Красивые женщины, которым уже за 50

Самые красивые женщины за 50

Многие женщины, как хорошее вино со временем становятся только лучше. Сегодня мы рассмотрим 8 красивых женщин, которые сохранили свою привлекательность после 50 лет и выглядят ненамного хуже, чем в молодости.

Кристи Бринкли

ДР: 2 февраля 1954 г.

View this post on Instagram

I am so excited to bring my all natural organic Bellissima Prosecco to @qvc on Wednesday December 4th !!!?? First I’ll be on Gourmet Holiday at 4:00 and then I’ll be In The Kitchen With David at 8:00 PM !? Join us for a jolly time and to add my @bellissimaprosecco sparkle to your Happy Holidays! ? Perfect for #giftgiving #giftideas #holidayseason #shop #gift #holidayshopping made easy! ?????????⛸? #chemicalfreehome

A post shared by Christie Brinkley (@christiebrinkley) on Dec 2, 2019 at 1:12pm PST

Бринкли родилась в 1954 году. Американская модель, актриса и предприниматель, она добилась всемирной славы в 1970-х, появившись в издании Sports Illustrated Swimsuit Issues. На протяжении 25 лет красавица оставалась лицом косметического бренда CoverGirl и снялась для обложек более чем 500 журналов. У Кристи подписаны контракты с несколькими крупным брендами, и не только в формате фэшн. Одновременно она снималась в кино, занималась иллюстрацией, фотографией и дизайном, появлялась в телешоу. Также Бринкли – борец за права людей и животных и за защиту окружающей среды.

Иман (Мохамед Абдулмаджид)

ДР: 25 июля 1955 г.

View this post on Instagram

#SelfieSunday

A post shared by IMAN (@the_real_iman) on Nov 17, 2019 at 8:57am PST

Сомалийская фэшн-модель, актриса, предприниматель и социальный работник, Иман долго оставалась любимицей таких модных изданий, как Vogue и Harper’s Bazaar. Она родилась в 1955 году и отучилась в Университете Найроби. За свою долгую и блистательную карьеру Иман сотрудничала с крупнейшими брендами фэшн-индустрии. Такой популярности и востребованности способствовала её экзотическая внешность. Иман Мохамед Абдулмаджид, родившаяся в отстающей африканской стране, занимается благотворительной деятельностью. Будучи матерью двоих детей, она стала успешным предпринимателем, запустив линию косметики и занимаясь дизайном одежды. Иман трижды была замужем, самый известный брак – с музыкантом Дэвидом Боуи.

Сальма Хайек

ДР: 2 сентября 1966 г.

View this post on Instagram

I don’t know what caption to write so you guys suggest something. No se que escribir en esta foto a si que ustedes propónganme algo

A post shared by Salma Hayek Pinault (@salmahayek) on Dec 4, 2019 at 9:05am PST

Сальма – актриса смешанного американо-мексиканского происхождения. Она родилась в состоятельной католической семье в Мексике. Уже ребёнком она мечтала об актёрской деятельности, после того как посмотрела фильм «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» (1971). Закончив Ибероамериканский университет, где изучала международное право, Хайек почувствовала готовность стать звездой кино. Впервые на экранах знойная красавица появилась в теленовелле «Тереза». Но по-настоящему путь к славе начался после фильма «Отчаянный», где её партнёром стал Антонио Бандерас. Со временем Сальма сама стала продюсировать фильмы. Актриса занимается собственной линией косметики и продукции по уходу за кожей и волосами. Также Хайек участвует в благотворительности, финансируя вакцинацию против столбняка новорожденных.

Николь Кидман

ДР: 20 июня 1967 г.

View this post on Instagram

Work for it xx

A post shared by Nicole Kidman (@nicolekidman) on Nov 26, 2019 at 5:37pm PST

Очаровательную золотоволосую актрису австралийского происхождения по праву можно отнести к числу самых культовых фигур Голливуда. Актёрские способности проявились у Николь в детстве, и она сознательно шла к успеху, неустанно оттачивая профессионализм. Первым американским фильмом, в котором снялась Кидман, стал «Дни грома», затем последовали великолепные «Другие», «Мулен Руж», «Догвилль» и «Часы». Николь не только одарённая актриса, но и великодушный человек с большим сердцем. Она активно участвует в акциях помощи людям с ограниченными возможностями, выступает послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Дженнифер Лопес

ДР: 24 июля 1969 г.

View this post on Instagram

When Alex leaves me alone to make the Christmas list ?❤️ I am so excited to share my new glasses collection with @quayaustralia ? Glasses are a big part of how I express myself ? Excited to be able to share with you guys! Link is in my bio! ✨

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on Nov 25, 2019 at 7:37pm PST

Певица и актриса, поп-символ и одна из самых влиятельных женщин-знаменитостей, Джей Ло родилась в 1969 году в Нью-Йорке. Её танцевальная карьера началась в 1991-м, а два года спустя девушка занялась актёрской деятельностью. Дженнифер сыграла несколько ведущих и второстепенных ролей и выпустила 8 музыкальных альбомов. Джей Ло встречалась со многими знаменитыми мужчинами, дважды вступала в брак: первый раз с певцом Марком Энтони, от которого родила двоих детей, второй – с молодым танцором. Последний мужчина неувядающей Лопес – рэпер Дрейк. Сейчас Дженнифер – успешная бизнесвумен и выпускает линию одежды для молодых женщин, занимается парфюмерией.

Джулианна Мур

ДР: 3 декабря 1960 г.

View this post on Instagram

So proud and lucky to work with @johnhardyjewelry and support their commitment to sustainability in the industry. #MadeForLegends

A post shared by Julianne Moore (@juliannemoore) on Apr 15, 2018 at 10:27am PDT

Актриса и писательница британо-американского происхождения известна ролями женских персонажей с сильным характером. Окончив Бостонский университет, Джулианна Мур начала театральную карьеру, затем стала сниматься в сериалах и фильмах. Её слава возросла после завоевания нескольких престижных наград, включая «Оскар» в номинации «Лучшая актриса». Рыжеволосая Мур, не теряющая с годами своего аристократичного очарования, также занимается писательской деятельностью и сочиняет детские сказки. Сейчас Джулианна счастливо живёт в Нью-Йорке с мужем и двумя детьми.

Гвен Стефани

ДР: 13 октября 1969 г.

View this post on Instagram

Can’t believe it’s our final 2019 #JustAGirlVegas date ? U guys need to be extra loud tonight ? gx @PHVegas @ZapposTheater

A post shared by Gwen Stefani (@gwenstefani) on Nov 2, 2019 at 8:59am PDT

Гвен – американская певица и автор песен, модный дизайнер, актриса, а также лидер рок-группы No Doubt – до того, как начала сольную карьеру. На её первый сольный альбом повлияла музыка 80-х. Ее синглы Hollaback Girl, Sweet Escape и Four in the Morning продавались огромными тиражами и не покидали первых мест чартов. Но и сейчас она не собирается бросать карьеру, несмотря на 50-летний возраст. Необычный стиль Стефани заслужил ей прозвище «Новая Мадонна» в нескольких изданиях: белокурые волосы, алые губы, тёмные глаза и от природы привлекательная наружность. Billboard поставил Гвен на 55-е место в списке самых успешных исполнителей последнего десятилетия. Как и многие знаменитости, она занимается дизайном одежды.

Дженнифер Энистон

ДР: 11 февраля 1969 г.

View this post on Instagram

Girl’s best friend bring Clyde to work day.

A post shared by Jennifer Aniston (@jenniferaniston) on Nov 13, 2019 at 1:02pm PST

Энистон родилась в актёрской семье и решила последовать по стопам родителей. Но успех долго не шёл к ней: до прославившей её роли в ситкоме «Друзья» прошло шесть лет. Её Рейчел Грин стала настолько популярна, что в её честь даже назвали стрижку. Некоторое время спустя после «Друзей» актрису звали только на типажные роли. Но вскоре начался новый виток славы. Более того, Дженнифер стали приглашать сниматься в рекламах и музыкальных клипах. Разносторонняя Энистон также продюсирует фильмы, выпускает парфюмерию и занимается благотворительностью, борясь за права секс-меньшинств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: