Как использовать вибропули?

У нас часто есть люди, которые спрашивают нас, какая игрушка лучше всего подходит для начала вашей коллекции для взрослых. Ответ всегда один: независимо от вашего пола — вибропуля лучше!

Вибропульки пользуются популярностью уже давно, и не зря! Вибропули чрезвычайно просты в использовании и идеально подходят для игр любого пола.

Как безопасно пользоваться вибропулей

Единственное, что вам действительно нужно помнить, когда дело доходит до вибропули, — это то, что она предназначена только для внешнего использования. Не кладите его внутрь ануса, влагалища или рта.

Если вы положите его себе в анус, он может подняться по анальному каналу в пищеварительную систему. В этом случае вам нужно будет сразу же обратиться в отделение неотложной помощи местной больницы, чтобы его удалили.

Если это произойдет — врач или другой поставщик медицинских услуг должен иметь возможность вытащить это. Но вам нужно будет сказать им правду, чтобы они быстро удалили ее. Если вы не можете дотянуться до нее, вы просто затолкаете игрушку глубже. Вы также можете вызвать микротрещины в анусе, так как это очень хрупкая и нежная область.

Не вставляйте во влагалище! Если вы это сделаете, и это втянется внутрь вас — не волнуйтесь, он не может потеряться. Сделайте глубокий вдох, затем сделайте глубокий вдох — используйте много смазки и присядьте, позволяя силе тяжести разобраться с этим. Используйте только пальцы. Категорически не используйте щипцы.

Вот и все! Ваша пуля полностью безопасна, если вы не вставляете ее в задний проход, влагалище или рот (опасность удушья).

Как развлечься с вибропулей

Пули такие универсальные! Вот несколько способов использовать пулю в постели (или где бы вы ни развлекались!) Всегда обсуждайте использование любой секс-игрушки, прежде чем вводить ее в спальню. Каждый партнер должен знать, как можно использовать игрушку и как работают все дополнительные функции. Кроме того, каждый партнер должен знать, где другому комфортно, когда его стимулируют, и насколько интенсивной должна быть эта стимуляция. Это сохранит тело безопасным, интимным и очень приятным!

Стимуляция клитора

Пули отлично подходят для стимуляции клитора, потому что они маленькие и обеспечивают точное попадание на клитор. Слегка прижмите их к клитору или попросите партнера сделать это. Вы можете использовать наконечник пули или держать пулю горизонтально. Исследуйте всю область вульвы, чтобы увидеть, что вам нравится.

Стимуляция сосков, бедер, промежности

Пули — замечательная игрушка для всех полов, потому что вы можете использовать их для массажа сосков, внутренней поверхности бедер или промежности! Подумайте о том, чтобы завязать глаза партнеру или завязать глаза, и позвольте ему осторожно исследовать ваше тело (внешне) с помощью вибропули.

Во время проникновения

Если у вы девушка, держите пулю у клитора во время секса. Большинству женщин для достижения оргазма необходима стимуляция клитора — пуля — идеальный помощник для этого! Если у вашего любовника есть пенис, используйте пулю на его яичках или промежности (промежность — это пространство между анусом и мошонкой и между анусом и вульвой), пока вы делаете ему минет.

Игра с добычей

Хотя вы абсолютно не можете вставить вибропулю в задний проход, вы можете использовать ее для его стимуляции! Нанесите немного смазки на кончик вибратора и нежно помассируйте ВНЕШНЮЮ часть ануса любовника. Но держитесь крепче и убедитесь, что смазка не доходит до ваших пальцев, так как это сделает вещи скользкими.

Игра без рук

Нет необходимости в паре вибрирующих трусиков! Просто поместите любой вибратор пулю в нижнее белье, и все готово. Вы хотите разместить его в таком месте, где вам будет комфортно и приятно. Еще один способ улучшить вещи — это сесть на что-нибудь, будь то стул или ваш партнер.

Не забывайте смазку!

Смазка делает абсолютно все лучше. Независимо от того, где вы используете свою пулю — используйте лубрикант. Вам будет намного веселее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: