Телец: совместимость с другими знаками, характеристика каждой пары, идеальный союз

Тельцы, рожденные под управлением стихии Земли, имеют разную совместимость с другими знаками зодиака. Все зависит от того, насколько схожи характеры партнеров.

Тельцы – упрямые и бескомпромиссные. Они придерживаются консервативных взглядов на жизнь, известны своей независимостью, меркантильностью, целеустремленностью и практичностью.

Они не любят выставлять чувства напоказ и требуют того же от своей второй половины. Представители земного знака мудры и решительны. Именно к ним часто обращаются за советом или помощью другие люди.

Совместимость Тельца с воздушными символами

Совместимость Тельца с воздушными символами

Согласно гороскопу, совместимость Тельца со знаками зодиака, управляемыми стихией воздуха, очень низкая. Партнерам будет сложно найти взаимопонимание, они будут все время ощущать чувство напряжения.

Знакам не удастся избежать крупных ссор на ровном месте, грандиозные скандалы будут разгораться без видимых на то причин.

Насколько близки с Близнецами

Мужчина (Т) и женщина (Б)

Близнецы являются полной противоположностью Тельца. Построить крепкие и длительные отношения им трудно. Их совместимость не превышает 15%. Взбалмошная девушка будет раздражать парня своим непредсказуемым нравом. Это будет приводить молодого человека в ярость. Между партнерами возможна крепкая дружба, где лидером станет мужчина.

Мужчина (Б) и женщина (Т)

Близнецы не подходит Тельцу для построения семьи. Знаки зодиака имеют абсолютно разные взгляды на жизнь. Между партнерами возможен крепкий деловой союз.

Их объединяет надежность и ответственность. Эти черты характера и усердная работа помогут достичь успеха в совместном бизнесе.

Взаимодействие с Весами

Мужчина (Т) и женщина (В)

Весы готовы подстраиваться под вторую половину, однако пара будет постоянно находиться на гране расставания по причине разных взглядов на финансовые и бытовые вопросы. Чтобы сблизиться, влюбленные должны увлекаться одним и тем же хобби. Однако общий интерес не гарантирует стабильность в отношениях.

Женщина (Т) и мужчина (В)

Любовный и семейный союз ждут большие сложности. Партнеры совершенно по-разному относятся к деньгам. Весы не привыкли в чем-то себе отказывать, Тельцы практичны и не приемлют бездумных покупок.

Долгая дружба между представителями зодиаков вряд ли возможна. Деловой союз также обречен на провал: цель Тельца – накопить средства, в то время как Весы не привыкли экономить на чем-либо.

Как уживаются с Водолеем

Женщина (В) и мужчина (Т)

Водолей еще при знакомстве с земным знаком поймет, что они не подходят друг другу. Критичные разногласия наблюдаются во всех сферах жизни. Жизнерадостная женщина будет считать, что ее партнер слишком холоден и безразличен к ней.

Мужчина будет раздражаться по причине свободолюбивого нрава избранницы. Водолей и Телец могут построить крепкий дружеский или деловой союз, но не длительный брак, который объединяет родство душ и любовь.

Мужчина (В) и женщина (Т)

Водолей не является лучшим партнером для девушки земного знака. Молодой человек обладает другим темпераментом. Отношения в паре постоянно накалены.

Девушка иногда уступает парню, идет на компромисс, однако со временем ей это надоест. Дружба между этими знаками вполне возможна. Водолей будет оберегать Тельца, а девушка – заботиться о нем, как о родном брате.

Совместимость Тельца с огненными символами

Совместимость Тельца с огненными символами

Огненные знаки раздражают Тельца. Пылкость характера, повышенная эмоциональность утомляют спокойного земного знака. Секрет длительных отношений – в умении каждого в паре прислушиваться к желаниям и потребностям партнера.

Взаимоотношения с Овном

Женщина (О) и мужчина (Т)

Женщина Овен очарует Тельца своей красотой. Чтобы добиться ее расположения, мужчине нужно приложить максимум усилий. Кроме того, парень должен постоянно поддерживать чувства в паре с помощью романтических свиданий, приятных сюрпризов. Споры будет вызывать отношение к деньгам. Между знаками возможна крепкая дружба: оба не приемлют сплетен.

Мужчина (О) и женщина (Т)

Единственный огненный зодиак, который подходит женщинам земного знака – это Овен. С этим мужчиной возможен прочный любовный и семейный союз. Им интересно находиться вместе. Если же по каким-то причинам они находятся далеко друг от друга, то влюбленные скучают, часто звонят друг другу.

Овен – хороший друг Тельца. Это преданный товарищ, который всегда выручит в трудную минуту. Но эти знаки Зодиака не создадут успешный деловой союз, так как со временем в них проснется чувство соперничества.

Какая связь со Львом: возможна ли семейная жизнь

Женщина (Л) и мужчина (Т)

Даже если Лев имеет схожие интересы с представителем земной стихии, их пара будет нестабильной. Супруга любит проводить время в шумных и веселых компаниях. Это совсем не по душе домашнему мужу. Чтобы решить проблему, нужно стараться проводить досуг вместе.

Создать дружескую связь проблематично, но пару может ожидать успех в бизнесе: Львица обеспечит финансовую платформу, а Телец достигнет цели благодаря упорству и трудолюбию.

Мужчина (Л) и женщина (Т)

Пафосный Лев сильно отличается по характеру от спокойной девушки-Тельца. При этом оба партнера обладают сильным характером и постоянно соревнуются между собой.

Царю зверей трудно смириться с тем, что возлюбленная не уступает ему в умственных способностях и что избранница не менее целеустремленная, чем он сам. Пара может достичь большого успеха в совместном бизнесе.

Союз со Стрельцом

Женщина (С) и мужчина (Т)

Телец имеет все шансы создать крепкую связь со Стрельцом. Их любовная пара является практически идеальной. Рациональный муж сможет немного смягчить взбалмошный нрав супруги. Она сможет украсить его жизнь своим оптимизмом. Проблемы могут возникнуть из-за патологической ревности земного знака.

Мужчина (С) и женщина (Т)

Проблемы в отношениях со Стрельцом возникнут из-за того, что оба знака свободолюбивы и независимы. Они не желают подчиняться кому-либо.

Стрельца привлекает упертый нрав девушки, в противном случае ему было бы неинтересно с ней. Созданный партнерами деловой союз будет удачным. Телец успешно справляется с финансовой стороной бизнеса, а Овен является грамотным маркетологом.

Совместимость Тельца с земными знаками

Совместимость Тельца с земными знаками

Лучшая совместимость Тельцов именно с представителями своей стихии. Земные зодиаки могут поддерживать между собой ровные, доверительные и крепкие отношения. Брак со знаком своей стихии – длительный и гармоничный, Телец чувствует себя безопасно в нем. Земные знаки хорошо подходят для создания не только любовного, но и дружеского, делового союза.

Любовная и деловая совместимость с Девой

Женщина (Д) и мужчина (Т)

Дева и Телец имеют отличную астрологическую совместимость. Деве нравится сила и ответственность Тельца, а ему по душе скромность избранницы. Он прислушивается к ее советам во многих важных вопросах.

Проблема в том, что спокойствие и однообразие может надоесть партнерам, и им захочется ярких эмоций. Оба зодиака являются лидерами по натуре, но им нет смысла конкурировать друг с другом.

Мужчина (Д) и женщина (Т)

С Девой у Тельца может сложиться крепкая и дружная семья. Сложности могут возникнуть из-за чрезмерной чистоплотности и педантичности Девы. Подобное отношение к чистоте и порядку может стать причиной развития комплекса неполноценности у девушки-Тельца. Эти земные знаки – хорошие друзья и деловые партнеры.

Можно ли создать крепкий союз между двумя Тельцами

Самой крепкой из всех возможных сочетаний для Тельца станет пара с представителем не только своей стихии, но и своего знака. Это касается как мужчин, так и женщин.  Между влюбленными будет полное взаимопонимание. Они доверяют друг другу, уважают мнение второй половины. Удачной будет не только любовная связь, но и дружеский, деловой союз.

Совместимость с Козерогом

Мужчина (К) и женщина (Т)

Крепкую пару Козерога и Тельца способна разрушить только сильная обоюдная ревность. В целом это очень крепка связь, парень с девушкой способны понять друг друга без слов. Это отличные деловые партнеры. Их сотрудничество будет плодотворным и успешным. Козерог и Телец могут начать свое дело, которое принесет немалую прибыль.

Женщина (К) и мужчина (Т)

Любовная пара Телец и Козерог не отличается романтичностью. Зато это практичный и рациональный союз. Они преданны друг другу и не предадут партнера в сложный момент. Любовь к труду и настойчивость станут хорошей основой для создания надежного делового союза.

Как Телец совместим с водными знаками

Воздух и Вода – идеальные стихии для создания крепкой пары. Влюбленные способны понимать друг друга без слов. Они умеют контролировать свои эмоции, уступать, не обращать внимания на мелкие ссоры.

Отношения с Раком

Парень (Т) и девушка (Р)

У них возникает симпатия с первого взгляда. Проблемы могут возникнуть из-за чрезмерного чувства собственности мужчины по отношению к избраннице. Раку не следует позволять партнеру высокомерно относится к себе. В противном случае со временем он вообще не будет уважать свою возлюбленную.

Между этими знаками может завязаться крепкая дружба, которая будет длиться много лет. Друзья способны искренне переживать вместе и радость, и печаль. Деловая совместимость партнеров находится на высоком уровне.

Девушка (Т) и парень (Р)

Неплохая сочетаемость. Единственная сложность: мужчина-Рак медлит и осторожничает, что не нравится его возлюбленной. Из-за этого могут возникать ссоры и обиды. Оба партнера желают достичь материального достатка, однако по причине отсутствия деловой хватки это желание не реализовывается.

Как ладит со Скорпионом

Парень (Т) и девушка (С)

Два сильных зодиака – Скорпион и Телец – уважают и поддерживают друг друга. Девушке нравится в ее партнере независимость, самодостаточность, умение добыть деньги.

Тельцу по нраву сила воли и целеустремленность его возлюбленной. Это идеальные партнеры для бизнеса. Совместное дело принесет хороший доход. Чтобы достичь поставленной цели, они используют такие стороны характера, как спокойствие и хладнокровность.

Девушка (Т) и парень (С)

В этой паре партнеры то притягивают, то отталкивают друг друга. У них разный темперамент. Девушка спокойно и взвешенно принимает решения, мужчина часто делает выбор под влиянием эмоций, которые он не привык сдерживать. Сочетание характеров идеально подходит для создания дружеского союза.

Союз с Рыбами: дружба или любовь?

Парень (Т) и девушка (Р)

Рыбы и Телец имеют практически идеальную совместимость. Их счастливый брак длится долгие годы. У них общие взгляды на жизнь и одни приоритеты.

Для обоих знаков важна душевная гармония. Женщина-Рыбы и мужчина-Телец любят комфорт, уют, красивые и качественные вещи.

Девушка (Т) и парень (Р)

С Рыбами девушка-Телец может создать крепкую и гармоничную семью. Партнеры усидчивы, не склонны к конфликтам, близки духовно. Им всегда есть о чем поговорить. Такой союз не будет успешен в бизнесе.

Идеальная пара для Тельца

Выбор лучшего партнера для создания крепких отношений зависит от возраста Тельца. В юности идеальной второй половиной станут представители знака Дев. При это важно, чтобы Дева не мешала Тельцу обустраивать быт так, как ему хочется. Отличный союз возможен с Козерогом.

Важно, чтобы вторая половина была на 10-15 лет старше Тельца. После 30-35 лет идеальным партнером станет Рак. Часто это человек, которого земной знак знает с детства. Хороший союз возможен с Рыбами при условии отсутствия проблем в сексуальной жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: