Весы и Стрелец: совместимость гороскопов, подходят ли друг другу

Чтобы создать гармоничный союз, паре придется изрядно потрудиться. Когда встречаются Весы и Стрелец, кажется, что мир восстал против них.

Окружающие не могут понять, что им удалось друг в друге найти и как получается хорошо ладить, на их взгляд, совместимость Весов и Стрельца практически нулевая. А пара об этом думает редко. Они просто живут, наслаждаясь жизнью.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Весов: плюсы и минусы отношений

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Весов

У знаков высокая совместимость, не важно, кем они друг другу приходятся. Могут быть родственниками, друзьями, семейной парой, просто коллегами по работе, но им всегда удается во взаимодействии достичь компромисса, высокой продуктивности.

Если возникают разногласия, что бывает редко, эти знаки не будут ругаться, ссориться, оскорблять и обвинять друг друга. Возникающие затруднения стараются решать мирным путем.

Совместимость в любви

Интерес вспыхнет при первом знакомстве. Девушка-Весы очарует парня-Стрельца безупречным вкусом, чувством юмора, позитивным восприятием окружающего мира. Ее в нем привлечет ответственность, сила характера, добросовестность намерений, непредсказуемость.

Прогноз для дальнейшего развития любовных взаимоотношений крайне благоприятный. Максимум через полгода-год они перейдут в ранг узаконенных.

Парень-Стрелец и девушка-Весы в сексе

Девушка несколько холодна, зажата в постели, но яркий и предприимчивый Стрелец рядом вполне устраивает скромницу. Партнер предложит новые позы, эротические наряды, и ролевые игры – скучать не придется.

В дальнейшем пара научится любые ссоры в бытовой сфере решать в постели, что поможет им справляться с проблемами играючи.

Подходят ли они друг другу в браке?

Супруги равны друг другу интеллектуально, это обещает паре интересную совместную жизнь. В браке царит взаимное уважение, лишь иногда Стрелец может позволить себе высказать неудовольствие в грубой форме, но Весам хватит такта и мудрости, чтобы закрыть на происшествие глаза.

Весы – человек мягкий, уступчивый, но в глубине души грубость мужа будет ее обижать. не стоит копить обиды, нужно максимально тактично объяснить супругу, что особенности его характера задевают. Этого вполне хватит, чтобы Стрелец учел это в дальнейшем.

Есть ли дружба, если он Стрелец, а она Весы?

Дружба в паре существует, когда люди равны или примерно равны по социальному статусу. Дело не в брезгливости или в излишнем честолюбии. Каждый из представителей знаков зодиака дорожит своей репутацией.

Если приятель совершил незаконное деяние, подсел на алкоголь или наркотики или отчислен из института – дружбе приходит конец. Грань между приятельством и любовью тонка настолько, что дружба часто перерастает в романтическую связь.

Гороскоп совместимости женщины-Стрельца и мужчины-Весов

Гороскоп совместимости женщины-Стрельца и мужчины-Весов

Союз необычный, завораживающий. У знаков зодиака наблюдается явное несоответствие в образе жизни и темпераменте, но союз получается продуктивным.

У мужчины-Весов много интересных идей, но природная робость мешает начать их воплощать. Женщина-Стрелец динамичная и целеустремленная, готова помочь партнеру осуществить задуманное.

Совместимость в любви

Парень-Весы спокоен, ведет размеренный образ жизни, ему нравятся яркие и непредсказуемые девушки вроде Стрельцов.

Девушке для построения семейного быта нужен человек уравновешенный и тихий, создающий стабильный фундамент будущей семейной жизни. Весы на эту роль подходят идеально.

Так как парень-Весы ценит комфорт и стабильность, он не станет затягивать и вскоре попросит руки подруги.

Мужчина-Весы и женщина-Стрелец: совместимость в постели

Пара замечательная, трудности в сексуальной жизни обойдут их. Стрелец привязывается к партнеру, если почувствует внимательное и нежность, то даст Весам бурную страсть, раскованность и чувственность.

Стрельцу нужно поддерживать Весы и хвалить во всех начинаниях, на которые он решился на любовном ложе, тогда огонь не будет утихать еще долгие годы.

Оба партнера чрезвычайно честные и принципиальные, измены и флирт на стороне исключаются полностью.

Брачный союз

В брак партнеры вступают осознанно, это не вспышка юношеской влюбленности и не желание не отставать от женатых и замужних друзей.

Оба партнера чрезвычайно честные и принципиальные, измены и флирт на стороне исключаются полностью.

Оба партнера чрезвычайно честные и принципиальные, измены и флирт на стороне исключаются полностью.

Супруги четко знают, что хотят от жизни, и успешно достигают поставленных целей, что делает брак крепким.

Основную часть бытовых обязанностей придется взять мужу, просто потому, что в силу природной усидчивости и аккуратности у него получится лучше вести семейный быт. Материальная сторона вопроса остается открытой, в паре зарабатывают оба и нет основного добытчика денежных средств.

Знаки привыкли легко зарабатывать и легко тратить деньги, и обоих это устраивает. Риски конфликта появляются, когда встает необходимость накопить на дорогую бытовую технику или поездку на море. Но это не является поводом для громких конфликтов и ссор на финансовой почве.

Весы и Стрелец: совместимость в дружбе и работе

Оба представителя знаков зодиака контактны, любят общаться, не зациклены на внутреннем мире, им будет интересно вместе. Дружба продлится, пока будут общие интересы типа просмотра нового боевика в кинотеатре или похода в лес с палатками.

В серьезных затруднениях положиться друг на друга они не смогут, так как близкими людьми себя не считают. Через пару-тройку лет дружба плавно перестанет существовать без каких-либо взаимных обвинений и упреков.

У людей есть вероятность продолжить дальнейшее общение, но не в качестве приятелей для времяпрепровождения, а в качестве полноценной пары.

Огонь в Воздух – дружественные стихии, совместная работа продуктивна и качественна. Стрельцу придется оставить желание руководить всем процессом производства, даже если он работает на руководящей должности, а Весам – перестать навязчиво демонстрировать свое интеллектуальное превосходство.

Лучший вариант совместной работы – каждый занимается своим делом, не поучая другого, и на выходе получится прекрасный результат.

Секрет совместимости Весов и Стрельцов

Прочному союзу способствуют:

  1. Пытливость ума. И Стрельцу, и Весам нравится познавать что-то новое, делать открытия, развиваться интеллектуально и творчески.
  2. Ответственность. К семье оба знака относятся с серьезностью, не допуская флирта и измен на стороне, что укрепляет их союз, порождая взаимное доверие.
  3. Насыщенность жизни. Пара активно проводит досуг: путешествия, экскурсии, кино, театр, выставки, тренинги – все это создает новые возможности для духовного роста.
  4. Влюбленность друг в друга. Стрельца приводит в восторг легкий нрав второй половинки, умение красиво ухаживать привносить в свидания шарм и элегантность. Весов покоряет пылкая и неординарная натура Стрельца, его бьющая ключом жизненная энергия и широкий кругозор.

Таким образом, союз Весов и Стрельца продуктивен, есть шансы построить совместное счастливое будущее.

Главное – не воспринимать всерьез окружающих, которые любят повторять, что люди, родившиеся под знаками Стрельца и Весов, совершенно несовместимы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: