Соры с любимой

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Сб июл 20, 2013 4:11 am

Соры с любимой

Меня зовут Матвей мне 17,моей девушке 16.оба настроены на серьезные отношения.она для меня многое.
Несмотря на возраст,ведем мы себя достаточно по взрослому,смотрим на вещи реально,т.е детство в попе не играет
С сентября иду на работу,у нее 11 класс.Дело в том что она уехала на все лето в другой город.достаточно далеко,часто видеться возможности нет.Ездил к ней на 10 дней. Честно говоря это были лучшие 10 дней моей жизни. До этих 10 дней не виделись месяц. Постоянные ссоры , упреки, злость.в основном с моей стороны. Иногда мне врет,хоть и по мелочи но мне это не нравится. Недавно пошла в ночной клуб,просто потанцевать с подругой , мама отпустила ,я был против, но она пошла. За то время пока она была в клубе я выкурил пачку сигарет(2 часа прошло).очень переживал за нее. Но после ее похода в клуб ситуация стала еще хуже. Наши разговоры это сплошные соры. Есть конечно просветления , но это не на долго. Проблема заключается в том что мне кажется что она мне постоянно врет. Потому что в некоторых случаях бывало она мне нагло врала. Хотя я на 100% знал правду......соры из за недоверия с моей стороны. Видит Бог я хочу ей верить , но после некоторых ситуаций с ее наглой ложью, тяжело опять начать ей верить...что делать ума не приложу. Хотелось бы конечно не ссорится. И так на расстоянии тяжело.

Ленивый котяра

Сообщение Пн июл 22, 2013 12:06 pm

Re: Соры с любимой

Научитесь доверять своей девушке и тогда, возможно, она станет врать меньше.
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Вт июл 23, 2013 12:09 am

Котэ писал(а):Научитесь доверять своей девушке и тогда, возможно, она станет врать меньше.

Не могу доверять,потому что неоднократно лгала мне,нагло в глаза
Хотя повода я ей не давал

Ленивый котяра

Сообщение Вт июл 23, 2013 2:43 am

Матвей писал(а):Не могу доверять,потому что неоднократно лгала мне,нагло в глаза

А вы не думали о том, что врать ей приходится ради того, чтобы избежать упреков и ссор?

Мне вот в детстве мама курить не разрешала, а я все равно курил и при этом врал, что табаком от меня воняет потому что какие-то мужики курили. Врать не хотел, но еще больше не хотел получить ремнем по жопе :)

Новичок

Сообщение Вт июл 23, 2013 5:45 pm

Котэ писал(а):
Матвей писал(а):Не могу доверять,потому что неоднократно лгала мне,нагло в глаза

А вы не думали о том, что врать ей приходится ради того, чтобы избежать упреков и ссор?

Мне вот в детстве мама курить не разрешала, а я все равно курил и при этом врал, что табаком от меня воняет потому что какие-то мужики курили. Врать не хотел, но еще больше не хотел получить ремнем по жопе :)

Т.Е она не хочет получать ремнем по жопе?
Но по жопе она все равно получает,потому что я знаю что курила именно она)
А получает по жопе она больше обычного,потому что говорит что мужики курили

Ленивый котяра

Сообщение Вт июл 23, 2013 5:58 pm

Матвей писал(а):Т.Е она не хочет получать ремнем по жопе?

Именно

Матвей писал(а):Но по жопе она все равно получает,потому что я знаю что курила именно она)

Попробуйте сдерживать свой гнев и иногда забивать на ложь с ее стороны.

Матвей писал(а):А получает по жопе она больше обычного,потому что говорит что мужики курили

Вы ее прям в ежовых рукавицах держете. Девушка-то молода, понятное дело, что ей хочется по клубам погулять. Не будьте так строги.

Вернуться в Отношения