Соблазнение мужчин

Поделись темой с друзьями:

Сообщение Вт апр 09, 2013 9:35 pm

Соблазнение мужчин

А почему тут нет статьи о соблазнении мужчин? Если кого-то интересует эта тема, то давайте обсудим её.

Ленивый котяра

Сообщение Вт апр 09, 2013 11:00 pm

Re: Соблазнение мужчин

C мужиками всё просто, я думаю. Глазками стрельнула, тарелку борща скормила и готово ))
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Ср апр 10, 2013 12:35 am

Эх, не всё так просто))) Не все любят борщ, да и глазки глазкам рознь...
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Ср апр 10, 2013 1:19 am

Ну не знаю, задавайте вопросы, а я постараюсь ответить со своей, мужской точки зрения. Может и удастся как-то прояснить ситуацию :)

Новичок

Сообщение Ср апр 10, 2013 10:09 am

Ну вот например))) Вопросы)))
Есть ли шанс соблазнить мужчину, если ты однозначно не в его вкусе, не относишься к привлекательному для него типу женщин? Напимер, ты худышка, а ему нравятся девушки "в теле". И есть ли шанс что даже если соблазнишь, из этих отношений получится-таки что-нибудь путное?
Что важнее в соблазнении - секси внешность или отношение, характер и искренее желание соблазнить?
Правда ли что все мужчины волшебным образом ведутся на доступность женщины?
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Ср апр 10, 2013 4:06 pm

JulianaN писал(а):Есть ли шанс соблазнить мужчину, если ты однозначно не в его вкусе, не относишься к привлекательному для него типу женщин? Напимер, ты худышка, а ему нравятся девушки "в теле". И есть ли шанс что даже если соблазнишь, из этих отношений получится-таки что-нибудь путное?

Да, есть шанс соблазнить такого мужчину, но серьезных отношений не получится.

JulianaN писал(а):Что важнее в соблазнении - секси внешность или отношение, характер и искренее желание соблазнить?

Внешность - это первое, на что смотрит мужчина, это своего рода "отборочный" фактор. Если его устраивает картинка, то он пойдет дальше и будет изучать душевную сущность, если он стремится к серьезным отношениям. Если же его намерения изначально являются несерьезными, то ему достаточно картинки.

JulianaN писал(а):Правда ли что все мужчины волшебным образом ведутся на доступность женщины?

Нет, не правда. Не все мужчины ведутся на это. Пожалуй только те, которым "приспичило непременно сегодня хоть с кем-нибудь переспать". Доступность женщины тоже можно представить по-разному. Когда тебе слишком активно пытается "втюхать" себя незнакомая женщина, возникает подозрение, что эта женщина всегда себя ведет так же, и не известно кто там у нее сегодня побывал. Ничего кроме отвращения это вызвать не может. Хотя не исключено, что она повстречает того самого, кому "приспичило непременно сегодня хоть с кем-нибудь переспать".

Вернуться в Соблазнение