Совместимость Овна и Скорпиона: в любви, браке, дружбе, причины конфликтов

Овен и Скорпион имеют непростую совместимость. Представители обоих знаков зодиака – личности сильные, яркие, имеющие на все свое мнение.

Им покровительствует Марс: это значит, что между ними то и дело вспыхивают войны. Другое дело, как сами мужчина и женщина хотят расставить силы на поле боя. Будет ли это мирная схватка ради развлечения или битва до последнего вздоха.

Скорпион-мужчина и Овен-женщина: совместимость

Скорпион-мужчина и Овен-женщина: совместимость

Она выглядит холодной, надменной, не особенно расположенной к общению с противоположным полом, но это только иллюзия. За маской скрывается бешенный темперамент, острый язык и недюжинная харизма. Прекрасная актриса, моментально переходящая из роли в роль. Часто Овен дорожит возможностью любить, а не самим объектом.

Чувственного, эмоционального Скорпиона пленяет живость избранницы, но конфликт стихий часто вызывает непонимание. Мощное сексуальное притяжение, взаимный интерес носят в себе изрядные порции неприязни: «так противно, что привлекает».

Сумеют ли партнеры преодолеть моменты тонкого льда, зависит от жизненного опыта. В основном их цели, взгляды на жизнь похожи. Это помогает строить отношения.

В любовных отношениях

Страсть вспыхивает моментально: открытость эмоций, выражения чувств в паре приветствуется и одобряется. Вряд ли они будут долго откладывать интим на потом. Иногда мужчина будет немного отстраняться, уходить в себя, становится сдержаннее. Это не говорит о его угасших чувствах.

Нужно с пониманием относиться к особенности Скорпионов брать паузы, не пытаться в это время лезть ему в душу, донимать звонками, расспросами. Через короткое время все станет по-прежнему.

Ведущую роль возьмет на себя парень, за ним останется принятие судьбоносных решений и окончательных ответов.

Но это не значит, что женщина будет лишена права голоса. Если она сумеет мягко привести избранника к нужному ей выводу, убедить его, что это хорошо и выгодно, то получит необходимый результат.

В браке

Когда в основе союза лежит незрелая любовь, в нем постоянно будут присутствовать ревность, скандалы, претензии.

Это может приводить к регулярным разрывам, отъездам к маме с последующими возвращениями. За короткое подобное положение дел способно измотать обоих, убить чувства.

Во время скандалов супругам следует стараться держать слова под контролем, в ссоре они обычно стараются сказать побольше колких, обидных, гипертрофированных в своем негативе фраз, а затем залечивают последствия нанесенных душевных травм. Брак на основе дружбы, общих целей будет долгим и прочным.

В постели

Это чувственные натуры, умеющие отдаваться в полную власть эротических переживаний.

Оба имеют яркие сексуальные темпераменты. Склонны к экспериментам, любят атмосферу с налетом риска, приключений. Высокая интимная совместимость прочно держит их вместе. Даже находясь в разводе, бывшие супруги не отказывают себе в удовольствии чувственных встреч.

В дружбе и деловых отношениях

Способны годами заниматься общим делом или дружить без ущерба качеству отношений, проекта. Трудоголики, энтузиасты. Овен и Скорпион четко понимают, чего хотят достичь в конце и какие шаги необходимо предпринять для этого.

Не исключен момент, когда природная страсть и взаимное притяжение бросят их в объятия. Это крайне нежелательно при отсутствии идеи сделать связь долгосрочной.

Знаки достаточно ревнивы, с развитым чувством собственности, что будет мешать дальнейшему общению, сотрудничеству, порождая вечные конфликты на ровном месте.

Мужчина Овен-женщина-Скорпион: совместимость

Мужчина Овен-женщина-Скорпион: совместимость

Женщины-Скорпионы невероятно притягательны для сильного пола, от них веет аурой эротизма, целеустремленности, мистики. Внешность играет в данном случае второстепенную роль. Они совмещают в себе нрав дикой львицы и домашней кошечки. Внутренний мир их богат и противоречив. Часто девушки сами страдают от этого.

Бережно хранят свои тайны, истинные эмоции держат при себе, а любой эпатажный поступок не более чем тщательно продуманная акция.

Мужчины-Овны выделяются из толпы не внешним видом, а энергией лидера. Часто начинают действовать раньше, чем успеют хорошо подумать. Иногда это приводит их к цели быстрее конкурентов, иногда – заносит не туда.

Но они не унывают: вечное стремление к идеалам толкает вперед, как ветер гонит парусник. Склонны к внезапным сменам настроения, по-настоящему разозлить их сложно, но в минуты праведного гнева страшны.

В любовных отношениях

Такая любовь не походит на тихую гавань, в которой укрылись от мира два нашедших друг друга сердца. Они всегда в борьбе: ему нужно ее тело, она жаждет души и ума избранника.

К целям идут разными путями. Парень действует прямолинейно, напористо, буквально подчиняя девушку своему натиску, она же, как тонкий психолог и манипулятор, сделает все, чтобы возлюбленный выдал тот результат, на который был расчет.

В браке

Эмоциональные и горячие, эти двое в баке не остепеняются.

Супруг способен дать любимой ощущение надежной защиты

Зная о том, что муж плохо контролирует себя, переступив определенную черту, мудрая жена не станет доводить его до белого каления. Баранье упрямство ее злит, но открытые конфликты не решат проблему. Найти взаимопонимание получится путем ведения мирных диалогов, отсутствием давления. Семья должна стать для всех зоной безопасности, комфорта.

Супруг способен дать любимой ощущение надежной защиты, он прекрасный отец, хороший добытчик, к тому же умеет сбалансировать ее вечные внутренние противоречия. Его честность и прямолинейность обижает, но она же вселяет уверенность в королеву интриг, что против нее ничего не затеют.

В постели

Страстные натуры прекрасно совмещаются в сексе. Готовность к интимным утехам в паре совпадает на высшем уровне, достаточно пол-оборота для того, чтобы паровоз мчался на всех парах. При этом он и она умелые любовники, не скованные ложной стыдливостью, ханжеством. Скорее им придется работать над тем, как научиться расслабляться, чем над техниками, усиливающими желание.

В дружбе и работе

Дружба не принесет им полного морального удовлетворения, это слишком тонкая субстанция для агрессивных, напористых участников. Каждому хочется избавиться от стресса в процессе долгой, целительной беседы, а получается перетягивание каната. Их эмоциональные дыры схожи, а потому не заполняются товарищем по несчастью.

Для успешной работы важно не терять из виду цель, во имя которой все происходит: оба способны увлечься процессом и перестать делать усилия на результат. Необходимо четкое распределение ролей в совместной деятельности. Женщина успешнее осилит кропотливую деятельность, требующую усидчивости, вдумчивости, а мужчина – действия, не терпящие промедлений, связанные с напористостью, штурмом.

Негативные стороны союза

Сходство натур служит камнем преткновения. Понимая партнера в глубине души, каждому сложно уступить на деле. Взрывные характеры, экспрессивность, эмоциональность приводят к регулярным конфликтам за место под солнцем.

Партнерам нужно учиться идти на компромиссы. Эмоциональный накал половинок доходит до предела в борьбе за лидерство.

Отношения – не поле боя. Пусть каждый руководит в своей части, тогда удастся достичь взаимопонимания.

Над чем стоит поработать в отношениях Овна со Скорпионом?

Для мирного и продуктивного союза обоим следует перестать воспринимать себя исключительно, как автономную единицу, принять факт командной работы. Такие отношения могут быть построены гармонично при осознании двумя людьми единства в созидательной работе, усмирении личного эго, умении контролировать эмоции.

Не обязательно при этом превращаться в замороженную рыбу: зодиакальные характеристики все равно не дадут это сделать, да и партнер не сможет взаимодействовать с подобной ледышкой. Но сперва думать, а потом говорить и делать будет очень полезно.

Пострадавшими от союза Овна и Скорпиона чаще всего бывают соседи, которым доводится слушать целый день выяснение, кто насколько прав, а ночью – быть невольными свидетелями примирения, еще более бурного.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: