Как выбрать себе жену

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Вт мар 15, 2011 1:45 am

Как выбрать себе жену

По каким критериям мужчины выбирают себе жен? Что для вас важнее всего при выборе спутницы жизни? Какими качествами должна обладать ваша избранница, чтобы вам захотелось повести её под венец?
Поговорите со мной, люди!!!

Новичок

Сообщение Вт мар 15, 2011 1:49 am

Re: Как выбрать себе жену

Как выбрать себе жену? Пособие для холостяка

В жизни каждого молодого человека наступает тот момент, корда он ощущает свое одиночество особенно сильно и выходит на тропу поиска спутницы жизни. Возраст возникновения потребности быть кому-то необходимым у каждого индивидуален, но количество свободных девушек с годами уменьшается.

На выбор девушки влияет сама цель. Если это желание жить долго и счастливо вместе навсегда, то внешность занимает уже не первую позицию.

Второе место занимает темперамент будущей избранницы. Его просто необходимо узнать до свадьбы. Если в постели она окажется грозной пантерой, а вы мелким трусливым кроликом, то сексуальная несовместимость станет главной причиной развода через пару лет. В сексе важно чувствовать своего партнера полностью всего, и в первую очередь думать о его наслаждении.

С темпераментом разобрались, приступим к «копанию» в голове. Проверьте отсутствие в ней тараканов и прочих живностей, а присутствие разума, навыков кулинарии и чистоплотности очень даже приветствуется. Если любимая обладает экспрессивным и взрывным характером, но из-за глубокой симпатии к вам готова обуздать свой нрав – это невеста то, что надо! Смело покупайте цветы будущей тещи – вперед знакомиться и просить руку любимой дочурки.

Есть категория девушек, так называемых «домашних». Они честные, порядочные, вкусно готовят и при этом сутками сидят дома и подозрительно все умеют. Возможно именно в такого типа невест много «подводных» камней. Нежелание идти на контакт с другими людьми, излишняя зажатость и возможно высокая требовательность – и это далеко не весь список. Высокая вероятность, что и с вами она не научится нормально открыто вести общение. Дальнейшего развития отношений не получится через отсутствие роста и общих интересов. Вы приходите с работы, а дома жена, которая дальше порога дома никуда не выходит. Наверное, и общение выйдет довольно скучное.
Идеальный вариант – это умная девушка, но не зануда и не зазнайка, которая имеет трезвый взгляд на суть вещей и с нормальной самооценкой, раскрепощена и не зажата. Если она имеет еще и хобби – только плюс в репутацию.

Итак, если вы встретили девушку, которую видите в качестве жены, представьте ее в роли матери своих детей. Если это один человек – тогда смело в ЗАГС.

Если вы пребываете в нетрезвом состоянии, лучше вообще отложить выбор спутницы жизни. Алкоголь притупляет бдительность и часто подталкивает на неординарные поспешные решения. В таких ситуациях больше подойдет вариант «временной девушки», желательно хорошо знакомой. На следующий день можно ссылаться на то, что выпивка затуманила мозги, и вы совершили необдуманный поступок. Поскандалите, и разойдетесь в разные стороны.
Решили жениться – хорошо присмотритесь! Возможно, и искать далеко ходить не нужно ту единственную, которая ждет рядом. Ведь часто дружба переходит в стадию любви. И хорошо, когда человека знаешь больше, чем год или два.

http://mensonline.ru

Новичок

Сообщение Ср апр 13, 2011 12:28 am

Честно сказать, если бы я выбирал жену второй раз, то тщательно следил бы за такими кач-ми, как: понимание, уважение, умение быстро прощать, не пытаться меня переделать, считаться с моими интересами, не заставлять меня вкалывать дома после работы, не обвинять меня во всех смертных грехах, лишь потому что я тупо забыл о чём-то.

Новичок

Сообщение Пт апр 15, 2011 12:57 am

UltiMAN писал(а):не заставлять меня вкалывать дома после работы

Ну да, вкалывать после работы - это сугубо женская обязанность. Женщины ведь на работе не устают.

Новичок

Сообщение Вт апр 19, 2011 3:40 pm

JulianaN писал(а):
UltiMAN писал(а):не заставлять меня вкалывать дома после работы

Ну да, вкалывать после работы - это сугубо женская обязанность. Женщины ведь на работе не устают.

Мва-ха-ха!!! Точно сказано!!!!

У нас вот женщины-военнослужащие есть в общежитии, они при мужьях слушателях университета. Так мужики в восемь утра уходят на учебу, в час приходят до трех отдыхают. Кушают то, что жена приготовила с вечера позднего..спят. Потом опять уходят до 6-ти вечера. Жены тоже в восемь уходят, на обед приехать не могут, потому как служба у них не в академии военной, а в кодетском корпусе - 15 мин езды на автобусе.. Приезжают в семь вечера и понеслось, с детьми, с готовкой, уборкой и стиркой... На ночь тихо (умираю)т засыпают, да восьми утра и все по новой!!! При чем на работе чаи не гоняют - они медики в основном..

Новичок

Сообщение Вт сен 13, 2011 7:33 am

Действительно..!Как выбрать себе жену..?))Я не знаю,кого с годами становится больше-свободных женщин или свободных мужчин ;) Тем более выбор действительно все меньше.Ну на что расчитывать свободному в 35-45,если не богатенький тем более?На какую нибудь мегеру за 30,у которой все мужики козлы?)))))

Ленивый котяра

Сообщение Вт сен 13, 2011 9:51 am

Ну зачем же. На свете множество свободных "женщин за 30", среди которых можно подыскать не мегеру. Не все свободные женщины становятся таковыми (свободными) из-за их характера.

Кстати говоря, "женщины за 30" больше ценят мужчину (нормального разумеется), чем 19-летние студентки.
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Ср сен 14, 2011 3:32 pm

Но хочется 19-летнюю студентку,а не мегеру за 30 ха ха ха))))

Новичок

Сообщение Пт сен 16, 2011 12:43 am

Ага, то есть 19-летних мегер не бывает?))) А если за тридцать - все как одна мегеристые?))) Мир так устроен, что обычно хочется молодую, а не увядающую. И характер тут вовсе ни при чём)))

И ещё соглашусь с Котэ - женщины за тридцать куда больше ценят мужчин (но не потому что к этому возрасту готовы ухватиться за любого, как думают некоторые))), потому что жизнь учит нас меньше гнаться за смазливой внешностью и накачанными бицепсами, и больше обращать внимание на человеческие качества мужчин. Да и вкус секса женщины чаще всего начинают ПОНИМАТЬ как раз за тридцать.
Так что кому нравятся капризы, понты и лишняя головная боль (или если ценность имеет только юное тело, а всё прочее считается неважным) - тогда да, студенточки в самый раз))) А кому нужна стабильность, взаимопонимание, и грамотный секс - выберут более зрелую женщину. Конечно, нельзя всех под одну гребенку, но в основном так и бывает.

Вернуться в Свадьба