10 простых техник: Как возбудить парня поцелуем и свести его с ума

С давних времен и по сей день поцелуй считается самым верным способом выражения симпатии и любви. С него начинаются все отношения. Он окутан аурой романтики, тайны, интимности. Наивный, робкий или страстный.

Словом, о поцелуе можно говорить долго. Но женщине нужно знать, как целоваться не только правильно и с удовольствием для обоих партнеров, но и как целовать мужчину, чтобы у него от тебя сносило крышу.

Несколько простых, но важных техник поцелуя

Как возбудить парня поцелуем

Считаешь, что существует только обычный поцелуй и французский? Ой-Ой. С такими познаниями у тебя не получится завести любимого или зацепить красавчика на первых порах.

Так что скорее смотри, что еще ты можешь сделать своими губами, чтобы заинтриговать, возбудить или удивить избранника. 

  • Скромница. Идеально для первого-второго свидания. Наивный, невинный милый. Тебе нужно будто украдкой легко и мягко, но быстро чмокнуть его в губы, а потом смутиться. Мужчина будет приятно удивлен, умилен и непременно захочет, чтобы ты сделала это снова.
  • Намек. Исследуй своими губами его лицо: глаза, нос, лоб, виски, скулы. Мягкие прикосновения гарантированно расслабят его, за счет повышения тактильной активности из-за маленьких волосков на лице.
  • Застенчивая. Начинай легко касаться его губ и постепенно наращивай обороты. Все должно быть медленно и плавно настолько, чтобы под конец он сам захотел продолжения.
  • Вкусный. Выпей кофе или сока так, чтобы на губах осталась часть напитка. И поцелуй его. Он должен почувствовать вкус, захотеть съесть тебя. Продвигайся дальше, подключай язык и наслаждайся ураганом чувств.
  • Кусака. Мужчины обожают нотки пикантности. Прикуси его нижнюю губу во время поцелуя и немного потяни на себя — он точно не устоит. Только не переусердствуй! Без травм, детка.
  • Снежок. Подержи во рту кубик льда, а затем поцелуй парня. Холодок взбодрит его и заставит немедленно заняться твоим согреванием.
  • Эскимосский. Это очень трогательное действо — мило потрись своим носом об его нос, возьми его щеки в ладони при этом. При желании можно продолжить уже в обычном целовательном режиме.

Как можно возбудить парня при поцелуе?

Сам по себе поцелуй уже выступает весьма приятным действом. Но потом тебе захочется сделать что-то новенькое, а все техники исчерпаны. Что ж, откроем маленький секрет: используй свое тело и голос и нотка новизны ворвется в ваши отношения со стремительностью урагана.

Парня не столько возбуждает сам поцелуй, сколько настрой и эмоции партнерши в его исполнении.

Голос и игривое поведение партнерши

В процессе ненадолго отвлекись и пошепчи ему на ушко нечто пошлое или приятное томно вздыхая или хихикая. Увидишь — он немедленно отреагирует голосом или телом.

Вообще обсуждение своих сексуальных предпочтений весьма благотворно влияем на отношения пары — так что не стесняйся и расскажи ему как ты любишь и спроси, что любит он. Такие разговоры и огонек зажгут, и полезную информацию вынесут на поверхность.  Можешь игриво спросить его даже в процессе поцелуя, нравится ли ему то, что ты делаешь.

И не забывай о языке тела ласковые поглаживания, потирания, игривые действия. Все это в совокупности принесет свои плоды. Например, если вы стоите, то проведи своей ногой по внутренней стороне его ноги.

Пальцами легко погладь за ухом и вдоль сонной артерии. Если лежите — положи руку ему на грудь или легко проведи пол ней ноготком. Включи свою внутреннюю «Кошечку», чтобы он захотел поиграть с ней.

Интрига как пища для фантазии

Используй принцип рыбаков: зацепить и ждать. Как это сделать? В перерыве между делами забеги к нему и начни страстно целовать. И в самый пик так же быстро убеги обратно. А потом отправь горячую смс. Пусть воображает вволю и мечтает о продолжении вечером.

Не говори всего, пусть он развлекается со своими фантазиями. Пусть рисует картины того, что ему хочется. От этого вечерние часы вместе только улучшаться. У тебя будет мужчина в нужной кондиции без особых трудов — вуаля. К такому моменту неплохо бы прикупить новый комплект бельишка или соблазнительное платье.

Как делать НЕ НАДО

поцелуй

Многие девушки даже с большим опытом отношений, продолжают совершать досадные ошибки во время поцелуев. Естественно — это все портит.

Посмотри список и подумай, может ты что-то делаешь не так, раз парень избегает целоваться с тобой?

  • Ты оставляешь глаза открытыми. Большинство людей предпочитают целоваться с закрытыми глазами. Если ты любишь поглазеть на него в процессе, то срочно прекращай. Этим можно поставить кого угодно в неловкое положение.
  • Руки не участвуют в процессе. Ты не обнимаешь его, не гладишь и вообще стоишь, как солдатик по стойке «смирно». Понятно, что целовать истукана никому не понравится.
  • Не наседай с языком. Особенно, если вы всего ничего как вместе. Нет, многим парням нравится раскованность, но лучше спроси сначала, если уж так натерпеться исследовать его рот.
  • С тобой скучно. Нет не общаться, но целоваться. Монотонность, без движений превращает поцелуй в рутину и лишает его приятных ощущений.
  • Проблемы с гигиеной полости рта. Да неловко, да стыдно, но это не только удар по личной жизни, но и по здоровью. Разберись, почему изо рта плохо пахнет, посети врача или перестань курить. В крайнем случае пользуйся ополаскивателем или мятными леденцами.

Эротические точки для поцелуев, чтобы свести его с ума

Губы — это далеко не единственное чувствительное место на его теле. Сексологи говорят, что у всех мужчин 70% общих эрогенных зон и 30% индивидуальных. Да, все любят поцелуи в шею, но единицы придут в экстаз, если их поцелуют в копчик, к примеру. Опытным путем выясни, эти секретные места и используй их, чтобы ему снесло крышу от твоих ласк и поцелуев.

Губы, уши и волосы

Редкий мужчина откажется от того, чтобы любимая потрепала его волосы руками. Кто-то даже спит под это дело. Это проявление максимального доверия, построенного на детских ассоциациях. Кроме того, по краю роста волос расположена весьма чувствительная зона, и если легонько целовать ее и поглаживать, то он замурчит как кот в твоих руках.

Поцелуи в лицо обычно связаны с сильной привязанностью, заботой и нежностью. Это должны быть максимально мягкие прикосновения, без давления и резкости: в лоб, глаза, нос, губы.

Максимально остро мужчина ощущает ласки на мочках ушей — это маленькая область буквально уносит его в космос при умелом обращении с ней. Легкие покусывания, посасывания, шалости языком сигнализируют уже не просто о ласке, а о прямом желании поскорее перебраться в постель. Главное не чмокай ему на ухо и контролируй количество слюны.

Грудь, шея и живот

Грудь, шея и живот

Поцелуи в шею приятны обоим полам, что скрывать, но мужчины особенно их любят, поскольку шея у них более чувствительна, чем у девушек. Дай простор фантазии, ты можешь мягко целовать его ключицы и подниматься к уху. Или легко покусывать любимого. Главное не сильно задерживайся на ней и переходи к груди.

В принципе все, что у мужчины выше паха и ниже подбородка пригодно для ласки: грудь, соски, живот, область пупка и под ним. Спускайся вниз, не забывая ни одну из них. Некоторые парни подсознательно считают ласки сосков языком немужественными, но даже простые прикосновения пальцами воспримут с удовольствием. Пройдись языком по центру живота сверху вниз и вокруг пупка. Остановись у самого ремня брюк, дразня его. Пусть предвкушение сделает свое дело.

Руки, ноги и спина

Да да, даже там есть с чем можно пошалить! Начни расслаблять его массажем, а руки чередуй с поцелуями. Такой контраст жесткости и ласки точно заведет его. Исследуй языком позвоночник — некоторые парни находят это действие весьма возбуждающим.

Когда ты перешла от губ к телу, не забудь о руках. И зоне между пальцев — ему будет чертовски приятно, если ты слегка пососешь пальцы, а потом пощекочешь язычком между ними. Мягкие поглаживания приятны в локтевом сгибе и под коленом. А также на внутренней стороне бедра. Особенно близко к паху.

Самые частые ошибки, которые допускают девушки

Если хочешь хорошо провести время и доставить любимому удовольствие во время поцелуя, то не делай так:

  • Не сдавливай его в объятиях
  • Не нужно продумывать каждый шаг, отдайся течению событий
  • Не кусайся как пиранья
  • Не напрягай губы. В идеале они должны быть мягкими и упругими
  • Не торопись
  • Не делай резких движений

И еще контролируй количество слюны — раз, просто расслабься — два.

Чтобы быть счастливым в отношениях, человеку нужно целовать партнера около 5 раз в день. Но никто не уточнял, какими должны быть эти поцелуи. Так что дерзай!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: