Как подкатить к девушке правильно, готовые фразы на все случаи жизни

Познакомиться с красоткой мечтает каждый холостяк. Но у многих мечты так и остаются мечтами. Пресловутое «Вашей маме зять не нужен?» давно перестало быть способом знакомства. Слабый пол, скорее воспринимает эту фразу как старый потрепанный анекдот.

Как тогда подкатить к красивой девушке так, чтобы она не отшила? Сегодня масса способов и фраз помогут тебе сделать это оригинально не только в жизни, но и в интернете.

Как подкатить к девушке: простые советы

Как подкатить к девушке

Из года в год новые мужчины постигают мастерство обольщения. И всегда думают, что есть универсальный прием, умная фраза, хитрый ход, который дает 100% результат. Нет. Секрет в том, чтоб просто быть собой.

Ну и еще воспользоваться парочкой советов от гуру пикапа и психологов.

  • Будь уверен в себе и открыт к общению. Робость, стеснение и волнение на время подката спрячь подальше. И обращай внимание на невербалику: удерживай мягкий зрительный контакт с девушкой, используй открытые позы, улыбайся искренне.
  • Пользуйся любой информацией о НЕЙ. Главное зацепиться и найти тему для разговора. Она читает Толстого? Или выгуливает крошечного шпица? Или пританцовывает в такт музыке в наушниках? Прекрасно! Ты знаешь, что делать.
  • Предложи даме помощь. Но только в том случае, если она действительно нужна. Не надо путать помощь с навязчивостью.
  • Пусть обстановка играет на руку. Если вы встретились в кафе, спроси ее, какому блюду отдать предпочтение. Если на выставке, предложи свое видение какого-то предмета искусства. Не столь важно, где, будь это: спортзал, ЖЭК, да хоть очередь в больнице. Важно, как ты это обыграешь.
  • Не пугай девушку. По первой она воспримет тебя настороженно, поэтому не напирай, не лезь в ее личное пространство, будь вежлив и тактичен.
  • Сделай оригинальный комплимент. Заезженные фразы про волосы и глаза еще на подходе выброси в мусорку. Банальность и предсказуемость вот на что не стоит делать ставку.

И разумеется, ни один подкат, даже самый умелый не сработает, если рубашка мятая, волосы засаленные, а на ногах носки с сандалиями. Следи за собой и своим внешним видом.

Готовый сценарий подката, который действительно может зацепить девушку

Чтобы не ломать голову над тем, как закрутить роман с очередной красоткой, нужно, чтобы в рукаве всегда была пара козырей. На чем можно беспрепятственно сыграть у женщины? На чувствах, инстинктах и привязанностях. Вот 3 схемы, когда дама гарантированно тебе не откажет!

Схема 1 «Мне осталось недолго»

Отлично работает в баре, на вечеринке, домашней тусовке, к компании на природе, где будет симпатичная тебе девушка.

  • Займи такое место, чтобы непременно попасться ей на глаза.
  • Изобрази гениальную печаль и обреченность, вздыхай и кисни, как прошлогодний кефир.
  • Можешь покашлять, театрально стуча по груди кулаком.
  • С вероятностью в 90% вскоре к тебе подойдет нужная девушка и спросит, как ты.
  • Скажи, что все нормально, но после паузы сообщи, что болен и скорее всего вскоре умрешь, так и не познав радости жизни, женских объятий и любви. Пусти слезу для пущей убедительности.
  • Девушка ни за что от тебя не отстанет в этот вечер. Главное держись в образе и не будь слишком «живым».

Схема 2 «Моя муза»

Оптимально для знакомства на улице или выставке, если вы раньше вообще никогда не встречались.

  • В зависимости от роли, которую ты будешь играть, соответствующе экипируйся. Художник — нетривиальный стиль. Фотограф — элегантность и оригинальность. Кадровый менеджер в модельное агентство — планшет и деловой костюмчик.
  • Отправляйся на охоту в творческое пространство: фотовыставка, галерея, премьерный показ фильма, награждение.
  • Когда объект охоты определен, вперед!
  • С громким возгласом «О боже! Какой типаж! Это же гениально!» подбегите к даме. Сообщите, что вам нужна именно такая модель для фото/нового портрета/каталога одежды.
  • Лейте ей в уши про красоту запястий, идеальный овал лица, да что угодно. В итоге она растает.

Схема 3 «Стеснительный и неловкий»

Женское желание опекать, помочь в этот раз сыграет тебе на руку. Идеально провернуть схему в коридоре общежития, библиотеке, столовой, на работе.

  • Берешь в руки кучу всего (поднос с едой, коробки с вещами, много папок с документами)
  • Дождись пока она будет проходить рядом
  • Иди и упади. Нет, не как фонарный столб, конечно. Споткнись неловко, так чтобы все из рук полетело на пол.
  • Сокрушайся над произошедшим и неуверенно собирай вещи.
  • Дама непременно поможет тебе, если она не стерва.
  • Пока содержимое перекочует обратно к тебе в руки, у вас уже завяжется диалог. Пользуйся, не благодари!

Как подкатить к девушке: примеры фраз и комплиментов

Как подкатить к девушке

Где чаще знакомятся молодые люди? В тех, местах где проводят больше всего времени: на прогулках, в универе, в кафе, баре или клубе. Первый этап общения строится на словах, а потому они выступают первыми звеньями цепочки.

Важно зацепить девушку так, чтобы не делать подкат ключевой целью общения, особенно, когда девушка уже знакома.

Делай акцент на дружелюбие, внимательность, позитив, комплименты и эффект неожиданности.

На улице

Остановись мгновение — ты прекрасно! Так и хочется крикнуть вслед очаровательной незнакомке на улице. Хочешь? Действуй как можно скорее, ведь с каждым шагом девушка все дальше.

Главное в конце добавь, что ты не маньяк и широко улыбнись:

  • «Я не сторонник приставать к людям на улицах, но с тобой мне очень хочется познакомиться и выпить кофе. Ты не против, если я украду 15 минут твоего времени?»
  • «Я увидел тебя мельком, но ты такая красавица. Можно прогуляться с тобой до ближайшего перекрестка и узнать номер телефона?»
  • «Я был бы рад, если такая милая девушка подскажет мне, где найти (….). Я недавно приехал и совсем не ориентируюсь в городе. С меня в благодарность вкусняшки.

Хорошим помощником в таких ситуациях станет второй стаканчик с кофе или маленький букетик цветов.

В клубе

По статистике — это самое популярное место для знакомства в живую. Музыка, алкоголь и тусовочная атмосфера отлично располагают к общению.

  • Угости девушку напитком со словами «Я думаю, это тебе отлично подойдет! Давай проверим, прав ли я?»
  • Отметь ее блестящие танцевальные навыки: «Вау! Никто так не жег со времен молодого Леонтьева». Девушка засмеется, и у тебя будет повод продлить общение.
  • При помощи официантки передай ей угощение или коктейль с запиской «Было бы здорово побыть с тобой полчасика. Ищи парня в странных носках». Смешной акцент на себе — ключ к успеху.

В учебном заведении

Студенчество — время влюбленности, романов, дружбы и новых знакомств. Как тут устоять, когда по соседству сидит симпатичная одногруппница?

  • Подложи ей в сумочку или учебник милую записку с приглашением на кофе. Лучше в форме открытки с символичным подарком: конфетой, брелком, цветком.
  • Попроси помощи у преподавателя. Пусть он передаст даме сюрприз от твоего имени, с указанием места встречи. Для надежности раскрой свою личность, чтобы она не подумала, что ее приглашает сам профессор.
  • Если совсем нет фантазии, попроси ее помочь с подготовкой к зачету или экзамену. А дальше, ты знаешь, что делать. И не забудь, что экзамен тоже нужно сдать.

Как подкатить к девушке по переписке

В соц. сетях все смелее, а потому существует масса приемов и вариантов, как познакомиться с барышней онлайн.

Во Вконтакте

Бери на заметку эти примеры и не робей:

  • «Крутейшие у тебя фото! Мне кажется, это Питер? Можешь рассказать, где это было снято?»
  • «Мисс потрясающая улыбка, не хотите ли вы проверить мое чувство юмора? Если вы на этом месте уже улыбнулись, значит я прав»
  • «Мне кажется, я тебя видел пару дней назад и ты кое-что украла у меня. Хочешь спросить что? Мой покой, так что я пишу тебе, чтоб его вернуть и пригласить на кофе с печеньками»

В сообщениях на сайте знакомств

Это место, где женщины максимально настроены знакомиться, а потому, облажаться там сможет только ленивый и совсем неграмотный парень.

  • «Привет, а твой характер настолько же необычен, как твоя внешность?»
  • «Не думал найти здесь сноубордистку (теннисистку, мотоциклистку, шахматистку). Давно катаешься? Расскажи о любимом горном курорте. Возможно мы даже виделись раньше»

Топ-7 «опасных» фраз, которые могут восприниматься не так, как вы того хотите

Парни хотят всегда блеснуть остроумием при знакомстве с дамой, но вот эти фразы лучше забыть, как страшный сон:

  • «Девушка, вы такая красивая, а я знаю, что красивых девушек надо размножать».
  • «Вы тоже дышите кислородом. Видите, как мы похожи. А похожие люди держатся вместе».
  • «Я пришел забрать ваше сердечко».
  • «В тебе определенно есть изюминка, и не одна. Ты как булочка с изюмом».
  • «Я пьян, но от вас, а не от вина».
  • «А твои родители точно не пожарные? Ведь они сделали такую огненную даму».

И прочее в таком духе. Остроумие приветствуется, но главное не переборщить.

Комплименты, которые оценят женщины средних лет, но не девушки

Комплименты

В определенном возрасте дамы начинают острее реагировать на слова о своей красоте, молодости. Играй с этим. Подчеркни ее достоинства и опусти недостатки.

  • «Вы так свежи сегодня, будто милая студентка — первокурсница»
  • «Мадемуазель, я стесняюсь спросить, но спрошу. Есть ли вам 18 лет? Ведь я не могу пригласить на прогулку совсем юную особу»
  • «Вы очаровательны, как весенние цветы. Позвольте узнать имя прекрасного цветка»
  • «Ты самая прекрасная женщина от кончика носа, до кончиков ногтей»
  • «Роковая дама — это точно про тебя»

Пока другие парни стесняются или робеют, пробуй знакомиться и флиртовать. Ведь не известно где, когда и как ты встретишь свою половинку. А жизнь слишком коротка, чтобы жалеть об упущенном шансе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: