Есть ли мужья, которые не изменяют?

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Пн янв 17, 2011 2:35 am

Есть ли мужья, которые не изменяют?

Не секрет, что о мужском коварстве и непостоянстве среди женщин ходят легенды :) О том, что все мужики сво..., кобе.. и баб.... везде говорится то и дело. Но неужели всё действительно так безнадёжно? Неужели, выходя замуж, надо заранее готовить себя к тому, что рано или поздно муж неизбежно уйдёт налево? :cry: Но ведь все люди вне зависимости от пола примерно одинаковые, и раз много верных жён (есть есть, я знаю точно))), значит, есть и мужья, которые не изменяют?
Итак, бывает ли верная любовь на всю жизнь?
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Пн янв 17, 2011 1:30 pm

Re: Есть ли мужья, которые не изменяют?

[quote="JulianaN"]Неужели, выходя замуж, надо заранее готовить себя к тому, что рано или поздно муж неизбежно уйдёт налево? :cry:

Надо, даже несмотря на то, что верные мужчины в природе есть. Если вам повезло, то будете жить долго и счастливо, в противном случае - вы встретите неприятность будучи подготовленной. Как я уже сказал, верные мужчины есть. Это отнюдь не означает, что мужик верен всю жизнь. Испытать вкус похождений "налево" он мог еще до встречи с вами, и возможно, ему этот вкус не очень понравился. Ну или как вариант - он уже сыт такого рода похождениями. Не секрет также, что далеко не каждый мужчина способен закадрить какую-нить красотку. Бывают случаи, когда мужчина остается девственником до 35 лет (!) из-за своих комплексов. Это конечно большая редкость, но я одного такого видел. Причем внешне он был вполне на уровне. Психически тоже вроде адекватен.
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Вт авг 09, 2011 7:52 pm

[quote="Котэ"]Если вам повезло, то будете жить долго и счастливо, в противном случае - вы встретите неприятность будучи подготовленной

Не думаю, что к этому можно быть подготовленной... Женщине может быть либо всё равно, потому что она мужа не любит или у пары заранее обговорены свободные отношения (и то чаще всего женщина в этой ситуации всё же переживает, только вида не показывает), либо это всегда НЕОЖИДАННО (ведь мы всё верим и надеемся, наивные) и очень болезненно. Почти каждая женщина осведомлена, что процент верных мужей крайне мал. Но каждая надеется, что именно её муж и входит в тот самый заветный процент! Надеется ровно до тех пор, пока не поймает благоверного на лжи (или на женщине))). У меня много замужних приятельниц. И каждая уверена, что её муж - ни-ни!!! Да я и сама в своём уверена))) Но неумолимая статистика доказывает, что изрядная доля из нас уже даааавно и успешно обманута. :(
Поговорите со мной, люди!!!

Новичок

Сообщение Пт авг 12, 2011 11:24 pm

Ну я такой, ибо угрызения совести которые будут мучать меня после похождений, намного сильнее, мимолётного желания. Хотя как говорил ШЕФ "нет такого мужа которые на мечтал на час стать холостяком " :D

Новичок

Сообщение Чт сен 15, 2011 2:38 am

Это в первую очередь зависит от самого человека, его темперамента. я знаю немало людей, мужчин, которые будучи женатыми никогда, повторяю, никогда не ходят налево и у них на это масса объяснений. а есть и те, которые только и ждут удобного случая гульнуть, причем совесть это не их. одну жизнь живем- как они говорят. Поэтому на мой взгляд, можно с уверенностью сказать что такие есть!
Нежный и ласковый зверь
www.zaz.uz

Вернуться в Измена