Рак и Телец: совместимость знаков зодиака, как сохранить крепкие отношения

Совместимость Рака и Тельца высока, знаки похожи. Оба ценят стабильность, покой, финансовую обеспеченность. Когда завязывается общение, им кажется, что они созданы друг для друга.

Когда взаимодействие становится более тесным или дружба перерастает в любовь, становится понятно, что Рак склонен к резким сменам настроения, а земной знак принимает жизнь и сказанное слишком буквально. Им нужно решить, будут ли они готовы подстраиваться друг под друга или им лучше расстаться.

Женщина-Рак и мужчина-Телец: гороскоп совместимости

Женщина-Рак и мужчина-Телец: гороскоп совместимости

С первого дня общения знаки испытывают взаимную симпатию. Когда речь заходит о совместном деле, они способны идти к успеху.

При желании партнеров брачный союз будет крепким, оба представителя ценят любовь, заботу, тяготеют к дому, семейным ценностям. Видимых поводов для конфликтов и разногласий в паре не наблюдается.

Совместимость в любовных отношениях

В конфетно-букетный период мужчина красиво ухаживает за избранницей, одаривает ее цветами и приятными сюрпризами. Женщина может проявить капризность, начав требовать у второй половинки серьезные и дорогостоящие подарки.

Рак наконец примет ухаживания Тельца. Молодому человеку важно знать: барышни ценят внимание, от его недостатка девушка может впасть в уныние и разочароваться в кавалере.

В паре нужно исключить обсуждение бывших ухажеров и пассий, это может задеть их обоих и нарушить любовную идиллию. Союз будет гармоничен, если партнеры не будут поглощены друг другом, а станут проводить время в дружеских компаниях.

Совместимость в сексе

Сексуальная совместимость пары находится на высоком уровне. Рак страстен, а Телец чувственен. Оба в сексе консервативны, им не нужны новшества. Партнеры прежде всего ценят глубину духовных отношений, а секс для них обоих – приятное дополнение.

Совместимость в браке

Гороскоп гарантирует отличную совместимость двух знаков зодиака в браке. В бытовой сфере царит полное согласие и покой. Женщина хозяйственна и заботлива, ее мужа будет ждать дома вкусный ужин, порядок, чистая выглаженная одежда. Муж заботиться о супруге, не позволяет жене таскать тяжелые сумки из магазина или самостоятельно передвигать мебель. Он готов разделить с женой бытовые заботы и стать активным помощником по хозяйству.

Супруги ценят финансовую обеспеченность, у них есть небольшая сумма про запас, все покупки оговариваются заранее. В семье редко случаются неприятности, они привыкли просчитывать все наперед. Оба бережливы, и семейный бюджет не тратится на ненужные мелочи. Браки распадаются редко.

Дружба и бизнес

Настоящая дружба между девушкой Воды и парнем Земли – редкое явление. Это связано с тем, что их общение почти всегда перерастает в любовь.

Девушке-Раку парень сможет давать ценные советы, поддерживать в трудных жизненных ситуациях, помогать становиться уверенной в себе. Для него взаимодействие с барышней – способ приятно провести время. Дружба между людьми данных знаков длится долго.

В деловом партнерстве у знаков получится взаимовыгодный тандем. На Тельца можно положиться, Рак – хороший исполнитель, вносящий в процесс нотку творчества и изобретательности.

Спровоцировать конфликт могут излишнее упрямство и твердолобость Тельца. А знак Воды слишком эмоционален, чтобы просто закрыть на это глаза.

Мужчина-Рак и женщина-Телец: совместимость

Мужчина-Рак и женщина-Телец: совместимость

Знаки хорошо ладят друг с другом благодаря похожим взглядам на жизнь. Они искренне уважают один другого, но достичь настоящей духовной близости у них не получится. При этом если женщина-Телец поставила цель завоевать мужчину-Рака, то пойдет на многое, чтобы осуществить ее. Номинально это получится, но долго довольствоваться результатом не придется.

Совместимость в любовных отношениях

В любви совместимость знаков средняя. Девушка-Телец умна, практична, скромна, ценит стабильность и постоянство. Рак относится к девушке серьезно и почтительно.

Скоро она решит, что встретила того самого мужчину, начнет раскрываться перед избранником, вести доверительные беседы. Парень будет внимательно слушать, но раскрываться не поспешит. Ее станет задевать, что какие-то факты о любимом она начнет узнавать через посторонних людей.

Девушка-Телец – человек, живущий по строгому распорядку дня, коррективы в который может внести только по-настоящему глобальное происшествие. Рак не любит быть связанным обязательствами, живет согласно настроению, которое постоянно меняется.

Может отменить встречу с возлюбленной, которую та заранее планировала и готовилась. А может в порыве страсти может бросить все дела и поехать на другой конец города с букетом цветов, чтобы устроить любимой сюрприз. Такого поступка девушка Земли не оценит, если на это время была запланирована подготовка к экзамену или уборка дома.

Такие несовпадения в характерах станут почвой для разногласий в паре.

Совместимость в сексе

Сексуальная совместимость у пары хорошая. Оба ценят домашнюю обстановку, консервативны, не стремятся к экспериментам.

Мужчина ласков и нежен с партнершей, она подарит ему страсть и чувственность. Когда в семье царит гармония и понимание, секс у пары безупречен. В периоды ссор или переживания не лучших времен Телец охладевает к любовнику. Парня может задеть такое отношение любимой, и он начнет его искать увлечения на стороне.

Совместимость в браке

Внешне семейная жизнь выглядит достойно, окружающим союз кажется идеальным и достойным подражания. Действительно, не будет шумных конфликтов с битьем посуды и хлопаньем дверьми, выяснение отношений прилюдно они не допустят.

Женщина, рожденная под покровительством стихии Земли, – рачительная хозяйка и хорошая мать для ребенка. Мужу оценит тот факт, что жена не позволяет себе лишних трат и не оставляет в магазинах весь семейный бюджет.

Рак оценит стабильность и прочность брака, но ему не будет хватать приключений, всплесков, ярких эмоций. Жена, ведущая размеренный образ жизни, ничего не захочет менять. Скоро ему это наскучит, и без особых угрызений совести мужчина может начать ходить «налево».

Дружба и бизнес

Взаимодействие знаков нельзя назвать дружбой на века, между ними закрепятся приятельские отношения. Они могут вместе проводить досуг благодаря схожести интересов. Телец откроется Раку, парень оценит порыв и не даст подругу в обиду, но в ответ раскрываться не станет.

В бизнесе они составят пару трудоголиков, которые привыкли добиваться желаемого. Оба умеют работать в команде, поэтому результаты не заставят себя ждать.

Над чем стоит поработать в отношениях Рака с Тельцом?

Во взаимодействии двух знаков будут трудности:

  1. Рак – человек общительный, не может без дружеских посиделок. Тельца раздражают друзья второй половинки в их квартире. Бороться с рогатым упрямцем бесполезно. С приятелями придется встречаться на нейтральной территории.
  2. Телец часто бывает резким и скупым на эмоции, Рак отличается эмоциональностью, склонностью глубоко переживать проблемы. Если он расскажет о них земному знаку, тому они покажутся не стоящими внимания и глупыми. Представителю водной стихии нужно научиться мириться с этим или рассказывать о переживаниях кому-то другому, более чуткому.
  3. Если в паре возникла ссора, то Телец не пойдет первым на уступки, хоть и желает перемирия. Раку нужно стать гибким и принять гордый нрав партнера.
  4. Телец сможет простить любые обиды, но если Рак изменил партнеру, то знак Земли разорвет окончательно этот союз.

Рак и Телец одинаково относятся к финансам, оба хотят достичь стабильности и благополучия. Если партнеры научатся уважать друг друга и закрывать глаза на мелкие недостатки, то союз их будет долог и крепок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: