Вопрос мужчинам: если девушка захочет вас найти и найдёт

Мужские разговоры

Поделись темой с друзьями:

Сообщение Ср фев 27, 2013 2:38 am

Вопрос мужчинам: если девушка захочет вас найти и найдёт

Вопрос мужчинам: Как бы вы отреагировали, если бы вы "скрывались" от девушки (по разным причинам: работа, нет времени, пропал интерес, или наоборот очень нравиться, но вы пока не хотите это показать и т.д.), а она бы вас нашла (не из чувства обиды, недосказанности, а по причине серьёзных чувств) с помощью частного детектива (потому что по-другому найти невозможно)?
И не скрыла потом этот факт (каким образом нашла) и сказала вам потом как-нибудь об этом или не сказала бы.
1. Одним словом, ваше мнение, какова бы была ваша реакция?
2. Как вы относитесь к поиску человека с помощью частного детектива?
3. Как бы вы отреагировали, узнав от девушки, как она вас нашла (при этом понимая, что она рассказала детективу определённую долю информации о вас, которую вы возможно рассказывали не всем)?. (знаете, этот вопрос особенно волнует)

P.S. "Скрывались" - т.е. изначально не говорили конкретно, где вы работаете, живёте, так в тумане, а потом после 3 месяцев общения стали бы игнорировать её звонки;
Почему именно через частного детектива? - Ну нет просто других вариантов. Хотя есть конечно, искать "вручную" или просто ничего ни делать и ждать у моря погоды, что для меня неприемлемо.

Хотелось бы серьёзных ответов.

Ленивый котяра

Сообщение Вс мар 03, 2013 11:27 pm

Re: Вопрос мужчинам: поступок во благо прояснения ситуации

Я бы отнесся нормально, хотя признаюсь, был бы несколько ошарашен. Насчет передачи детективу некоторой информации - тоже бы понял, ведь детективу эта информация необходима для работы.
Вопрос в другом: зачем скрываться, когда можно сказать правду "в лоб"? Ну, мол, извини, мне нужно уехать по делам на полгода, или извини, но мы расстаёмся.
Не люблю болгарский перец!

Вернуться в Мужской форум