ТОП-10 сюрпризов для любимого мужчины, мужа, если он далеко, кроме кекса можно подарить

По статистике многие пары расстаются из-за постоянной рутины в отношениях. Оглянитесь назад – не пора ли делать семейную жизнь интереснее?

Сюрприз любимому, преподнесенный без повода и с фантазией, порадует даже скупого на чувства мужчину.

ВАЖНО! Какой сюрприз оценит ваш партнер, знаете только вы. Каждый из вариантов сюрприза для любимого нужно адаптировать для конкретного человека.

Сюрприз для мужчины без повода – что можно подарить?

Начните с самого простого – покупки чего-то полезного и интересного для родного мужчины:

  • Фрилансеру. Мужчину сложно вывести из дома по причине его постоянной занятости? Организуйте в собственной квартире квест-игру с несколькими текстовыми подсказками. Напишите на записках места, навевающие на любимого мужчину приятные воспоминания о вашей совместной жизни. Финалом игры может стать как полезная в его работе вещь, так и его девушка – в интригующем образе.
  • Болельщику. Приобретите билеты на игру его любимой футбольной команды. Составьте компанию и вдвойне удивите мужа или предоставьте ему возможность пойти вместе с другом. Если мужу нравятся спортивные передачи – оформите подписку на пакет спортивных программ по кабельному ТВ. Перед каждым просмотром телевизора муж будет вспоминать вас.
  • Любителю острых ощущений.  Вариантов развлечений, поднимающих уровень адреналина, масса. Полет на параплане, путешествие на квадроциклах, катание на лошадях или картинге – сертификат на один из этих видов развлечений привнесет в ваши отношения каплю экстрима.

Какой сюрприз оценит ваш партнер, знаете только вы

Какой сюрприз оценит ваш партнер, знаете только вы

Если он далеко от дома

Порадовать любимого во время его отсутствия можно двумя простыми способами:

  1. Запишите видео. Запишите на телефон видео, где играете на гитаре или другом музыкальном инструменте, который вам подвластен. Снимите на камеру эротический танец, который подогреет его чувства. Стихотворение, придуманное вами, о том, как вы ждете любимого домой, также отличный вариант. Подарок отправьте в личные сообщения или на e-mail.
  2. Закажите радио-поздравление. Если вторая половинка находится вне дома за рулем и слушает радио, то отправьте на радиостанцию смс с приятным текстом. Главное договоритесь, чтобы он не переключал волну. Если вы сможете дозвониться в эфир и сами скажете о своих чувствах, мужчине будет вдвойне приятнее.

После работы

Вымотанный восьми или десятичасовым рабочим днем парень не откажется расслабиться в горячей ванне, тем более если к нему присоединиться его партнерша. Приготовьте легкий ужин, после которого проводите его в ванну. Интимную атмосферу создадут лепестки роз или ароматическая пена для ванн, свечи и заранее подготовленное шампанское.

Завершите водные процедуры массажем. После такого отдыха мужчина почувствует себя заново родившимся и будет способен на многое.

К приезду из командировки

После долгого отсутствия дома мужчина хочет и отдохнуть, и провести время со своей женщиной наедине.

ТОП-10 сюрпризов для любимого

ТОП-10 сюрпризов для любимого

Для этого подойдут такие сюрпризы:

  1. Волшебная комната. Выделите целую комнату и украсьте ее по своему вкусу. Пусть это будет выглядеть игриво и сексуально. Воздушные шары, гирлянды из сердечек, теплый свет, аромалампы – каждая деталь создаст волнующую атмосферу в комнате. Мужчина не останется равнодушен к такому приему.
  2. Книга желаний. Подготовьте за время отсутствия мужа блокнот со списком того, что любит ваш мужчина: массаж, стриптиз, теплая ванна, необычное блюдо из кулинарной книги, пицца на его вкус, просмотр футбола весь день и др. Заполните такими желаниями все страницы книги. Одно из них на выбор мужа выполните прямо в день приезда с командировки. Остальные можно растянуть на целый год.

Если супруг служит в армии

Молодой парень, которого отправили проходить срочную службу, будет рад подарку от возлюбленной:

  1. Приезд девушки. Чтобы не приезжать с пустыми руками, сделайте небольшой презент: дома слегка растопите плитку шоколада на батарее или в микроволновке и нацарапайте иголкой текст с признанием в любви. Тщательно запакуйте шоколад и преподнесите парню.
  2. Написанное от руки письмо. Армия как нельзя лучше располагает к получению писем. Такой способ общения выглядит романтично и трогательно. Положите в письмо любимому рисунок, сделанный вами, совместное.

Как удивить мужа на улице?

Заранее положите в карман верхней одежды, кошелек или сумку любимого небольшие записки с приятными и теплыми словами.

Ни одна виртуальная картинка из соцсетей не заменит подарка, сделанного вручную

Ни одна виртуальная картинка из соцсетей не заменит подарка, сделанного вручную

Также можно заранее договориться с его лучшими друзьями о встрече, на которую вы придете якобы случайно. Для него такая встреча станет приятным сюрпризом!

Подарки ВКонтакте

Ни одна виртуальная картинка из соцсетей не заменит подарка, сделанного вручную:

  • Фотоколлаж. Изготовление такого презента не займет много времени. Приложения, помогающие соединить несколько фото, можно без труда скачать на любой телефон. Выберите самые душевные, запоминающиеся и яркие совместные фотографии. Объедините и вышлете парню фотоколлаж в личные сообщения или на стену ВКонтакте.
  • Сердечко. Интересный вариант развлечения на весь день – поиск сердечек в окружающем мире. Ищите их везде:на вывесках, у персонажей из кино или мультфильмов, просмотренных за день, на одежде, в аксессуарах у прохожих, на рисунках на асфальте и т. д. Фотографируйте и высылайте отдельными фото ежечасно или соберите в конце дня единый коллаж для своей второй половинки.

Как устроить незабываемый сюрприз для любимого мужа?

Если в какой-то момент вы решили, что живете по накатанной, то самое время делать то, чего партнер не ждет от вас:

  1. Раньше никогда не устраивали ужин при свечах? Сделайте это.
  2. Не целовали мужа перед уходом на работу? Начните.
  3. Считаете, что не созданы быть мамой и не хотите детей? А муж только «за»? Смените позицию на противоположную, обсудите с ним этот вопрос.
  4. Недолюбливаете его маму и редко зовете в гости? Измените себе и позовите ее на семейный ужин.

Небольшое изменение привычного поведения станет для мужа сюрпризом и заставит взглянуть на вас по-новому, возможно, даже заново влюбить в себя.

Эротический

Небольшое изменение привычного поведения станет для мужа сюрпризом

Небольшое изменение привычного поведения станет для мужа сюрпризом

Идей сюрпризов на сексуальную тему масса, тем более если ваша пара готова раскрепоститься и довериться друг другу:

  1. Переодевание. Явитесь мужу в наряде милой горничной, строгой начальницы или скромной школьницы. Ваш муж будет рад такому подарку! Чтобы не прогадать, заранее узнайте о предпочтениях своей второй половинки.
  2. Неожиданная встреча. Пусть на пороге предстанет совсем другая девушка: парик с длинными вьющимися прядями и макияж smoky eyes сделают свое дело. Добавив к этому сексуальное белье и элегантные туфли на каблуке, вы сделаете себя главным объектом вечера.
  3. Эротический танец. Сходите на несколько занятий по стрип-пластике, чтобы партер пришел в восторг от вашего танца. Помните, что наиболее выигрышно женское тело смотрится при тусклом освещении. В качестве музыкального сопровождения можно выбрать следующие синглы:
  • Nicole Sherzinger Ft. T.I. Whatever You Like
  • Elvis Presley – Fever
  • Joe Cocker You Can Leave Your Hat On
  • Jamelia – Stop
  • Eurythmics – Sweet dreams
  • Cheryl Cole – Ghetto baby

На отдыхе

Япония, Турция, Тунис, Нью-Йорк, Болгария или Багамы курортные сюрпризы могут быть настолько самобытными, насколько самобытна страна пребывания:

  • В отпуске около моря попробуйте удивить парня романтичной надписью на песке.
  • Незаметно приобретите в магазине приятную вещь, которая бы напоминала партнеру о совместном отдыхе.
  • Свидание в ресторане или в кафе, особенно спонтанное, привнесет в отдых нотку внезапности.

Не выходя из дома

ВАЖНО! Ориентируйтесь при подготовке сюрприза на свои умения и настроение партнера. Иногда лучше согласовать планы, чем удивлять наобум.

Дома можно приготовить такие сюрпризы:

  • Плакат на стену. Напишите на ватмане 20 лучших качеств, за которые вы его любите, или признайтесь в любви на всех языках мира.
  • Визит дорогих гостей. Позовите в гости старых друзей мужа, с которыми он давно не общался, или пригласите его родню. Главное состыковать его планы и свой презент.
  • Презент в постели. Вечером разнообразьте сексуальную жизнь. В качестве сюрприза сделайте интимный подарок, на который раньше не хватало смелости.

Варианты подарков для любимого своими руками

В таких подарках основой является ваша увлеченность делом, ведь затраченное время и приложенные старания всегда заметны и приятны близкому человеку.

Варианты подарков для любимого своими руками

Варианты подарков для любимого своими руками

Четыре подходящих варианта:

  • Сто причин любви. Описать свои чувства можно на листках цветного блока, вырезать бумажки в форме сердца или скрутить небольшие свитки из скрапбумаги. Сложите все «100 причин своей любви» в баночку, красивую коробку и преподнесите родному человеку.
  • Полезная вещь. Практичным мужчинам будет приятно получить от любимой девушки связанные вручную шарф, перчатки, свитер или теплые носки на зиму.
  • Татуировка. Для некоторых мужчин тату, выбитое на теле девушки в честь него, становится самым запоминающимся сюрпризом на всю оставшуюся жизнь. Это серьезный шаг, на который пойдет не каждая. Скромный рисунок даты начала отношений или его инициалов можно набить в скрытом от других глаз месте.
  • Букет не из цветов. Отлично выглядят в качестве подарка букеты из маленьких сувенирных бутылочек с алкоголем. Для мужчин, предпочитающих отдохнуть в выходные за бутылкой слабоалкогольного напитка, можно без труда смастерить букет из таранки, обернутой в газету, как в подарочную упаковку.

Романтический ужин: как удивить любимого?

Чтобы кулинарный шедевр не вышел боком, лучше взяться за проверенное блюдо. Однако настоящим сюрпризом станет новый эксперимент.

Романтический ужин: как удивить любимого?

Романтический ужин: как удивить любимого?

Подберите рецепт, проверенный не одной сотней домохозяек, с ингредиентами, которые нравятся вашему партнеру.

Помните, что:

  • Романтическую атмосферу создадут свечи.
  • В качестве десерта подойдет печенье или закуска в форме сердечек.
  • От домашней пиццы на ужин откажется разве что заядлый спортсмен.

Добавив к презенту улыбку и теплые слова, вы сделаете любой скромный сюрприз вдвойне привлекательней. Как и любому человеку, мужчине дорого внимание.  Не забывайте радовать его хотя бы иногда, и ваши отношения заиграют новыми красками.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: