Как вернуть скорпиона после расставания: советы психолога для мужчин и женщин

Мужчина-Скорпион отличается упрямством. Решения принимает резко и бесповоротно. Во многих случаях проще завести новый роман, чем пытаться вернуть Скорпиона.

Однако у сообразительной девушки есть возможность преуспеть в безнадежном на первый взгляд деле.

Как вернуть скорпиона?

Как вернуть скорпиона?

Желая понять, как вернуть Скорпиона, нужно отдавать себе отчет в ключевом моменте расставания. Размолвка произошла не на пустом месте. Родившийся под этим знаком мужчина не прерывает любовной связи из-за секундной прихоти. Глубинная неудовлетворенность и намерение разойтись явно вызревали давно. В конечном итоге чаша терпения оказалась переполнена.

Важно! Только тщательно продуманная стратегия поможет вернуть расположение этого водного знака.

Что привлечет мужчину-Скорпиона к женщине, однажды уже разочаровавшей его:

  • Сексуальный образ. Мужчина, живущий под скорпионьим знаком Зодиака, питает слабость к соблазнительным женщинам. Если нужно очаровать его, всегда следите за собой, шикарно одевайтесь и не забывайте принимать выразительные позы. Ваш возлюбленный обязательно обратит внимание на подобное поведение.
  • Самодостаточность. Не стоит устраивать из расставания драму. Воздержитесь от ярких проявлений горя, обиды и страха. Скорпион предпочитает компанию независимых женщин, твердо стоящих на ногах.
  • Загадочность. Ничто не влечет так сильно, как интересная интрига и неразгаданная тайна. Добавьте в свой образ немного загадки. Мужчина сойдет с ума, пытаясь понять причины вашего поведения.
  • Решительный настрой. Если планомерно двигаться к сближению, мужчина может резко уступить. На него производит впечатление чужая смелость и целеустремленность. К предыдущей модели отношений вернуться не удастся, но вы можете заманить его в постель или для начала стать добрым другом.
  • Преданность. Храните верность любимому после расставания. Представители этого знака мнительны и злопамятны. Измену не простят, даже если формально вы были не вместе.

Как вернуть мужчину-Скорпиона: советы психолога

Как вернуть мужчину-Скорпиона: советы психолога

Скорпион – эмоциональный человек, движимый страстями.

Как проконтролировать его чувства и направить их в нужное русло:

  • Лучше не беспокоить его, пока он приходит в себя после ссоры. Скорпион во власти эмоций будет слушать их, а не вас. Дайте ему время.
  • Мужчину нужно по возможности окружить заботой и вниманием. Лучше не перебарщивать – это кажется подозрительным.
  • Прогибаться под него нельзя – он не оценит широты такого жеста.
  • Отрицайте обвинения, пока мужчина остывает. Он запомнит любую сомнительную гримасу и укрепится в своем мнении о вашем несовершенстве и злом умысле.

Наиболее оптимальная стратегия поведения – оскорбиться при первом признаке конфликта и предоставить любимому возможность самому уладить ситуацию. Если он этого не делает, значит, связь изначально была менее крепкой, чем вам казалось.

Как вернуть скорпиона-мужчину, если он не хочет даже общаться

Если хочется, но не получается обмолвиться с любимым парой фраз, запомните простые правила:

  • Не демонстрировать негатива. Связаны отрицательные чувства девушки с мужчиной или нет, лучше воздержаться от их проявления.
  • Вести себя самодостаточно. На мужчин этого знака подействует имидж независимой и сексуальной красотки, который создаст обиженная женщина после расставания.
  • Избавиться от вредных привычек, раздражавших любимого мужчину в совместном прошлом.

Придерживаясь вышеуказанных правил, ваш любимый сам захочет поговорить первым.

Может ли скорпион вернуться к бывшей или бывшему?

Тешить себя напрасными надеждами бессмысленно. Единожды покинув возлюбленных, рожденные под знаком Скорпиона люди не вернутся к вам самостоятельно. У них просто нет причин налаживать связь. Решение уже было принято.

Изменить мнение Скорпионов нелегко. Бывшим возлюбленным проще будет начать отношения с нового листа, обратив внимание на свою сексапильность, успехи в работе, участие в общественной жизни. Самый простой способ разрешить ситуацию к обоюдному удовольствию – проникнуть к Скорпиону в постель.

Как избежать повторения ошибок?

Может ли скорпион вернуться к бывшей или бывшему?

Чтобы у мужчины-Скорпиона не возникало желание уйти, необходимо следовать простым правилам по поддержанию хороших отношений:

  • Чаще прислушиваться ко мнению робота и не перебивать его. Мужчина это оценит.
  • Не обманывать. Скорпион чувствителен к лицемерию и вранью.
  • Не изменять. Единожды оступившись, девушка утратит доверие мужчины навсегда.
  • Не терять достоинства и оставаться сексуальной.

Чего делать не следует и как вести себя после расставания?

Если хотите вернуть мужчину-Скорпиона необходимо придерживаться следующих правил:

  • Слишком потакать мужчине не стоит. Скорпион ценит женщин, имеющих сильное самоуважение. Излишнюю мягкость он не поймет и не воспримет.
  • Следить за словами. В тоже время во время ссоры не следует злословить или пытаться оскорбить мужчину. Скорпионы очень восприимчивы и ваши слова запомнят надолго.
  • Не нужно плакать и устраивать истерики. Даже если эмоции бьют через край, необходимо себя сдерживать. Не стоит постоянно звонить мужчине и умолять его вернуться. Если мужчина не хочет общения, то не стоит настаивать. Также Скорпион не должен видеть ваше подавленное состояние. Мужчина не любит смотреть на женщин, пребывающих в расстроенных чувствах.
  • Не следует злословить за спиной мужчины. Он не любит становиться объектом сплетен. Пытайтесь оставаться на его стороне даже в случае конфликта.

Как вернуть женщину-скорпиона после расставания

Как мужчине погасить конфликт с девушкой-Скорпионом и снова завоевать сердце любимой:

  • Не болтайте о размолвке с окружающими. Женщина-Скорпион не любит вмешивать чужих людей в личные дела.
  • Изменитесь. Чтобы вернуть девушку этого знака, нужно убедить ее в том, что вы побороли все раздражающие недостатки.
  • Не унижайтесь, умоляя девушку возвратиться. Это вызовет полную потерю интереса.
  • Не играйте на ревности. Максимум, чего удастся добиться – парень вызовет у возлюбленной чувство брезгливости к собственной персоне.
  • Делайте широкие жесты. Ведите себя как страстный любовник и щедрый друг. Нужно сделать так, чтобы женщина-Скорпион после ссоры вспомнила о ваших положительных качествах, способных привлечь ее внимание.

Заключение

Вернуть теплые чувства и отношения сложно. Гораздо проще предупредить конфликт, чем его улаживать. Во избежание неприятных ситуаций, следите за поведением и постарайтесь безотлагательно разрешать любые спорные ситуации. Идите на уступки и тогда вам не придется возвращать любимого человека.

А какие у вас отношения со Скорпионами? Поделитесь опытом в комментариях!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: