Умный или красивый – каких мужчин выбирают женщины

Умный или красивый

Женщины такие странные существа… Чаще всего они сами не могут сказать, чего именно хотят. Та, что всегда утверждала, что внешность для мужчины не главное, и что любить надо за ум, внезапно убегает с тренером, у которого интеллект не выше чем у морковки, а та, что тусовалась исключительно с холёными метросексуалами, неожиданно для всех выходит замуж за очкарика ниже себя на голову.

Что им надо, этим женщинам?

На этот вопрос девушки, как правило, мечтательно закатывают глаза. Нууу, чтоб он был умный и красивый мужчина вот, в основном, о чём идёт речь. Ладно. А как быть парню, если он ростом не вышел или уже в 25 лысоват, и простой механик?

Часто говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Не совсем это так… женщины бессовестно лукавят. И часто, теряя бдительность, влюбляются до умопомрачения в разрез глаз или брутальный разворот плеч. Красавцы всегда привлекали и будут привлекать женщин. И даже если он несёт чушь, то, залюбовавшись его брутальным подбородком с ямочкой, дама уже бывает на всё готова и не особо слушает, что он там говорит.

Внешность однозначно важна. Красивым сложно не восторгаться, опять же при такой внешности он просто не может быть девственником, один только его внешний вид говорит, что он опытен и должен быть так же великолепен в постели, как и хорош внешне.

Каких мужчин выбирают женщины? Люди выбирают себе пару инстинктивно и чаще всего логические выводы и разум тут ничего поделать не могут. Любовь, как говорится, зла. Любая девушка может внезапно по уши втюрится в такого… никакие предостережения не помогут. И если даже у него лицо Квазимодо, то для неё он красивее всех. Включился инстинкт, и всё тут.

Природой самке положено выбрать «альфа-самца», энергичного, сильного и здорового. Что нужно инстинкту? Чтобы партнёр был самым лучшим, чтоб от него было самое жизнеспособное и крепкое потомство, чтоб его качества передались детям. И инстинкту по фигу, что девушка не собирается пока обзаводиться детьми. Значит, мужчина может быть красив, если он здоров. У него чистая кожа, хорошие волосы, крепкие мышцы. У него белые здоровые зубы, и от него приятно пахнет.

Что можно сделать для улучшения внешнего вида?

В наше время всего этого добиться практически любому человеку совершенно не сложно. Сходи к стоматологу, носи с собой мятные леденцы. Посещай спортзал.

Кадр из фильма «красавчик»

Кадр из фильма «Красавчик»

Совсем не обязательно быть качком, но складки сала или цыплячья грудка и худые ручки мало кого могут привлечь. Женщины в основном смотрят на мужскую фигуру целиком, достаточно, чтоб у мужчины плечи были намного шире бёдер, а не наоборот, а сильные руки и широкая спина вполне способны отвлечь внимание от торчащих ушей. Даже животик не особо портит такую фигуру, это вполне допустимо.

Великолепно помогает аккуратность. Не обязательно иметь дорогущий парфюм, но лучше использовать только мыло и дезодорант, чем поливаться дешёвой гадостью. Во многих журналах пишут, что запах пота во время секса очень заводит женщин, и это правда. Но исключительно запах только что вспотевшего чистого тела, а не несвежих трусов или носков. Ещё важны подходящая стрижка и хорошо сидящая одежда, тут вообще просто, есть интернет, есть стилисты, в конце концов, можно посоветоваться с друзьями женского пола и найти свой стиль.

История из жизни

Одному товарищу не везло с женщинами. Было ему уже за 30, пухловатый, лысоватый, характер мягкий, короче, не мачо. Работа сидячая, спортом заниматься не любил, да и не хотел. Попался ему хороший психолог, который дал замечательную рекомендацию нет такого недостатка, чтоб нельзя его было превратить в достоинство, в личную изюминку. Ведь у каждой медали есть две стороны щедрость и мотовство, бережливость и скопидомство, это как посмотреть. Результат был таков товарищ подчеркнул свой лишний вес и превратил его в представительность. Он отпустил аккуратную бородку, стал носить костюмы с жилетками, длиннополые пальто и завёл себе трость с резной ручкой. Его полнота начала восприниматься умением не отказывать себе во вкусной еде и других удовольствиях и возможностью не спеша наслаждаться жизнью. Женщины сразу же стали проявлять к нему интерес.

А вот трансформация тела одного молодого страховщика Гвилима Пью, который большую часть своего времени проводил сидя и набрал вес в 130 кг. Но после очередного посещения парикмахерской, барбер посоветовал ему отрастить бороду. И после этого он решил полностью сменить свой образ жизни. Вот, что из этого вышло.

Инстаграмм Гвилима

Женщины хотят красивых

Красота мужчин притягивает женщин. Но. Очень привлекательного внешне мужчину женщины боятся. Да-да, именно опасаются. С таким можно провести время, похвастать перед подругами, но что-то серьёзное ой нет. Если он выглядит, как обложки журнала, то сдаётся, что часами торчит перед зеркалом, или в спа-салонах, помешан на собственной внешности и, страшно сказать, может ещё и не определился с ориентацией. Красота мужчины сигнал опасности, заставляет многих девушек думать примерно так:

Он красив, значит, будет привлекать всеобщее внимание, а я всегда буду только в его тени, не факт, что он будет заботиться о семье и, скорее всего, станет изменять.

avatar

© Женщина

Большинство женщин, особенно достаточно взрослые, предпочтут красавцу некрасивого, надеясь, что его можно переделать, приодеть, отвести к хорошему парикмахеру и посадить на диету. После такого «улучшайзинга» с ним уже не стыдно и на люди показаться. А красавчика приручить сложно, одомашнить его вряд ли выйдет, будет ходить сам по себе, куда захочет и когда захочет.

Для того, чтоб нравиться женщинам внешность однозначно важна. Но её НЕДОСТАТОЧНО. Влюбляясь в красавца, женщины забывают обо всём, но когда розовые очки спадают, то выясняется, что Аполлон не в состоянии ни разговор поддержать, ни ответственность за свои слова нести. Даже некрасивый мужчина может быть намного более популярен, чем вялый самовлюбленный красавец, а мускулистый и бестолковый проиграет уверенному в себе тощему и страшненькому.

Женщины хотят умных

Есть мужчины, которые вполне приятны и интересны, но считают сами себя непривлекательными. Им не везёт с женщинами именно поэтому. Субъективное недовольство собой душит всю энергию в человеке. Поэтому мужчине, который считает себя некрасивым, нужно сделать ставку на то, что намного важнее внешней привлекательности. Вообще, красота понятие очень относительное. Вот Мик Джагер или Депардье, или Челентано. Или тот же Бенедикт Камбербетч. Они что, красавцы? Да они реально же внешне уроды! А женщины от них млеют.

Что общего у таких популярных, хоть и некрасивых мужчин.

Они в себе очень уверены, потому что твёрдо знают, что в чём-то действительно хороши. Уж что-что, а степень уверенности мужчины девушки очень ощущают. Эти люди харизматичны и полны энергетики, они излучают особую притягательность, которая появляется только из самоощущения комфорта в собственном теле. (Ну и ещё тут одна есть хитрая психологическая фишка, когда кого-то хотят многие, то и прочие тоже начинает хотеть. Именно поэтому знаменитости окружены поклонницами…

По-настоящему умный берёт не красотой, а иным.

Под словом умный понимается не IQ и высшее образование. Просто быть набитым знаниями, пусть даже и энциклопедическими, не более эротично чем мешок с картошкой. Ум это не занудство. Это желание познавать новое, делать открытия, понимать суть вещей и событий, жажда изменять мир. Да, умение мужчин использовать свой ум, как инструмент владения миром – вот что будоражит женское воображение и заставляет влюбляться. Мужской ум вкупе с энергетикой наилучший афродизиак для слабого пола.

Умный мужик

  1. Умный мужчина очень полезен для женщины, даже если не влюблён в неё, тогда из него может выйти замечательный друг, которому можно поплакаться в случае расставания с очередным идиотом.
  2. По настоящему умному мужчине хватит сил принимать подругу такой, какая она есть, не стараться переделать (или делать это тонко и незаметно.
  3. Такой всегда найдет, о чём поговорить, и ещё знает, где говорить, а где слушать. Как правило, у умного хорошее чувство юмора, он может без рукоприкладства осадить одной едкой фразой, да и над своим длинным носом пошутить так, что и подкалывать его уже не хочется. Раскованно и удачно шутить способны лишь уверенные в себе люди, не боящиеся показаться смешными.

Непривлекательным приходится стараться намного сильнее, чтоб преуспеть, они вынуждены развивать силу воли и крепкий характер. При правильной организации ума и наличии сил умный человек всегда добьётся того, чего хочет. Если он реально умён, то осознает свои недостатки и знает, как их спрятать, либо превратить в плюсы. Волевой и умный мужчина способен и королеву в себя влюбить и миллион украсть (или заработать).

Резюме

Некрасивый, но энергичный и умный для женщины привлекательнее, чем красивый и тупой. У умного мужчины больше шансов стать для любимой самым красивым, а вот у бестолкового красавца шансов стать умным намного меньше. А ещё лучше быть умным и красивым, чем тупым и страшным, однозначно больше женщины любить будут.

Тупому-то пофигу, и статью он эту читать не станет, а умный и так всё это знает. Ну разве что прочитает хороший парень, по какой-то субьективной причине считающий себя недостаточно красивым, и ему изложенное тут поможет вытряхнуть дурь из головы и наслаждаться женским обществом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: