Секреты соблазнения. Бесполезные ухаживания

Секреты соблазнения

Ухаживая за девушкой, мужчина не всегда уверен в её заинтересованности в подобных стараниях. Как почувствовать, что общение заходит в тупик, на горизонте не видится никакой перспективы, пора остановиться и переключиться на кого-то еще? Двигаться дальше в том же направлении или прекратить мучения? Часто этот выбор сделать очень трудно Мы, словно изможденные путники, бредём по пустыне в поисках воды. Если идти дальше наугад, можно погибнуть. Остановиться на полпути – а вдруг впереди спасительный оазис?..

В этой статье я подскажу вам, как своевременно увидеть стоп-линию в таком тонком вопросе.

Секреты соблазнения девушек

Предположим, вы уже попали в этот капкан неудачника. Встретили девушку, обменялись с ней номерами телефонов, перекинулись парой-тройкой сообщений, возможно, даже увиделись ещё раз, но дальше продвижения не последовало. Ситуация не позволяла перейти на другой уровень. Не спешите отгрызать себе ногу, выход есть. Позвоните и назначьте второе свидание, на котором вы смело перейдёте к действиям. Она не блещет энтузиазмом? Попробуйте ей написать. Ответы уклончивы, приходят со значительной паузой Самое время задуматься, есть ли смысл продолжать эти пытки.

Прежде, чем сменить свой объект обожания, тщательно убедитесь в том, что нынешняя пассия ничего к вам не испытывает. Рубить с плеча очень легко. Главное не пожалеть о содеянном в последствии. Проталкивайте эту пробку в общении как можно дальше. Не бойтесь показаться настойчивым. Однако увлекаться не стоит, прошу не путать упорство с жалким отчаянием.

Есть чёткий алгоритм действий, в случае, если девушка отвергает твоё предложение о встрече, рекомендую ознакомиться с ним повнимательнее.

Итак, вы назначаете свидание. Она говорит, что не может, занята и т. п. Одним словом, тебя динамят. Ещё 2-3 сообщения с предложениями о встрече (объективно заманчивыми) не будут лишними. Она продолжает отсрочивать свидание, предлагать другие даты. Довольно. Следующая!

Бесполезные ухаживания

Все мы люди, и иногда у нас не получается согласиться на встречу по веским причинам. Когда девушка включает заднюю скорость единожды, вы можете это стерпеть, но если ситуация повторяется, бросайте её без сожалений, это уже открытое неуважение.

Вы всё же встретились, но ничего произошло. Назначайте третье свидание. Снова без подвижек. Поздравляю, скорее всего, вы уже во френдзоне. Следующая!

Я всегда даю второй шанс понравившимся мне девушкам, но если они и его упускают, тем хуже для них.

Не будьте пассивными, как те ребята, которые решили завоевать женщину и затягивают процесс ухаживания на долгие недели, возомнив себя героями мыльных опер. В реальности всё иначе. Пока вы будете сидеть на месте, подсуетится ваш сосед. Не теряйте времени попусту. Прекращайте попытки ухаживаний, когда они бесполезны, и тогда вы избавите себя от риска связать себя с незаинтересованной в том девушкой. Отпускайте с лёгкостью наслаждайтесь жизнью рядом с теми, кто действительно вас ценит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: