Как пользоваться вибратором кроликом?

Вибратор-кролик — одна из самых популярных и часто востребованных секс-игрушек на рынке, в значительной степени из-за его дурной славы в поп-культуре, эта репутация настолько хорошо заработана, что этот вибратор сам по себе стал целым жанром секс-игрушек. Катапультированный к славе в эпизоде сериала «Секс в большом городе» 1998 года, кролик стал синонимом женского оргазма, сексуальной автономии и надежности. Неудивительно, что журнал Oprah’s O Magazine назвал его «Роллс-Ройсом вибраторов». Но что такое вибратор-кролик, действительно ли он работает и как использовать вибратор-кролик?

Вибраторы-кролики и смешанный оргазм

Чтобы понять привлекательность вибраторов-кроликов, сначала нужно поговорить о смешанных оргазмах. Смешанный оргазм сочетает в себе вагинальный оргазм и клиторальный оргазм. Комбинируя внешнее удовольствие от стимуляции клитора с глубоким внутренним удовольствием от точки G и вагинальной стимуляции, смешанный оргазм создает ощущения, которые можно ощущать по всему телу, внутри и снаружи. Хотя некоторые люди считают смешанные оргазмы оргазмами 2 в 1, вульва и влагалище не отделены друг от друга полностью. Клитор — это орган в форме треугольной кости, ножки которого уходят глубоко в тело, охватывая стороны уретральной губки, также известной как точка G. Имея это в виду, логично, что многим людям с вульвами легче достичь оргазма через проникновение, когда у них также есть стимуляция клитора.

Смешанные оргазмы — это, попросту говоря, оргазмы, которые происходят потому, что вульва и влагалище одновременно охвачены стимуляцией. Оргазмическое совершенство.

Вот тут и пригодится вибратор-кролик! С момента выпуска первого вибратора-кролика в 1983 году вибраторы-кролики претерпели множество изменений, включая обновления конструкции и технологические усовершенствования. Но основная конструкция всех вибраторов кроликов остается прежней: они сочетают в себе вставной стержень для развлечения точки G и более короткий вибрирующий рычаг для развлечения клитора. Эти вибраторы двойного действия являются фаворитами клиентов, потому что они предлагают возможность смешанного оргазма или полного удовольствия.

Многие из первых кроликов были сделаны из опасных пористых материалов и отличались вращающимися валами, жемчугом и огромными аккумуляторными батареями.

Поскольку в клиторе находится около 8000 нервных окончаний, некоторые люди предпочитают использовать кроличьи уши только для внешней стимуляции клитора или сочетать внешнюю вибрацию с другими внутренними игрушками, пенисами или сексом руками.

Как пользоваться вибратором-кроликом одному?

Во-первых, нет НЕПРАВИЛЬНОГО способа использовать вибратор кролик — если то, что вы делаете, вам нравится. Используйте свое воображение, чтобы изучить множество способов использования кролика. В своем исследовании постарайтесь сосредоточиться на том, какие ощущения вам нравятся, и отделите это от давления достижения оргазма как можно быстрее. Я гарантирую, что это лучший способ открыть новый уровень оргазмического удовольствия.

Чтобы начать исследование, вот некоторые из наших любимых советов по использованию кроличьего вибратора:

  • Используйте много смазки: даже если ваше тело производит много смазки, добавление смазки помогает сохранять гладкость и комфорт, а также помогает плавно переносить вибрацию по всему телу внутри и снаружи.
  • Начните с внешней стимуляции: прежде чем вставить стержень кролика, попробуйте приложить уши вашего вибратора к клитору. Вы можете начать вибрацию с низкой настройки и постепенно увеличивать ее, чтобы усилить ощущение. Вы также можете использовать стержень для стимуляции вульвы и влагалища перед внутренним исследованием.
  • Вставьте стержень и найдите глубину проникновения и движения, которые лучше всего подходят вам: все тела разные, и у каждого свои эрогенные зоны. Медленно вставьте кролика и поиграйте с глубиной проникновения, пока не найдете угол, который лучше всего подходит для вас. Увеличивайте и уменьшайте интенсивность и пробуйте разные паттерны. Вы можете толкать кролика внутрь и наружу, раскачивать его из стороны в сторону, вперед и назад или просто держать его устойчиво.
  • Попробуйте разные позы: некоторые люди предпочитают лежать на спине, когда используют своего кролика, в то время как другим нравится лежать на животе и царапать кроличьи уши. Другие могут предпочесть стоять, стоять на коленях или сидеть, используя свой вибратор кролик.
  • Исследуйте черный ход: в отличие от тонких вибраторов, у которых нет расширяющегося основания, вибраторы кролики имеют внешний рычаг, который может помочь предотвратить потерю вибратора в прямой кишке. Убедитесь, что ваш вибратор сделан из непористого материала, в котором не скапливаются бактерии, чтобы его можно было легко очистить и безопасно использовать в следующий раз, когда вы захотите ввести его вагинально. Вы также можете надеть на кролика презерватив, чтобы облегчить уход. Если ввести кролика анально и направить кроличьи уши в сторону передней части тела, это будет косвенно стимулировать вашу точку G и придаст дополнительную стимуляцию!

Как пользоваться вибратором-кроликом с партнером?

Секс-игрушки могут улучшить вашу партнерскую игру по-разному. Вот несколько хороших отправных точек для включения вашего вибратора-кролика в секс с партнером:

  • Пригласите своего партнера посмотреть, как вы используете своего кролика: смотреть, как партнер занимается сольным сексуальным удовольствием, может быть супер сексуально! Это также дает вашему партнеру представление о том, что ему нравится в вашем теле. Использование игрушек друг перед другом — отличный способ включить что-то новое в свою сексуальную жизнь и узнать, что движет вашим партнером!
  • Поделитесь своим кроличьим вибратором со своим партнером: независимо от анатомии вибрация может хорошо ощущаться в разных эрогенных зонах. Попробуйте использовать кролика на чувствительных участках вашего партнера, например на половом члене или анально.
  • Включите свой кроличий вибратор извне, пока вы исследуете другие типы стимуляции: переверните свой вибратор-кролик так, чтобы использовать уши на клиторе, пока вы и ваш партнер исследуете другие типы игры или проникновения. Поскольку вибропули более компактны, они могут более удобно помещаться между двумя телами во время разных видов секса. Попробуйте использовать мини-вибратор с ушками вместо вибратора двойного действия для внешней стимуляции. Необязательно перекладывать кролика только на клитор. Трепещущие уши также хорошо ощущаются на сосках, половых губах или на любых чувствительных участках, таких как шея или уши.
  • Предоставьте партнеру контроль над кроликом: вручите партнеру свой вибратор-кролик и позвольте ему исследовать, дразнить и вознаграждать вас разной интенсивностью и углами.

Вибраторы-кролики — это классические секс-игрушки, потому что возможности их использования огромны. Получайте удовольствие, исследуя различные способы использования кролика самостоятельно или с партнером!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: