Как завоевать мужчину-Скорпиона: способы привлечения внимания, как заинтересовать и удержать

Как завоевать мужчину скорпиона – целеустремленного, волевого, очаровывающего своим напором и харизмой? С ним не будет просто, звериная интуиция этого знака зодиака позволяет парням чувствовать малейшую фальш, грязную игру. Испортить отношения с ним проще простого, а подбирать ключик к сердцу придется осторожно, продвигаясь, как по минному полю.

Какие женщины привлекают мужчин-Скорпионов

Как завоевать мужчину-Скорпиона

Самодостаточные скорпионы обладают высокой самооценкой, купить их сладкими речами, дифирамбами не получится. Они принимают комплименты, как констатацию очевидного факта и таять не спешат. Больше шансов понравиться водному представителю будет у девушки равной ему силой характера.

Уверенной в себе, искренней, обладающей острым умом, интересной. Он любит дам, имеющих собственное мнение по разным вопросам, не боящихся его высказать, отстоять позицию. Давления на себя не терпит, но от дельного совета, свежего взгляда не откажется.

Скорпионы – энергичные, деятельные, им важно, чтобы партнерша разделяла их стратегию жизни, не была инертной, тяжелой на подъем. Легкая нотка безрассудства избранницы, изредка демонстрируемая на фоне практичности покажется «изюминкой».

Важно не перегибать палку, эксцентричных до крайности женщин они отдаляют. Ценят умение преподнести себя, влиться в любое общество, ловя на лету его негласные правила. Благоговеют перед женскими чертами: добротой, нежностью, хозяйственностью, умением сопереживать.

Как влюбить в себя и завоевать мужчину Скорпиона?

Может показаться, что скорпионы предпочитают неприспособленных, романтичных барышень. На самом деле его очаровывает наличие внутреннего стержня женщины при внешней мягкости.

Сексуальные, исполненные природного эротизма мужчины высоко ценят эти качества у противоположного пола. Важно создать образ чувственной, но труднодоступной. Предвкушение внутреннего огня, скрытого за броней самоценности, труднодоступности для них притягательно до крайности.

Понравится им увлеченность женщины своим делом, они уважают профессионалов. Хорошо, если ее жизнь наполнена заботами, хобби, разносторонними интересами. Придется постараться, чтобы в любой сфере быть на высоте. Скорпионы избегают замкнутых, невзрачных особ.

Как зацепить и соблазнить мужчину-Скорпиона: 5 способов

Как зацепить и соблазнить мужчину-Скорпиона: 5 способов

Привлечь внимание водяного знака проще, чем постоянно поддерживать интерес в союзе на должном уровне. Они не ветреные, но могут разочароваться, сообразив, что купились на яркую обложку, скрывающую пустоту.

Привлечет интерес скорпиона:

  1. Внешность – яркая, неординарная, но без излишеств. Чувство стиля, элегантность, дополненные интересным штрихом. Его манит ухоженное тело, тщательный маникюр, педикюр, уложенные здоровые волосы.
  2. Духи этот знак чувствителен к запахам. Клюют на редкие ароматы, вызывающие моментальную ассоциацию с их носителем. Предпочитают сексуальные, чувственные ароматы ряда восточных, шипровых с нотами специй, пачули, илан-илага, амбры, экзотических растений.
  3. Эротизм – манящие плавностью движения, грация походки, умение танцевать говорит о владении женщиной своим телом, а значит она будет хорошей любовницей. Скорпионы считывают это на лету. Игра словами, пляшущие чертики в глазах, ускользание от прямых контактов на первом этапе отношений распаляет фантазию, будит охотничьи инстинкты.
  4. Уверенность. Рядом предпочитают видеть равного партнера с высокой самооценкой, не впадающего в желание всем понравится, угодить. Жертвенные леди не их типаж. Не нужно доставать копье, бросаясь на окружающих, достаточно не позволять с собой пренебрежительного отношения, уметь отстоять личное мнение, грамотно поспорить, подкрепив диалог весомыми аргументами.
  5. Чувство такта. Умение правильно выбрать момент для серьезного разговора, отсутствие пустой склочности, желания посплетничать им импонирует, как свидетельство женского ума. Не любят разговоров о прошлых отношениях, достаточно общих фраз в случае прямого вопроса. Не стоит заводить пространные рассказы в деталях о предшественнике ухажера, жизни с ним.

Скорпионы не раскладывают пассию на составляющие, анализируя пункты. Они воспринимают образ цельным, считая, что мудрая женщина не может быть непривлекательной, безвкусно одеваться, вести себя вульгарно, неприемлемо ситуации.

Любит секс, являясь изобретательным, неутомимым любовником, способен раскрывать в постели способности партнерши, мягко подводить к смелым, интересным экспериментам чувственных наслаждений.

Как понять, что Скорпион влюбился?

Любовь для скорпиона аналогична слабости, он не стремиться демонстрировать чувства первое время. Увлекшись женщиной скрывает истинные эмоции.

Обнаруживает себя делами:

  1. Вниманием. От взгляда не ускользнет новая стрижка, элемент гардероба. Чутко реагирует на перемены настроения, стремиться узнать причину, помочь.
  2. Ведет доверительные беседы, советуется, интересуется мнением.
  3. Проводит рядом много времени или старается наверстать упущенное телефонными звонками, переписками.
  4. Хочет знать максимум информации о жизни объекта симпатии: вкусы, пристрастия, интересы, предпочтения.
  5. Вводит в круг общения, знакомит с друзьями, родственниками.

Постепенно раскрывается все больше, убеждаясь в правильности выбора. Начинает доверять сокровенные мысли, становится романтичным. Влюбленный скорпион щедр на подарки без повода, яркие чувства, балует приятными сюрпризами.

Как удержать мужчину Скорпиона, если он уже в тебя влюбился

Как удержать мужчину Скорпиона, если он уже в тебя влюбился

Девиз женщины – не расслабляться. Это не тот случай, когда получив признание можно выдохнуть расслабившись, игра только начинается. Необходимо регулярно подбрасывать парню пищу для интереса.

Стимулировать его разгадывать тайны партнерши, чтобы у него не появлялось ощущения прочитанной книги, желания смотреть на сторону. Удивлять, волновать, будоражить. Нужно научиться грамотно балансировать между крайностями: показывать привязанность, оставаясь самодостаточной, демонстрировать живой интерес, не перекармливая собой.

Как не нужно себя вести со Скорпионом?

Упрямые, резкие скорпионы склонны к вспышкам гнева, раздражительности. В такие минуты лучше предоставить их самим себе или мягко направив разговор в нужное русло позволить выпустить пар, не переходя на личности.

Бесполезно пытаться заставить делать поступки, противоречащие их желаниям, настаивать на немедленном исполнении указаний. Не терпят проявлений ревности. Флирт, общительность – часть натуры знака, они верные, преданные мужчины. Подозрения скорее подтолкнут к измене, чем добавят крепости семье.

Нельзя высмеивать идеи, ценности парня, особенно прилюдно. Провокации, шантаж, истерики его раздражают. Скорпионы готовы жертвовать многим для достижения глобальных целей, становиться преградой на пути, мешать, обесценивать его усилия, планы – верный путь к разрыву. Чувствуют малейшую ложь, трудно прощают обман близкого человека.

С мужчинам-скорпионами не бывает легко в серьезных отношениях. Наградой за смелость и стрессоустойчивость спутнице станет верная дружба, нежная привязанность, страстная любовь.

Отдав сердце и душу женщине, он не станет размениваться на минутные интрижки. Ему не свойственна мелочность, мстительность.  А что вы думаете об этом знаке?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: