Весы и Козерог: совместимость знаков зодиака, подходят ли друг другу

Весы и козерог совместимость этих знаков в большей мере обусловлена умением найти взаимопонимание и идти на компромиссы.

Если партнеры готовы принимать отличия характера избранника от собственного, не делая из этого проблему, то союз получится интересным, продуктивным и успешным.

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Весов: плюсы и минусы отношений

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Весов: плюсы и минусы отношений

Представители данных знаков могут в какой-то момент жизни образовывать союзы любовного, дружеского или рабочего характера, но редко такие тандемы существуют долго и счастливо.

У каждого из них достаточно черт характера, кажущихся привлекательными, манящими на первом этапе, но впоследствии приобретающих раздражающую окраску для партнера.

Нет глубокого, истинно душевного единства на интуитивном уровне. Успех возможен в том случае, если оба понимают разность мировоззрений, готовы искать глубокие мотивы поступков и с пониманием относиться к нюансам поведения друг друга.

Совместимость в любовных отношениях

В начале отношений они считают, что партнер, являясь полной противоположностью, внесет свою лепту в образование союза и как среднее арифметическое выведется здоровый, приемлемый для обоих микроклимат. Воздушные, ветреные, вечно колеблющиеся Весы видят в возлюбленном оплот постоянства, стабильности.

А Козерог в свою очередь с интересом наблюдает за ловкими маневрами девушки, уходящей от неприятных тем, скользких моментов. Она притягивает его поведением, полностью противоположным собственному.

Все земные знаки необычайно прагматичны: они не мечтают, а строят планы и задают цели себе и окружающим. Со временем дама поймет, что ей не хватает в избраннике легкости, отвлеченности от работы, мирских забот и прогнозирования доходно-расходной сметы. Его начнет раздражать ее «летание в облаках», нежелание держать себя в рамках установленных правил, пустые траты денег и отсутствие стратегического плана на ближайшие 10 лет.

Чтобы избежать этого, каждому необходимо понять, что его партнер имеет абсолютно отличное устройство. Менять его бесполезно, лучше в такой ситуации пойти самому на уступки в определенных моментах, не кажущихся принципиальными. Козерогу придется смириться, что, дав слово, Весы не обязательно его сдержат. А Весам – со страстью Козерога к планированию, меркантильности и отсутствию романтических порывов.

Совместимость в сексе

Пока страсть затмевает все прочее, пара может довольно гармонично развлекаться в постели, но как только первый пыл стихнет, начнутся сложности. Девушка воздушной стихии очень неравнодушна к долгим ласкам, изысканным прелюдиям. Земного мужчину это напрягает и утомляет, он предпочитает сократить вступительную часть до минимума, а весь пыл вложить в основной процесс.

Совместимость в браке

Счастье такой пары будет непростым, достигнутым обоюдными вложениями сил. Из-за того, что знаки находятся под влиянием разных стихий и планет, у них формируются различные темпераменты. Понять действия супруга сложно, кажется, что половина намеренно издевается, делая все как-то особенно раздражающе.

О том, как воспитывать подрастающее поколение, желательно заранее договориться: у родителей к этому совершенно разный подход. Полезным будет на берегу, до создания семьи, обозначить свои взгляды на любые серьезные дела: где жить, кто должен зарабатывать, на ком будет лежать львиная доля домашних дел и пр. Это поможет избежать серьезных разногласий в будущем.

Есть ли дружба, если он Козерог, а она Весы?

Дружба между данными представителями зодиака более вероятная, чем любовь, и имеет больше шансов на долгое существование. Тут не будет такого жесткого продавливания ситуаций, попыток прогнуть другого человека в нужную сторону во что бы то ни стало.

Парню будет импонировать разносторонняя развитость подруги, ее способность к познаванию нового. Не важно, что часть из этого она бросит на половине пути, а то и в начале.

Знаки могут помочь другу в построении гармоничной личной жизни. Козерог скуп на внешние проявления эмоций, ему чужды широкие красивые жесты завоевательного характера, слова любви. Романтичная женщина-Весы подскажет, как завоевать избранницу.

Гороскоп совместимости женщины-Козерога и мужчины-Весов

Гороскоп совместимости женщины-Козерога и мужчины-Весов

В этой паре лидирующая позиция находится у дамы, амбициозной, точно знающей, чего ей надо добиться, решительной и упрямой. Мужчина-Весы имеет мягкий характер. В некоторых вопросах он тоже не готов уступать, но предпочтет молча остаться при своем мнении, чем пространно объяснять мотивы своих решений.

Совместимость в любви

К периоду свиданий следует относиться внимательно. Наблюдая за объектом симпатий, легче понять, насколько велики шансы пары на совместное проживание, ведение бытовых дел. Оба участника тандема не сторонники громких скандалов, им ближе спокойный диалог. Они ценят прекрасное и готовы его создавать в четыре руки. Трудоголики, редко отдыхают, но делают это со вкусом и размахом.

Сексуальное притяжение пары

Им может иногда становится скучно. Каждому хочется страсти и экспериментов, но при этом играя роль ведомого. Заводилой выступать не рвется ни один, ни другой.

Потребности в сексе у них довольно высокие, но, привыкнув к заведенному формату отношений, любовники будут либо мечтать о ком-то более раскрепощенном, либо добирать недостающее на стороне, отрабатывая домашнюю партию секса в привычном ритме.

Брачный союз

Жене не стоит активно выпячивать свою главенствующую роль, за это муж, прекрасно понимающий реальное положение дел, будет благодарен. Партнерша более прозорлива, умело управляется с финансами (всегда имеет заначку на трудные дни), готова продумать наперед шаги за двоих. Весы не так решительны и стремительны в действиях, но они не терпят активного давления. Нужно дать им созреть.

Как дружат девушка-Козерог и парень-Весы?

Глубокая дружба в таких союзах рождается нечасто, обычно отношения доходят до стадии крепкого товарищества и замирают в развитии. Людям есть о чем рассказать друг другу, они открыты к познанию мира, охотно делятся взглядами на кино, музыку, искусство, но в душу не пускают и свою открывать не торопятся.

Основные конфликты в паре Козерога с Весами

Весы привыкли относиться к жизни легко, они порхают по ней, как бабочки по цветам. Нет, у них есть цель, но она не мешает им наслаждаться путем, к ней ведущим. Козероги предпочитают не отвлекаться на лирику, упорно шагая к светящему впереди маяку, не замечая вокруг себя ничего и никого.

Любой сюрприз воспринимается как досадная помеха, не включенная в подробный план. Такой подход расстраивает представителей воздушной стихии, а земных знаков злит позиция оппонента.

С другой стороны, Козерог не понимает, как можно пообещать и не выполнить. Им невдомек, что партнер не врал, не пытался разрушить все его планы и выставить партнера идиотом. Он в тот момент искренне был уверен в произносимом, а потом… передумал. Чувство долга эти знаки зодиака понимают по-разному.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: