Мужчина-Козерог: как понять что он влюблен, как влюбить и заинтересовать

Козероги — сложные, неординарные личности, которым трудно понравится. Многие женщины берут инициативу в свои руки, стараясь завоевать внимание мужчины. Помочь в этом смогут советы астрологов.

Как по поведению мужчины Козерога понять, что он влюблен?

Как по поведению мужчины Козерога понять, что он влюблен?

Козероги совершенно не умеют флиртовать, делать намеки, совершать романтические поступки. Им свойственно говорить о собственных чувствах прямо.

Нередко девушки сталкиваются с тем, что им юноша очень нравится, но тот не отвечает взаимностью, хотя общение не прекращает и прямо о своем нежелании остаться приятелями не говорит. Это обескураживает представительниц женского пола, ставит их в нелепое положение.

Слова влюбленного Козерога

Обычно Козероги прямолинейны, особенно когда чувствуют симпатию со стороны девушки. Они не боятся говорить о своих ощущениях. Молодые представители этого зодиакального символа могут смущаться, вести себя скованно, зажато. Но взрослым мужчинам это совершенно несвойственно.

Не следует ждать от Козерогов громких слов, если роман только начал завязываться. Представители знака относятся к тому типу молодых людей, которые не форсируют события. Парень расскажет о том, что у него на душе, будучи уверенным в своих желаниях или чувствах.

Поступки мужчины

Далеко не каждый мужчина-Козерог будет нежно ухаживать за девушкой, добиваться её, петь серенады под окном. Он постарается окружить избранницу заботой и вниманием, сделать ее жизнь лучше, помочь в чем-то. Молодые люди, рожденные под этим знаком зодиака, прагматичны и рациональны.

Если девушка начнет набивать себе цену, отказывая Козерогу, — он прекратит общение с ней.

Парень не понимает намеков и игр со его чувствами. Именно по этой причине рекомендуется говорить обо всем напрямую, больше обсуждать волнующие вопросы. Мужчина оценит прямолинейность своей возлюбленной, если та постарается решить проблему путем откровенного разговора. Представители этого зодиакального символа терпеть не могут интриг, скандалов на пустом месте, драм.

Знаки внимания

На влюбленность молодого человека указывают следующие три признака:

  1. Он ищет встреч со своей возлюбленной. Даже если раньше парень казался очень холодным и отстранённым, то с течением времени он начинает раскрываться, вести себя более раскованно.
  2. Старается угодить. Это огромный подвиг для такого категоричного представителя знака зодиака.
  3. Флиртует. Многие мужчины не умеют быть милыми и нежными со своими женщинами. Но влюбленный Козерог меняется на глазах, становится сентиментальным и даже слегка ранимым.

Как заинтересовать мужчину-Козерога: 4 способа

Существует несколько черт характера, благодаря которым женщина сумеет привлечь внимание мужчины:

  1. Будьте целеустремленной. Молодые люди уважают самодостаточных дам, которые живут насыщенной и полной жизнью, не бояться трудностей и всегда ищут мотивацию.
  2. Покажите, что вы искренни. Козерог не будет общаться со скрытными людьми, не вызывающими доверия. Но и лишнего говорить тоже не нужно — например, о своих прошлых сексуальных отношениях либо проблемах желательно промолчать, особенно если это неуместно в разговоре.
  3. Проявляйте терпение. Мужчина оценит, если его возлюбленная не станет от него ничего требовать. Ему важно, чтобы близкие приняли его таким, какой он есть — не заставляли меняться, не давили психологически.
  4. Будьте дружелюбны. Скованные и скромные дамы нравятся не всем представителям данного зодиакального символа. Важно держать дистанцию, но быть открытой и дружелюбной. Юноша будет рад, если девушка найдет что-то общее с его друзьями и членами семьи.

Разумеется, важно хорошо выглядеть. Козерог – один из тех зодиакальных знаков, который обращает внимание на внешность. Парень, если он хорошо воспитан, не будет указывать девушке на её недостатки, но и мириться с ними не станет.

Необходимо быть опрятной, ухаживать за собой, носить стильную и чистую одежду. Это очевидные советы, но Козероги придирчивы и педантичны, поэтому не пренебрегайте этими рекомендациями.

Как влюбить в себя мужчину-Козерога?

Козероги влюбляются в женщин, которые намного лучше, чем они сами. Большинство из них ищут уверенных, умных барышень.

Самое главное для молодого человека — найти в потенциальной избраннице родственную душу. Козероги – семейные люди, мечтающие о детях, комфортном быте. Они рациональны, нацелены на успех. В жены берут таких женщин, которые могли бы их во всем поддерживать, приободрять.

Если у девушки взгляды схожи с теми, что присущи Козерогу — он ей сильно заинтересуется. Но врать, додумывать, стараться понравиться не нужно — это парень заметит и навсегда разочаруется в спутнице.

5 советов, как удержать влюблённого Козерога

Существует ряд рекомендаций, которые помогут сохранить длительные взаимоотношения с Козерогом. Привлечь мужчину — это только половина дела, гораздо труднее его удержать.

Следует помнить об этих пунктах:

  1. Надо интересоваться жизнью избранника, но не нарушать его личные границы.
  2. Не рекомендуется давать советы, если парень их не спрашивает.
  3. Важно научиться примеряться с недостатками Козерога, не пытаться их исправить, тем более если возлюбленный не стремится меняться.
  4. Следует делиться переживаниями, быть честной, но не стоит ныть и жаловаться на жизнь — Козерог этого не любит.
  5. Обязательно научиться поддерживать своего любимого, заботиться о нем.

В отношениях с Козерогом не нужно быть жертвой и полностью отдаваться роману. Стремясь во всем угодить возлюбленному, можно потерять себя как личность.

К тому же, парень будет увлечен не только любимой женщиной, но и своими друзьями, работой, хобби, планами относительно личностного роста, успеха в делах. Нельзя требовать от него внимания, если он хочет тратить свое личное время и на кого-то еще. Любое давление мужчина пресекает на корню.

Представители земного знака зодиака – страстные и чувственные в постели.

Они любят секс и ищут для себя спутниц, которые разделяют их взгляды на интимную жизнь. Но если у женщины есть намерения связать свою жизнь с этим мужчиной, то не надо торопиться с первой близостью, лучше немного потомить ухажера.

Что может оттолкнуть мужчину-Козерога

Мужчины категоричны и нетерпимы — оттолкнуть их может что угодно. Но парни станут разрывать взаимоотношения с любимой женщиной из-за каких-то мелочей, это должны быть весомые причины.

Представителям знака не нравится грубость, фамильярность, навязчивость. Парня бесит, если женщина начинает указывать ему что-то, требовать, просить в категоричной форме. Козероги нацелены на гармоничные взаимоотношения, в которых и мужу, и жене будет комфортно.

Молодые люди не терпят лжи, никогда не прощают предательств. Любое вранье воспринимается ими болезненно, и они перестают доверять возлюбленной.

Девушка, которая хочет создать семью с Козерогом, должна понимать, что форсировать события не следует. Козерог должен сам принять решение, все обдумав и взвесив.

Крепкий союз возможен только при полном взаимопонимании партнеров.

Козероги подходят к выбору спутницы жизни со всей серьезностью и практичностью, поэтому редко действуют по наитию. Даже если сердце парня уже принадлежит девушке, он не бросится в любовь как в омут с головой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: