Игрушки для секса от А до Я. Мини-энциклопедия «Штучек-Дрючек»

Анальные игрушки

Их производят из разных материалов, с украшениями и без, с функцией вибрации и деликатного массажа, с присосками для свободных рук и разнообразных положений. При помощи этих помощников легко понять, что другой способ стимуляции это не больно и не страшно, а очень приятно. Применение анальных штучек добавляет нотку пикантности и просто по-новому раскрывает понятие об удовольствии.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вибратор для точки G

Точка G существует! Что без устали готовы доказать игрушки, специально созданные для ласки чувствительной области. Внешне такие вибраторы объединяет одно особым образом изогнутая головка, пикантный изгиб нужен, чтобы доставлять самые чумачечие ощущения.

Изображение Изображение Изображение

Вибратор-кролик

Милый зверек большой любитель страстных ощущений. От других девайсов отличается двумя главными признаками 1) похож на зайку 2) ушки которого оснащены функцией вибрации, которыми он чувственно воздействует на клитор.

Изображение

Вибропули

Эти карманные гаджеты не занимают много места и помещаются даже в маленьких дамских сумочках. Подходят для начальных экспериментов с игрушками. Симпатичные вибропули обладают непревзойденным эффектом мягкой вибрации и идеально подходят для точечного внешнего воздействия на соски, клитор, головку члена, мошонку и др. деликатные эрогенные зоны.

Изображение Изображение Изображение

Виброяйцо

Маленькое да удаленькое это про виброяйцо. Мастер интимного массажа имеет округлые формы и компактные размеры, которые позволяют легко применить его для внутренней стимуляции, что является принципиальным отличием от вибропули, поле деятельности которой только внешние ласки. Водонепроницаемость виброяйца позволяет наслаждаться им где угодно в постели, в душе и в пробке по пути на работу. Причем пульт управления можно отдать партнеру, что именно он запустил любимую в космос наслаждений.

Изображение Изображение Изображение

Водонепроницаемая игрушка

Главное качество понятно из названия такая штучка не боится воды, смело бери ее с собой в ванну или в душ, чтобы устраивать там подводные любовные игры.

Изображение

Вакуум-волновой стимулятор

Вакуум-волновые девайсы давно захватили Олимп в мире секс-игрушек и гордо кричат Мы тут главные!. Что ж, отчасти это так, ведь они могут доставлять удовольствие без физического контакта. Носик игрушки, не касаясь клитора, производит невероятные волновые стимуляции. Так создается знаменитый эффект посасывания, который приводит к ошеломительной разрядке за считанные минуты. С ним прелюдия превратится в волну ярких ощущений.

Изображение Изображение

Классический вибратор

Простой, понятный, надежный. Идеален, чтобы открыть новую главу Секс-игрушки. Начало. Главное отличие от предшественника-фаллоимитатора внутренний моторчик, который и задает качественно другой, более интересный уровень стимуляции.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Кольцо эрекционное

С кольцом мужчина почувствует особую крепость эрекции. Силиконовое приспособление плотно обхватывает жезл и обладает высокой эластичностью, что позволяет растянуть его до нужного диаметра. Кольцо помогает увеличить продолжительность полового контакта.

Изображение Изображение Изображение

Массажер простаты

Девайс с мужским характером. С его помощью мужчина получит эффективный массаж простаты и испытает интенсивные оргазмы от стимуляции P-точки, которую еще называют мужским вариантом точки G. Стимулятор используется как соло, так и во время близости для разнообразия интимных впечатлений.

Изображение

Мастурбатор

Создан для сексуальной разрядки мужчины. Иногда выглядит настолько стильно и круто, что невозможно догадаться об истинном предназначении игрушки. Мастурбатор дает очень натуральные ощущения, как при сексе со страстной партнершей.

Изображение Изображение

Наручники

Их нежный мех скрывает под собой стальные оковы, которые в один щелчок могут определить, кто в паре доминант, а кто связан временной несвободой. Ролями в паре можно меняться сколько угодно.

И ключики открывают не только замочек, но и двери в мир страсти и неограниченного удовольствия.

Изображение

Реалистичные фаллоимитаторы

Да, иногда девушкам просто не по душе эти обезличенные розовые, голубые и фиолетовые силиконовые палочки. Иногда им хочется максимальной реалистичности! С реалистиком это проще простого: выпуклые венки, прорисованные с анатомической точностью, выделенная головка, мошонка и податливая поверхность.

Изображение Изображение

Секс-машина

Совсем непохожа на те громадины из всех известных фильмов. Компактная, беспроводная, с присоской, оснащена пультом дистанционного управления. Фаллоимитатор на насадке нагревается, что дает максимально естественные ощущения, как от секса с горячим любовником. Целых 10 режимов вибрации: от размеренного неторопливого до мощного и сверхинтенсивного.

Изображение

Шарики вагинальные

Главный женский тренажер для удовольствия и здоровья. У самых продвинутых шариков смещен центр тяжести, эта особенность позволяет проводить интимные тренировки с наибольшей результативностью и качественно улучшать ощущения. Всего пара-тройка месяцев и мышцы тазового дна станут более крепкими и упругими, а секс фантастическим.

Изображение Изображение

Электростимуляторы

Особенные игрушки для консерваторов, которые всей душой за эксперименты. Привычная форма, сдержанный внешний вид и новая потрясающая опция трансляция электрических импульсов, которые возбуждают нервные окончания и дают новые по качеству оргазмы. Подходят как для глубокого массажа всего тела, так и для чувственной стимуляции интимных зон.

Изображение

Если оргазм только маячит на горизонте несбывшейся мечтой, а после секса тебя не накрывает эндорфиновая волна, то не сиди на месте, скорее обзаводись подходящей игрушкой и пробуй-пробуй-пробуй.

Выводи свою сексуальную жизнь на пьедестал нового удовольствия!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: