, и может относиться к разряду «чего-то нового».

Приятный поиск новых эрогенных зон для взаимного удовольствия

Каждое женское тело индивидуально, и найти все эрогенные зоны у партнёрши можно только при помощи «изучения». У кого-то особенно чувствительными будут запястья, у кого-то лодыжки или ступни. Изучайте тело возлюбленной, следите за её реакцией и не бойтесь открывать новые пути для получения наслаждения. Так как весь этот процесс сможет доставить удовольствие и возбуждение не только прекрасной половине пары, но и не менее сильное наслаждение «процесс поиска» доставит партнёру.

Прикосновения губ, во время поцелуя, может возбудить не меньше, а если провести кончиком языка по уголкам, или даже просто по губам партнерши, то она запомнит это на долгое время, ведь губы, также занимают «лидирующие позиции» в списке самых эрогенных зон женского организма. Не бойтесь экспериментировать, не бойтесь открывать для себя что-то новое. Ведь именно полное познание тела партнёра, когда можно с уверенностью сказать, что именно нравится вашей избраннице, а чего она не приемлет – это и есть гармония сексуальных отношений, которые сложно пошатнуть или «сделать» скучными. Женский организм реагирует на прикосновения возлюбленного по-особому, более ярко и остро, так не стоит лишать свою девочку этих приятных моментов, а себя – осознания того, что избранница реагирует именно так на твои прикосновения и ласки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: