Совместимость Рака и Льва: в любви, семейной жизни, постели, кто сильнее в отношениях

Есть веские основания скептически относиться в возможность гармоничного союза межу Раком и Львом. Совместимость знаков средняя, объясняется это принадлежностью к разным стихиям: Лев – Огонь, Рак – Вода. Принято считать, что взаимодействовать они должны по одному сценарию: вода потушит огонь либо огонь испарит воду.

Однако, практика показывает обратное – дружеские, любовные и профессиональные отношения между этими знаками зодиака достаточно распространены и часто весьма успешны.

Мужчина-Лев и женщина-Рак: совместимость знаков по гороскопу

Мужчина-Лев и женщина-Рак: совместимость знаков по гороскопу

Союз определяется, как устойчивый, но партнеры по-разному смотрят на жизнь. Лев наделен стремлением к власти, жизненной силой, щедростью.

Рак – водный знак, это мягкий, тихий, немного прижимистый, стремящийся к спокойному, размеренному образу существования человек. Лев руководствуется разумом, эмоцией, Рак больше доверяет интуиции. На первый взгляд у них нет точек соприкосновения.

Однако, как показывает практика, знаки способны создать крепкий и счастливый союз. Главное, чтобы каждый из них не зацикливаться только на своих проблемах, а обращал внимание на желания партнёра. От мужчины требуется максимальная выдержка, способность не замечать мелкие капризы партнёрши. Раку должен больше доверять Льву, не ревновать его, не запирать в стенах дома.

Совместимость в постели

Партнёры, наладившие отношения в обычной жизни, могут добиться полной гармонии в постели.

Сексуальная совместимость высокая, объясняется причинами:

  1. Секс одинаково важен обоим.
  2. Любовники дополняют друг друга. Он ведёт в отношениях, нежно управляет своей подругой, всегда готов к экспериментам. Ей остаётся только доверять, подчиняться.
  3. Чувствительность, восприимчивость знаков. Он завораживает страстью, сильными эмоциями, она – нежностью, мягкостью.

Совместимость в дружбе

Дружба завязывается редко ввиду разных увлечений, приоритетов, а также сексуальности обоих знаков, переводящей отношения в иное русло.

Наладить неплохие дружеские связи получается при совместной работе. Здесь так же распределяются роли: Лев генерирует различные идеи, а Рак, хорошо разбирающийся в деловых вопросах, терпеливо воплощает их в жизнь.

Брачный союз

Удачный брак возможен при взаимном уважении, искренних чувствах.

Обязанности между супругами распределяются традиционно:

  • муж обеспечивает материально,
  • жена занимается бытом, детьми, которые являются смыслом её жизни.

Если данная схема работает, есть все шансы на счастье.

Дети укрепляют семью, их любят, о них с одинаковой силой заботятся оба родителя. Жене, готовой посвятить себя полностью детям, нельзя забывать о муже. Он жаждет внимания, восторженных слов в свой адрес, любви.

Совместимость в любовных отношениях

Знаки сильно притягивают друг друга сексуально. Нежная, чувствительная девушка восторгается силой духа, ярким характером возлюбленного, который любит красиво ухаживать, делать подарки, удивлять избранницу.

Однако ему трудно понять сложную душевную организацию водяного знака:

  • обидчивость, внимание к мелочам,
  • закрытость,
  • долготерпение.

Поводом для ссор становится ревность, ведь Лев мечтает нравиться всем окружающим, в том числе другим женщинам. Даме следует больше доверять избраннику, так как он не склонен ко лжи и предательству.

Мужчина-Рак и женщина-Лев: совместимость пары

Мужчина-Рак и женщина-Лев: совместимость пары

Пару связывает сильная эмоциональная связь.

Рак передаст женщине лидерство в делах. Однако на пренебрежительность к своему мнению отреагирует эмоционально, запросит от неё большего уважения, внимания. Он может ревновать Львицу к подругам, родственникам, бурной общественной жизни.

Женщине необходимо контролировать свой властный характер, принимать больше участия в делах мужчины, готового идти на уступки до определённого предела.

Совместимость в постели

В сексе взаимопонимание сильное:

  • Львица покоряет природной страстностью, готовностью откликнуться на желания любовника,
  • романтичный и сексуальный Рак окажется очень нежным и трепетным любовником, который удовлетворит сексуальные запросы партнёрши.

Гармоничная сексуальная жизнь возможна при взаимной искренней любви.

Совместимость в дружбе

Крепкая дружба между знаками реальна, несмотря на разность характеров.

В тяжёлых ситуациях друзья способны оказать моральную поддержку друг другу:

  • он искренним восхищением поднимает настроение Львицы,
  • она, своей энергией, энтузиазмом, жизнерадостностью добавляет в жизнь Рака свежие эмоции.

Недопонимание возможно, но друзья ценят, уважают друг друга, умеют вовремя остановиться и прекратить конфликтовать.

Брачный союз

В семейной жизни совместимость средняя, партнёрам придётся приспосабливаться друг к другу. Ссоры начнутся, если муж захочет полностью контролировать поведение жены, приручить её, сделать домашней. Львица не удовлетвориться тихим семейным счастьем, будет стремиться к признанию в обществе.

Нездоровая обстановка приведёт к взаимным оскорблениям, претензиям.

Мужу необходимо деликатно окружить жену вниманием, доказать любовь, преданность, продемонстрировать восхищение. Со временем она поймёт, что надёжнее, вернее, восторженнее и покладистее партнёра не найти.

Точками соприкосновения в браке являются:

  • организованный быт, материальное благополучие,
  • гармония в сексе,
  • сильнейший родительский инстинкт.

Астрологи утверждают, что со временем именно мужья, изучив сильные и слабые стороны характера жены, начинают руководить в семье. Делают это умело, незаметно для Львицы, которая продолжает считать себя лидером.

Совместимость в любовных отношениях

Яркий, интересный, загадочный союз двух абсолютно разных личностей. При первой встрече парень покажется девушке робким, бесхарактерным человеком. Она же произведёт на него неизгладимое впечатление своей экстравагантностью, яркостью, уверенностью. Львицы всегда очень женственны, любят ухаживать за собой, красиво одеваться.

Кавалер, со свойственным его знаку терпением, примется покорять неприступную крепость, одержит победу и завоюет неприступную Львицу. Продолжительность связи зависит от того, насколько любовники научатся взаимопониманию и прощению.

Основные причины и пути решения конфликтов между Раком и Львом

Конфликты возникают по причине непростого характера Рака. Это человек, который легко переносит одиночество, предпочитает спокойный образ жизни в кругу близких и родных. У него довольно переменчивое настроение.

Лев – любитель блистать в обществе, натура творческая, стремительная, не склонная к пессимизму.

Чтобы сохранить взаимный интерес и чувства, партнерам необходимо придерживаться следующих правил:

  • быть терпеливыми, внимательными друг к другу,
  • уступать, доверять,
  • четко разделять сферы влияния.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: