Колдовская любовь: ворожить или не ворожить?

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Пн фев 07, 2011 12:46 am

Колдовская любовь: ворожить или не ворожить?

Ситуация стара как мир: ты сходишь с ума от любви и страсти, а он (или она) холоден, как айсберг в океане. Что делать - изо всех сил стараться очаровать "объект" собственными силами, но, увы, без гарантии на успех, или обратиться к помощи магии, которая гарантирует стопроцентный результат (собственноручно, или с помощью многочисленных гадалок и колдунов - не столь важно)? Вы когда-нибудь привораживали любимых? Каков был результат? А вас привораживали? Как вы относитесь к тому, чтобы насильно заставить человека ЛЮБИТЬ?
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Вт фев 08, 2011 7:22 pm

Re: Колдовская любовь: ворожить или не ворожить?

Если не дай Бог узнаю что кто-то меня привораживает, то убью и заказчицу и исполнителя. Сам тоже никогда не привораживал и не собираюсь. Уж лучше пусть мне мозгов и красоты наколдуют :D
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Ср фев 09, 2011 12:59 am

Мне вот сейчас пришло на почту:

ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Работа авторскими методами магии
Решение вашей проблемы в день обращения за помощью
Восстановление потерянных отношений с близким человеком за 1 день с помощью эксклюзивного авторского метода не имеющего аналогов.
Сексуальная и эмоциональная привязка.
Полный развал отношений с соперниками и установка кода на верность.
Гарантия результата в установленные сроки. Всю работу, необходимую для решения вашей проблемы специалист выполняет полностью сам.
Эффективная помощь на расстоянии.

Я конечно скептик, и не очень верю в такие штуки. Вернее, верю, но сейчас всё же преобладают шарлатаны всякие, вроде вот этих, давших это объявление. И это радует, конечно, что они шарлатаны, а то жить было бы реально страшно. Представляю: сегодня я люблю своего мужа, и тут какой-то мутант запал на мои прелести, отвалил деньжат, меня приворожил, и завтра я уже люблю не мужа, а его??? Или - вообще кошмар - мужа моего вот так вот заколдуют, и - прощай, любимый? УжОс. К счастью, настоящая сильная ворожба встречается редко, но всё же есть, конечно. Но как-то не честно это всё. Мне ценно именно знание, что меня любят по-честному, именно меня, именно по собственной инициативе и искрененей симпатии, знать, что я смогла привлечь и очаровать САМА. А если ворожить - это примерно как выставить в интернет фотографию какой-нибудь сексуальной красотки под своим именем, и наслаждаться мужскими комплиментами, прекрасно зная при этом, что это всё тебе на самом деле вовсе не принадлежит, и восхищаются-то вовсе не тобой. Ну не будет мне радости от такой колдовской любви. Тем более любой приворот рано или поздно ослабевает, и надо постоянно его возобновлять, то есть ты тоже попадаешь в своего рода зависимость от колдуна. А вообще думаю, что любовь настолько тонкая материя, что нельзя ею безнаказанно манипулировать. И расплата будет всё равно, и счастье будет не долгим в любом случае. Уж что-что, а любовь должна быть добровольной, только тогда она окрыляет и дарит счастье. И даже если эта любовь не будет вечной, зато она настоящая, а не суррогат.
А уж если с точки зрания христианской рассуждать - так это вообще ужасный грех. Так что я против приворотов категорически. Настолько, что если даже будут уводить МОЕГО мужчину - не пойду делать возврат.

Новичок

Сообщение Пн фев 06, 2012 7:57 pm

Полностью с тобой согласна. Мне тоже временами приходят такие письма на почту. Я думаю это рассчитано на людей, которые находятся в сильной депрессии и единственная мысль - вернуть любимого прямо сейчас и навсегда. Вот они-то и ведутся на такую помощь и платят десятки тысяч рублей. Я один раз зашла на какой-то сайт магический, обалдела от расценок. У меня зарплата меньше :oops: чем у них приворот стоит. При чем видно, что развод, а люди ведутся и платят.
Я считаю, что магия, это определенные энергические качества человека, которые сложно или невозможно объяснить. То есть человек обладает какими-то энергетическими способностями, которые порой и сам не может объяснить. Но в любом случае это ни имеет никакого отношения к той магии, которую нам предлагают в интернете, в газетах и телевизорах.

Ленивый котяра

Сообщение Вт фев 07, 2012 5:02 pm

Настоящей магии я никогда не видел. Видел фокусы основанные на ловкости рук, или на визульных иллюзиях (расстановка света и теней), видел просто грамотных психологов. Всё это сегодня называют магией, хотя ничего общего с ней в этом нет.
Если же говорить о приворотах, лечении заговорами и экстрасенсорике, то в это я не верю. Это все шарлатанство и развод.
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Вт фев 07, 2012 6:16 pm

Есть конечно и люди со способностями, это факт доказанный, но все равно, поводив руками и пошептав заговоры вряд ли кто всерьёз улучшит нашу жизнь. Временно - возможно. Но против судьбы не попрёшь, и каждый в итоге получит именно то, что заслуживает. Если кто и может что-то изменить к лучшему - так это только мы сами, меняя своё мировоззрение и себя самих. А экстрасенсы - это всё тот же бесплатный сыр в мышеловке, только за бешеные деньги)))

Новичок

Сообщение Ср фев 08, 2012 7:30 pm

Я встречала настоящего мага. Женщина водой лечит и заговаривает. Никакого салона у неё нет, живет она в деревне и денег за помощь не просит. Помогает просто так. Народ, конечно, благодарит её по всякому, кто подарки дарит, кто фрукты, продукты приносит. Я как-то со своей сестрой ездила к этой женщине, так мы сутки в очереди в машине просидели чтобы попасть к ней. Моя сестра часто и долго к ней ездила, она помогала ей почки вылечить. Женщина заговаривала ей воду и она пила её. И так она больше года ездила к ней. В конце концов вылечила. Сестра моя очень состоятельная и до этой женщины ей делали пару очень дорогостоящих операций. Один раз были большие осложнения, чуть не померла. А потом кто-то эту женщину посоветовал. И она начала к ней ездить. А я решила с ней за компанию съездить, думала вдруг на мне порча какая-то, потому что меня парень тогда бросил. Женщина посмотрела, руками поводила, чего-то побормотала и сказала мне, что нет у меня никакой порчи. А парня, сказала, забудь - не твой он. Не нужен он тебе. Найдешь лучше. И я нашла :baby:
Я согласна, что в отношениях магия неуместна. Привороты и все такое, это полный бред.
Ну, как магия сможет научить меня правильно строить отношения? Как магия сможет внушить мне какую-то культуру? Может, конечно можно магией привязать человека, какую-то необъяснимую зависимость вызвать. но отношения от этого только хуже будут становиться. Переубивают в конце концов друг друга.

Новичок

Сообщение Ср фев 08, 2012 10:36 pm

Да, с помощью магии можно выиграть одно-два сражения, но войну в целом ты по любому в итоге проиграешь. Любовь дело такое... Тут всё должно быть добровольно и по честному, тогда есть шанс обрести настоящее счастье.

Вернуться в Магия, мистика, религия