Секс-провокатор или Парни любят «штучки погорячее»

На одном из популярных форумов девушка спрашивала у участников форума: Как вы считаете, бывают ли мужчины, которые могут испытать отвращение к женщине, если она слишком раскрепощенно ведет себя во время секса? Вопрос задел за живое, образовался целый калейдоскоп мнений и комментариев. Одни убеждали девушку, что да и пофигу на его отвращение, почему ты должна вести себя неестественно, других волновало в чем конкретно выражалась ее раскрепощенность, третьи осуждали&hellip, В общем, сколько людей, столько и мнений.

Но порадовало, несомненно, одно уже никто не убежден в том, что девушка должна быть холодна и неприступна в постели. Принципы викторианской морали ложиться с мужчиной вместе нужно исключительно для зачатия детей окончательно ушли в прошлое, а девушки доказали свое право не только на образование и карьеру, но и на полноценный оргазм. И подавляющее большинство современных мужчин в постели от партнерши ожидают живого и естественного поведения, а не застенчивости и холодности Снежной королевы.

Впрочем, стоит разобраться в понятиях раскрепощенность и развратность — ведь как показало то же обсуждение на форуме, многие до сих пор путают их, а коннотация слова развратная между тем определенно негативная.

Изображение

Итак, как же отличить раскрепощенную в сексе девушку, какие ее, так сказать, отличительные признаки?

  • Она не боится показывать свои эмоции. Возбуждающий шепоток на ушко, слова одобрения и восхищения, постанывания, то нежные, то страстные, а иногда и крики наслаждения словом, реально вдохновляющий на секс-подвиги аккомпанемент.
  • Она инициативна и не боится первой начать сексуальную игру от флирта до постели. Она не боится провоцировать своего партнера поцелуями и объятиями, откровенными ласками. Такие девушки не испытывают ни тени смущения ах, что же он обо мне подумает, наоборот, они уверены в том, что парням это нравится. И парням это вправду нравится.
  • Она не боится экспериментировать и вносить разнообразие в совместную сексуальную жизнь и всегда готова поддержать ваши предложения поиграть в медсестру и пациента или попробовать новую секс-игрушку.
  • Она всегда интересуется вашими хотелками и желаниями и готова их выполнить. Ну если они на грани разумного, конечно. Хотя и к себе ожидает такого же равноправного отношения.
  • Она не стесняется изучать свое тело и рассказывать о своих сексуальных фантазиях. Как правило, такие девушки четко знают, чего они хотят от секса и могут это описать партнеру.

Как можно понять из этого перечня, раскрепощенность в постели это вовсе даже не стирание границ приличия и морали. Это в первую очередь показатель уверенности девушки в себе, в своих желаниях и возможностях. Она не ждет одобрения и инициативы от своего партнера, она УВЕРЕНА в том, что сможет подарить ему незабываемую ночь.

И парочка советов для тех дам, которые хотели бы поменять свое сексуальное поведение в сторону большей раскованности:

  • Начните изучать и любить свое тело. В ход может пойти все от методов телесной терапии до простого изучения себя в зеркало. Как только ты полюбишь себя и поймешь чего же хочет твое тело, от каких прикосновений оно подрагивает в наслаждении, изменится и отношение мужчин к тебе.
  • Попробуй изменить ваш годами сложившийся сценарий сексуальной жизни. Если вы делаете это только ночью на супружеской кровати примите совместный утренний душ. Если вы привыкли к неспешным воскресным секс-сеансам, испытайте быстроту и натиск суетного понедельника. Ну в общем, мысль понятна, да?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: