Руководство по фаллоимитаторам на присоске: лучшие позы

Узнайте, как получить удовольствие без помощи рук с фаллоимитаторами на присоске.

Что такое фаллоимитатор на присоске?

Фаллоимитатор имеет круглое основание, которое фиксируется на плоской поверхности, крепко прилипая к нему, позволяя вам полностью расслабиться. Секс-игрушки на присоске — это волшебные инструменты, которые делают невероятные углы и захватывающую стимуляцию возможными.

Как использовать фаллоимитаторы на присоске?

 

Сексуальное родео

Просто приклей его на пол! Самая основная позиция — это вставать на колени. Так что встань на колени и езжай на фаллоимитаторе. Вы можете использовать свои руки для дополнительной стимуляции или дополнительной поддержки.

К стенке

Прижмите фаллоимитатор к гладкой стене, близко к полу. Встаньте на четвереньки и осторожно двигайтесь к нему. Это собачий стиль — в вашем личном стиле.

В душе

Хороший фаллоимитатор на присоске отлично держится на плитке даже в горячей воде. Наклонитесь вниз от талии и проникните в себя, надавив на игрушку.

Беспроигрышный

Делая минет партнеру,, не отрекайтесь от удовольствия. Прикрепите фаллоимитатор на присоске к стене или полу и наслаждайтесь экстатической стимуляцией.

Танец на коленях

Прикрепите фаллоимитатор к стулу и сделайте ему «танец на коленях». Скользите вверх и вниз, сгибая колени, или просто удобно садитесь на стул для более глубоких толчков.

Качающийся

Когда вы жаждете дополнительных реалистичных действий, прикрепите фаллоимитатор с присоской к двери, наклонитесь рядом с ней и «откройте дверь» с выдающимися оргазмами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: