Маленькие да удаленькие: обзор «карманных» секс-игрушек + бонус!

Размер далеко не всегда имеет значение, когда речь заходит об игрушках для взрослых. Иногда наоборот, чем меньше игрушка напоминает штучку для пикантных развлечений, тем лучше. В этом тоже есть своя интрига, согласись? Конспирация такая конспирация.

Например, ну кто опознает в яркой и изящной флешке интимный девайс? Представляем тебе нашего мастера перевоплощений и отменного спеца по мобильным оргазмам клиторальный мини-вибратор Qvibry! Этот парень настолько хорош, что стал звездой модных женских тренингов и YouTubе-обучающих видео. Чем же он завоевал свою популярность?

Qvibry внешне совсем не похож на секс-игрушку и не смутит случайных зрителей внешним видом, при этом он необыкновенно функционален! Доводит до оргазма, успешно проявляет себя как в соло, так и в паре этот чувак справится со всем. Сделан из медицинского гипоаллергенного силикона, управляется всего одной кнопкой, режимов вибрации аж 7 штук. Кстати, Qvibry это отличный подарок. В яркой и дорогой упаковке он придется по вкусу любой девушке.

Изображение

Хочешь узнать о маленьких друзьях мужчины? Речь о кольцах силы и могущества (нет, не Всевластия). Да-да, это эррекционные кольца с вибрацией. Благодаря эластичным украшениям, эрекция становится более мощной, секс продолжительным, а наслаждение ярким. Причем в выигрыше остаются оба партнера: мужчина чувствует прилив возбуждения, девушка ощущает, как мягкие кисточки стимулируют клитор, даря улетное наслаждение. Любое колечко удобно растягивается до нужного диаметра, плотно обхватывает пенис, но не перетягивает и дискомфорта не доставляет. Материал, из которого изготовлена штучка, легко моется, а вибропулю в верхней части можно спокойно вытащить

Что в остатке? Долгий и качественный секс, яркие ощущения и дополнительная стимуляция. А всего-то одно колечко!

Изображение Изображение

Именно сейчас, когда погода демонстрирует 50 оттенков серого асфальта и белого снега, особенно сильно хочется ярких красок и таких же ощущений. Так в чем же дело? Знакомься с нарядными, как елочные игрушки, аксессуарами для небанального развлечения.

Набор втулок Satisfyer гарантирует крышесносные эмоции и такие же ощущения от интимной близости.

Конусообразная форма и зауженный кончик игрушек обеспечивает комфортное введение, что дает только приятные и сильные впечатления. Дополнение к традиционной близости или самостоятельное приключение с погружением в радости другого секса выбирай сам. А водонепроницаемые и гиппоалергенные втулки помогут тайным мечтам стать явью.

Изображение

Специально для тех, кто до сих пор кипятит и замачивает — обещанный бонус!

Мини-памятка о том, как правильно ухаживать за игрушками.

Ты ведь знаешь золотое правило сохранности игривых штучек и задорных дрючек?

Всегда очищай игрушку после каждого использования. Правильный уход за интимными аксессуарами залог твоего комфорта, безопасности и здоровья. Игрушка без должно обращения быстро выйдет из строя и больше не сможет радовать тебя, как прежде.

Даже если ты хранишь свои штучки в темном, укромном и чистом месте, это не значит, что они не защищены от пыли.

Возьми на заметку отличные средства по уходу за игрушками: очищающий спрей и пудра Штучки-Дрючки.

Достаточно тщательно опрыскать всю поверхность аксессуара, чтобы он сразу был готов к использованию.

После очистительного душа приходит время пудры. Припудривать нужно не все игрушки, а только с бархатистой поверхностью. Эта процедура красоты продлит им жизнь и сохранит в состоянии спелого персика.

Спрей подходит для абсолютного большинства игрушек, он обеспечивает надежную антибактериальную защиту и качественное очищение. Нежнейшая пудра не только подчеркнет бархатистость, она еще и условно съедобная, потому что на 100% состоит из натуральных компонентов,

Мойдодырь на здоровье!

Изображение Изображение

Получай наслаждение от новых эмоций и разнообразия чувственных впечатлений.

Хочешь быть в курсе последних новостей и хитов Штучки-Дрючки? Следи за обзорами в соцсетях, читай о новинках и хитах недели на сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: