Обзор вибратора We-Vibe Nova 2

Теоретически вибраторы-кролики звучат как лучшая из возможных секс-игрушек. Они не только получают удовольствие от двух зон оргазмического удовольствия одновременно, но и делают это, используя только одну руку — и за одну покупку!

Я имею в виду, кто хочет отказаться от этого?

На самом деле вибраторы-кролики — это один из тех вибраторов, которые могут казаться несбыточной мечтой — слишком хороши, чтобы быть правдой. Вибратор-кролик не только должен быть изготовлен в соответствии с ВАШЕЙ уникальной анатомией (которую трудно найти!), Но и должен обеспечивать ощущения в обеих этих областях одновременно, не теряя контакта с другой областью.

И по обеим этим причинам кроличьи вибраторы выходят из строя. Вот почему некоторые люди предпочитают использовать только стержень своего вибратора — или те, кто прижимает насадку клитора только к себе, не желая вставлять стержень. И эй, если ты так получаешь удовольствие, я здесь не для того, чтобы судить. Получите это!

Но что, если бы вибраторы-кролики можно было сделать иначе? Что, если они, как We-Vibe Nova 2, могут решить обе эти проблемы с помощью инновационного дизайна? Это будет дизайн, который позволяет подгонять как внутри, так и снаружи, и это будет дизайн, который сможет поддерживать постоянный контакт как с клитором, так и с точкой G во время удовольствия.

Что ж, добро пожаловать в обзор We-Vibe Nova 2, где мы исследуем вибратор-кролик, которому удалось сделать именно это. Посмотрим, насколько это удастся.

Как вы это использовали?

За эти годы я попробовала МНОГО кроличьих вибраторов. Каждый раз, когда я видела всю маркетинговую шумиху вокруг удивительной двойной стимуляции, я была взволнована. И я бы купила это. И я бы попробовала, и знаете что? Это было очень большим разочарованием. Из-за этого я, честно говоря, просмотрела всего несколько за эти годы.

Я чувствовала себя разбитой. Внутренняя часть вибратора-кролика регулярно будет казаться «слишком большой», а часть клитора будет либо слишком нежной, чтобы ее можно было почувствовать, либо просто полностью пропустит мой клитор. Ничего. Вполне. Поместиться.

Честно говоря, дошло до того, что я просто предположила, что я была построен «не так» по сравнению с большинством женщин — и это определенно «ой» для вашей самооценки. Особенно, когда партнер спрашивал, можем ли мы опробовать найденный им вибратор-кролик, и мне приходилось сбивать его со словами: «Я просто недостаточно нормальная, чтобы те могли со мной работать».

По большей части это был мой образ действий в течение последних десяти лет. Мне повезло, похоже, за последние пару месяцев мне повезло, и это в основном из-за нового понимания производителями того, насколько индивидуальна анатомия каждого человека.

Если раньше вибраторы были «под одну гребенку», то теперь несколько производителей уделяют время разработке вибраторов кроликов для секс-игрушек, которые можно использовать на самых разных телах, включая мое. Ура!

We-Vibe Nova 2 — это самый простой вибратор-кролик с идеальной посадкой, который я когда-либо пробовала.

We-Vibe Nova 2 идеально подошел прямо из коробки. (Я имею в виду, была зарядка, лубрикант и т. д., Которые произошли с частью ‘из коробки’, но вы понимаете, о чем я!)

We-Vibe Nova 2 идеально мне подошла с небольшой подгонкой вала под самый изогнутый угол. Силикон достаточно тягучий, поэтому при его вставке требуется немного терпения, чтобы избежать неприятного «перетягивания» (я могла бы подумать об использовании презерватива с стержнем для последующего использования, чтобы избежать некоторых из них).

После того, как We-Vibe Nova 2 вставлен, он становится просто великолепным. Форма игрушки идеальна, она отлично скользит по точке G. Первая пара толчков может быть немного увлекательной (как упоминалось выше), но как только вы ее преодолеете, это будет плавным и чистым удовольствием. Как я и предполагала, из-за того, что мой клитор находился довольно далеко от входа во влагалище, мне пришлось использовать клиторальную руку Nova 2, полностью «развернутую», чтобы добраться до нужного места, но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достиг нужного места.

We-Vibe Nova 2 не только добрался до моего клитора, но и доставил мне очень много удовольствия! С Nova 2 не было: «надеюсь, что я смогу получить правильную скорость, площадь и давление для достижения оргазма». Каждый раз, когда я его использовала, это было больше похоже на «о боже, постарайся не кончать слишком быстро, чтобы я мог получить вместо каких-либо «усилий» попытаться «выжать из нее оргазм».

Поскольку я потратила много времени, пытаясь получить какую-то форму оргазма от других игрушек, We-Vibe Nova 2 поражает своей способностью доставлять столько удовольствия, что это не вопрос «если» — это вопрос «как быстро».

Вибратор для клитора поддерживает контакт с клитором все время во время всех толчков. Неглубокий, глубокий или длительный толчок: вибратор остается именно там, где мне нужно. Клиторальная рука движется (потому что игрушка движется), но, честно говоря, это действительно добавляет удовольствия.

Тем не менее, он всегда каким-то образом касается клитора, и хотя я думала, что буду скучать по «сильному давлению», давления, которое обеспечивала We-Vibe Nova 2, было более чем достаточно для сверхлегких оргазмов.

Мне также нравится, насколько тонкий вал для точки G. Он достаточно толстый, чтобы быть заметным, но он не настолько толстый, чтобы его было неудобно или нужно больше «разогревать», чтобы вставить его. Как упоминалось ниже, это также самые толстые и самые изогнутые точки, которые имеют значение — например, область, которая соединяется с точкой G.

Я волновалась, что кнопки будут неудобными или их будет трудно контролировать, когда я не могу их легко увидеть. Неа! Не было случайных нажатий кнопок, и, поскольку я заранее просмотрела инструкцию по эксплуатации, это было все, что мне нужно было знать, где расположены все кнопки.

Информация о продукте

Как мы уже упоминали выше, удивительная особенность We-Vibe Nova 2 — это постоянный контакт с клитором. We-Vibe Nova 2 делает это с помощью супер-гибкого клиторального рычага, который можно использовать двумя разными способами в зависимости от ваших анатомических потребностей.

Первый способ — вы можете согнуть клиторальную руку внутрь себя, если ваш клитор расположен рядом с входом во влагалище. В противном случае (лучше всего, если ваш клитор находится дальше от входа во влагалище) клиторальная рука We-Vibe Nova 2 полностью выдвигается, чтобы дать вам еще один см от входа.

Независимо от того, какую конфигурацию вы в конечном итоге используете, гибкая клиторальная рука We-Vibe Nova 2 движется вместе с вашим телом. Клиторальная рука Nova 2 остается в том же месте, что и «основание» клиторальной руки, независимо от того, где вы находитесь. Поскольку клиторальная рука полностью гибкая, она в основном свободно движется при каждом толчке. Это также полностью устраняет проблему ‘ощущения тряски’, которая есть у некоторых кроличьих вибраторов.

(Стоит отметить, что вы получите больше ощущений ‘давления’, если будете использовать Nova 2 с согнутой рукой клитора вместо того, чтобы позволить ему лежать ровно, но оба направления будут контактировать с клитором в зависимости от ваших анатомических потребностей. крайние углы клиторального рычага не изменяют интенсивность вибрации ни в одной из этих конфигураций. Вибрации столь же сильны в состоянии покоя, как и при сгибании клиторального рычага под крайними углами.)

Конечно, клитор — это лишь часть головоломки. Другая половина головоломки — это правильная подгонка точки G. We-Vibe Nova 2 тоже думает об этом. Вал для точки g Nova 2 полностью регулируется. Однако он не регулируется гибко, как клитор.

G-точки обычно требуют «твердого прикосновения» и жесткого поглаживания для наибольшего удовольствия, поэтому гибкий стержень для точки G не подойдет. Вместо этого вал We-Vibe Nova 2 можно согнуть у основания вала.

Сделать этот изгиб непросто, и это определенно двуручное движение с большим усилием. Фактически, если вы не знали, что он предназначен для изгиба, вы, вероятно, подумали бы, что собираетесь сломать We-Vibe Nova 2, пытаясь его согнуть.

Это в значительной степени конструкция, созданная для того, чтобы сохранять свою форму и оставаться на месте во время грубого давления стимуляции точки G. За это я очень ценю его дизайн. Да, изначально изгибать его может быть немного неудобно и сложно, но как только он окажется в вашем уникальном месте, нет необходимости снова его менять.

We-Vibe Nova 2 изготовлен из силикона. Это действительно гладкий силикон с минимальным количеством плюша. Этого достаточно, чтобы сделать его удобным для постоянного шлифования и жесткого прижатия к вашим местам удовольствия, но его недостаточно, чтобы чувствовать себя супермягким.

Сам наконечник имеет наибольшее количество набивок (чтобы уменьшить дискомфорт в случае удара о конец канала), в то время как сторона поглаживания точки G имеет наименьшее количество (для более жесткого прикосновения к точке g).

На клиторальной руке сторона, которая контактирует с клитором, ощущается наименее плюшевой, в то время как ножка клиторальной руки и задняя часть клиторальной руки намного мягче. Область ручки / кнопки вообще не имеет прокладки.

Вся силиконовая вибрация кролика покрыта этим слоем силикона без не силиконовых слоев. Силикон действительно дает ощущение сцепления / тяготения, и я действительно рекомендую добавить немного внешней смазки. Вашей влагалищной влажности может быть недостаточно, чтобы она не давила на ваши внутренние части тела. Для сравнения, силикон не такой шелковисто-гладкий, как силикон игрушек LELO.

Вот характеристики We-Vibe Nova 2:
Общая длина: 20,5 см
Ширина: 3,5 см

Наконец, давайте коснемся вибраций We-Vibe Nova 2. Они чертовски сильны. We-Vibe известны своими сильными грохочущими вибрациями, и We-Vibe Nova 2 нас не подводит. Они не так сильны, как We-Vibe Rave, но они намного сильнее, чем вибрации вибраторов We-Vibe Couple. При этом вибрации, как правило, наиболее сильны в клиторальной руке, так что ура! Именно там, где большинству из нас нужна эта сила.

We-Vibe Rave — один из самых мощных вибраторов-массажеров без палочки, который я когда-либо использовала, поэтому, возможно, это не самая точная вещь для сравнения We-Vibe Nova 2 (но если у вас есть Rave, ты знаешь о чем я говорю). We-Vibe Nova 2, особенно в области клитора, сильнее, чем большинство вибраторов для точки g, и заметно мощнее, чем любой пулевой вибратор (кроме We-Vibe Tango). Это не сравнимо по мощности с вибростимулятором, но ожидать такого от вибратора-кролика нереально.

Можно подумать, что эти вибрации сопровождаются заметным шумом, но нет, ничего. Когда вставлен We-Vibe Nova 2, мне на самом деле трудно слышать его во время использования. В той же комнате почти бесшумно, и невозможно услышать за закрытой дверью — даже если не будет никакого другого шума. We-Vibe Nova 2 немного громче, когда находится вне тела, но даже тогда его все равно трудно услышать, даже когда я ДЕРЖУ вибратор, а тем более кто-то другой слышит его. Это просто впечатляет.

Как это работает

We-Vibe Nova 2 имеет пять кнопок на ручке. Все эти кнопки довольно доступны, и ни одна из них не может быть случайно нажата при вставке игрушки. Они требуют особого давления вниз, и они не склонны реагировать на рассеянное давление большого пальца, который пытается толкнуть вибратор.

Для этого требуется намеренное движение «кончиком большого пальца», которое большинство людей делает, чтобы нажать кнопку. Однако, как только вы нажимаете кнопки, они легко реагируют мягким, удовлетворительным «щелчком».

Пять кнопок We-Vibe Nova 2 включают:
+ и — кнопки
кнопки &lt,и&gt,
Кнопка-переключатель


Кнопки + и — увеличивают и уменьшают характер вибрации. Если вы хотите сразу получить удовольствие, удерживайте кнопку +, чтобы быстро перейти к максимальной вибрации. Кнопки &lt,и&gt, позволяют просматривать различные шаблоны.

Поскольку эти две функции находятся на разных кнопках (шаблоны и интенсивность вибрации), это означает, что да, вы можете контролировать интенсивность каждого из шаблонов вибрации, чтобы сделать их более или менее интенсивными.

Последняя кнопка, кнопка переключения, на самом деле является самой важной кнопкой. Эта кнопка позволяет переключаться между двигателями We-Vibe Nova 2. По умолчанию, когда вы включаете We-Vibe Nova 2, вибрации могут ощущаться только в клиторальной руке.

Нажатие кнопки переключения выключает клиторальный рычаг и включает двигатель вала точки g. Еще одно нажатие кнопки переключения, и оба двигателя включаются одновременно.

Благодаря действительно уникальному методу вибрации We-Vibe Nova 2 может выполнять любой из шаблонов в любой из комбинаций Toggle. Если вам нравится шаблон вибрации точка-точка-тире, он может быть только на валу, только на клиторе или на обоих двигателях.

Это определенно уникально для кроличьего вибратора, вы редко можете выбрать именно то, где вы хотите, чтобы шаблоны вибрации в любой момент времени.

При этом 5-кнопочная структура управления имеет одно ограничение: вы не можете назначить два отдельных шаблона для двух разных двигателей. Он может выполнять только один шаблон (включая шаблон ‘устойчивых вибраций’) за раз между двумя двигателями (без помощи приложения!)

Наконец, We-Vibe Nova 2 также включает в себя дорожный замок. Это «заблокирует» вибратор от случайного включения при любом обычном нажатии кнопки, пока вы снова не нажмете эту уникальную комбинацию. (Это особенно полезно для полетов, когда что-либо вибрирует, что нехорошо, но это может удерживать вашу игрушку от вибрации до разряда батареи и во время поездок на автомобиле.) Нажмите и удерживайте кнопки Плюс и Минус одновременно в течение 2 секунд. Nova 2 будет мигать, и игрушка будет заблокирована, пока вы не повторите эту комбинацию снова.

Приложение We-Vibe We-Connect и We-Vibe Nova 2

Приложение We-Vibe We-Connect открывает ТОННУ различных способов взаимодействия с вашим We-Vibe Nova 2, включая все те «настраиваемые вибрации», которые были невозможны с помощью одних только кнопок управления. Приложение We-Vibe We-Connect позволяет:

  • Индивидуальное управление моторами точки g и клитора (мощные вибрации в одном, мягкие в другом и т. д.)
  • Как на клиторальную сторону, так и на сторону точки G.
  • Индивидуальный контроль интенсивности вибраций между клитором и концом точки g, в том числе во всех режимах с узором.
  • Сенсорное управление вибрациями в местах, где прикосновения к экрану напрямую преобразуются в вибрации.
  • Синхронизация с музыкой, загруженной на ваш телефон (я не видел возможности синхронизировать с сервисами потоковой передачи музыки).
  • Ваш партнер может управлять We-Vibe Nova 2, если он загрузит приложение и получит от вас разрешение.
  • Приложение быстро и легко подключается к We-Vibe Nova 2, удерживая кнопку переключения. Для использования большинства функций управления не требуется настройка профиля. Соединение с другим партнером также не требует настройки профиля, похоже, что используется IP-адрес и другие детали.
  • Приложение We-Connect — это то же приложение, которое We-Vibe использует для всех своих вибраторов We-Vibe с поддержкой Bluetooth, поэтому, если у вас уже есть пара элементов We-Vibe, у вас уже есть необходимое приложение.

Приложение We-Connect в партнерстве с We-Vibe Nova 2 расширяет функциональные возможности We-Vibe Nova 2. Оно позволяет более точно управлять функциями вибрации игрушки, а также позволяет использовать некоторые уникальные способы игры с Nova 2 ( как дистанционное управление или как вибратор для синхронизации музыки). Тем не менее, нет необходимости действительно наслаждаться Nova 2, и вы можете обойтись без приложения We-Connect и по-прежнему получать удовольствие от Nova 2.

Материал и уход

Поскольку We-Vibe Nova 2 полностью водонепроницаем, вы можете мыть его теплой водой с мягким мылом. Без каких-либо щелей или труднодоступных мест вы в значительной степени просто кладете Nova 2 под воду, намыливаете ее небольшим количеством силиконового мыла (которое является большинством бытового мыла) и скраб-даб-даб. Вы можете высушить их полотенцем, если хотите, но я могу просто бросить их в раковину и дать им высохнуть на воздухе.

Перед следующим использованием вы захотите снова зарядить We-Vibe Nova 2. (Вибратор, умирающий в середине использования, — НАИБОЛЕЕ НАИБОЛЕЕ.) We-Vibe Nova 2 включает в себя конструкцию с магнитной зарядкой, которая сочетается с полностью водонепроницаемой конструкцией вибратора. Просто наденьте магнитный зарядный кабель на разъемы порта на ручке вибратора-кролика, и он зарядится сам. (Убедитесь, что все высохло, прежде чем подключать два!)

После того, как вы подключите Nova 2 к зарядному устройству, ожидайте, что она будет там около 90 минут. Индикатор We-Vibe Nova 2 поможет вам определить, когда этот силиконовый вибратор-кролик полностью заряжен. После полной зарядки вы получаете до 2 часов игрового времени, что довольно прилично.

Используйте только смазку на водной основе с We-Vibe Nova 2. Если вы хотите поэкспериментировать с другими типами, обязательно сделайте небольшое пятно возле основания игрушки.

На We-Vibe Nova 2 распространяется двухлетняя гарантия от любых дефектов изготовления или материалов. Чтобы подать гарантийную претензию, вам понадобятся подтверждение покупки, дата покупки, место покупки, описание дефекта и серийный номер продукта. (Это одна из главных причин, по которой я всегда рекомендую фотографировать серийный номер на коробках, прежде чем бросать коробку — например, если вы собираетесь использовать сумку на шнурке для хранения Nova 2.

Упаковка

We-Vibe Nova 2 плотно упакован в прочную картонную коробку. Эта коробка впечатляюще прочная — честно говоря, как и большинство других упаковок We-Vibe. Он отлично подойдет для длительного хранения, и его можно сложить в гигантские груды секс-игрушек, не повредив коробку — если это ваше дело. Коробка, однако, не является незаметной и ясно показывает иллюстрированные схемы того, как использовать Nova 2 снаружи. Это красивый розово-фиолетовый дизайн, который я легко могу выделить на полках магазинов игрушек.

Внутри коробки вы найдете We-Vibe Nova 2 на красивом, сделанном для этого лотке. Под лотком вы найдете магнитный USB-кабель для зарядки, шелковистую сумку для хранения на шнурке, краткое руководство пользователя и образец We-Vibe Lube.

Краткое руководство содержит большую часть информации, которая может вам понадобиться, чтобы сразу же легко использовать We-Vibe Nova 2. Это смесь иллюстраций и слов, хотя иногда мне хочется, чтобы в ней было больше слов в дополнение к иллюстрациям. Например, единственная информация о том, как чистить We-Vibe Nova 2.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: