Обзор мастурбатора Tenga Spinner

Устали от мастурбаторов, которые можно поднимать и опускать только вверх и вниз? Что ж, встречайте Tenga Spinner! Обладатель премии Reddot Design Award в 2019 году за революционный дизайн, Tenga Spinner не похож ни на один другой мастурбатор, который вы когда-либо использовали. Благодаря гибкой «катушке», встроенной по краю мастурбатора, Tenga Spinner «вращается» при каждом движении. Вместо стандартного движения «вверх-вниз», которое вы получаете от большинства рукавов для мастурбации полового члена, Tenga Spinner вращается горизонтально вокруг полового члена при каждом движении вверх и вниз. Это совсем другое ощущение!

Хотя Tenga всегда была известна своими одноразовыми мастурбаторами, Tenga Spinner не попадает в эту категорию. Этот закрытый эластомерный мастурбатор предназначен для стирки и повторного использования снова и снова. Чтобы сделать это как можно проще, упаковка Tenga Spinner служит также сушильным ящиком для легкой сушки после ванны.

Но эй, здесь мы забегаем вперед. Давайте углубимся в подробности с этим обзором Tenga Spinner.


Как использовать?

Я вижу, как этот мастурбатор получил награду. Он заслуживает как минимум десяти других наград. По смехотворно низкой цене (как это может быть так доступно !?) Tenga Spinner предлагает чертовски много — намного больше, чем некоторые рукава для мастурбации по более высоким ценам.

Начнем с катушки. Катушка фантастическая. Это просто фантастика. Катушка достаточно жесткая, чтобы ее можно было чувствовать на пенисе и руке во время использования, но она не настолько жесткая, чтобы вызывать дискомфорт или боль. Катушка встроена в поверхность Tenga Spinner, и ее невозможно удалить. Он немного эластичный, и он действительно хорошо скручивается, не ломаясь. Я предполагаю, что он сделан из гибкого пластика, но ваше предположение не хуже моего.

Катушка — это действительно то, что «делает» Tenga Spinner. Это основа ощущения скручивания, которое добавляет уникальности вашему удовольствию. При этом ваша рука — это то, что приводит его в действие. Tenga Spinner может доставлять удовольствие (и оргазм!) Сам по себе, но вы контролируете интенсивность этого удовольствия по тому, насколько крепко вы сжимаете — и где вы сжимаете. Это очень серьезное обновление от использования одной руки.

Видите ли, спираль Tenga Spinner означает, что Tenga Spinner буквально ‘вращается’ на вашем пенисе при движении вверх и вниз. Tenga Spinner «наращивает» натяжение в катушке во время гребка. При следующем ударе он «снимает» это напряжение, которое фактически заставляет Tenga Spinner «вращаться» самостоятельно. Сколько будет вращаться — решать вам. Если вы используете плоский захват по всей длине Tenga Spinner, вы можете получить немного меньше вращения, поскольку вы держите катушки на месте. Если вы будете крепко обхватывать голову, вы получите много скручиваний возле основания. Если вы решите использовать эту рукоятку вокруг основания рукава Tenga Spinner, вы получите больше вращательных движений на голове. (Для нас лично лучше всего сработало крепкое сжатие возле головы!)

Что касается удовольствия, ощущение скручивания Tenga Spinner само по себе потрясающее, но физическое присутствие катушки также добавляет ощущений. Мы оба были удивлены, обнаружив, что вы можете чувствовать физическую спираль на половом члене — как пальцы, плотно прижимающиеся к стержню полового члена при каждом движении.

В этом обзоре Tenga Spinner мы фокусируемся на Beads Tenga Spinner. Эта внутренняя текстура чередуется между выпуклыми бусинами и более плоскими решетчатыми текстурами снаружи. Каждый из рукавов Tenga Spinner имеет особую текстуру прямо на кончике рукава — там, где будет голова.

Вместо того, чтобы оставлять это без текстуры, как это делают многие рукава для мастурбации пениса, каждый из них имеет выступающую текстуру для еще большего ощущения на одной из самых чувствительных частей полового члена. Если учесть, как чаще всего будут тереться головка рукава (так как рукав для полового члена функционирует, растягиваясь над головой), это фантастическое дополнение, которое значительно расширяет возможности поглаживания.

Мы не пробовали ни одну из других пяти текстур Tenga Spinner (каждая имеет свой цвет катушки и цвет упаковки, если вы выберете несколько!), Но он определенно может сказать, что текстура Beads просто потрясающая. Выберите любую текстуру, которая вам больше всего нравится (и каждая из них имеет уникальный цвет, вы также можете выбирать на основе цвета!)

Tenga Spinner также является закрытым. Лично я предпочитаю это, так как он сохраняет всю «очистку» в одном месте и позволяет избежать необходимости многократной подготовки перед игрой, чтобы все было в порядке. Кроме того, поскольку Tenga Spinner очень эластичный и относительно короткий (на пару дюймов длиннее моих пальцев), очень легко пропустить через него воду и действительно очистить.

Кроме того, компактный дизайн Tenga Spinner означает, что вы получаете постоянные ощущения на головке полового члена во время каждого движения. Это также обеспечивает хороший уровень всасывания наконечника во время каждого движения. На самом деле, конструкция с закрытым верхом отлично работает с Tenga Spinner, и я рад, что она так спроектирована.

Объедините все это вместе, и у вас будет потрясающий рукав для мастурбации, который вызывает невероятный оргазм, но только на том уровне, который вы хотите. Используйте легкие прикосновения, чтобы усилить удовольствие. Как только вы воспользуетесь своим любимым захватом, все в Tenga Spinner объединится, чтобы получить потрясающий и потрясающий оргазм.

Стоит отметить, что Tenga Spinner, похоже, сделан из значительно более тонкого материала, чем я видел во многих рукавах для мастурбации пениса. Учитывая то, как материал растягивается во время поглаживания, я не думаю, что у Spinner многолетний срок службы. По цене это вполне разумно. Только не удивляйтесь, если вам потребуется заменить его в течение года, особенно если ваш пенис особенно длинный (что означает более длительные движения и большее растяжение материала) или если вы используете его особенно грубо.

Говоря о больших размерах, Tenga Spinner заметно короче для мира мастурбационных рукавов. При этом его эластичная конструкция должна соответствовать длине пениса большинства размеров — вероятно, до 18 см или около того. Если вы хотите получить удовольствие от всего стержня, потребуется больше растяжения самого Tenga Spinner, что, как и упомянутое выше, может немного усилить его.

Тем не менее, для получения удовольствия рукав необязательно использовать по всей длине голенища, а его эластичный дизайн должен подходить для полового члена любого размера, если вы не хотите опускаться до рукоятки. Несмотря на то, что Tenga Spinner выглядит тонким по ширине и высоте, благодаря своей сверхэластичной конструкции он хорошо подходит для полового члена любого размера.

С точки зрения партнера Tenga Spinner — отличная игрушка для моего партнера. Это немного напоминает мне Fleshlight Fleshskins Grip Blue Ice в том, насколько весело использовать его с партнером. Fleshskins Grip Blue Ice — это так весело из-за областей для пальцев и уникальности материала.

Tenga Spinner настолько удивителен из-за катушек и прозрачного дизайна. Катушки кажутся потрясающими, их буквально можно почувствовать, держась за рукав. Кроме того, использование катушек придает совершенно новое измерение использованию рукава для мастурбации. Стоит ли держать его наверху? Кажется, от этого ему это нравится больше? Должен ли я крепко сжимать его, чтобы добавить удовольствия? Могу ли я варьировать силу руки, чтобы лучше реагировать, и что произойдет, если я добавлю свою собственную скручивающую руку с рукавом?

В дополнение к тому, что руки действительно аккуратны (вы буквально можете почувствовать более толстые спирали под рукой во время поглаживания!), Он добавляет совершенно новую вещь, с которой можно экспериментировать и играть — где почти каждый ответ всегда ‘это потрясающе’, поэтому нет неправильных ответов.

Кроме того, Tenga Spinner полупрозрачна. Это больше похоже на мутное «прозрачное», чем на полностью прозрачное, но оно достаточно прозрачное, особенно когда пенис растягивает кончик рукава. Он обеспечивает приятную визуализацию, чтобы увидеть, что происходит, и это просто еще один слой, который делает Tenga Spinner действительно забавным дополнением к совместному удовольствию.

Как еще его можно было использовать?

Честно говоря, Tenga Spinner можно использовать как угодно вашему телу. Поэкспериментируйте с различными движениями и положением рук — это часть удовольствия с этим доступным рукавом для мастурбации пениса. Хотя мы нашли наше идеальное место для «размещения рук», ваше собственное место для размещения может отличаться. В рекламном видеоролике продукта для рукавов для мастурбации показан легкий захват кончика рукава, который позволяет ему совершать полные вращения. Вы также можете захватить основание Tenga Spinner, чтобы наконечник вращался немного больше. Действительно, поэкспериментируйте с этим и посмотрите, во что вы влюбитесь.

Как уже упоминалось, Tenga Spinner — прекрасный выбор как для одиночной, так и для совместной игры. Для одиночной игры ощущения просто потрясающие, но если вы решите включить в игру партнера, игрушка будет казаться фантастической (в руке), а легкая прозрачность делает ее очень визуально привлекательной для игры.

Информация о продукте

Tenga Spinner — это эластичный рукав для мастурбации пениса. В состоянии покоя его длина составляет 13 см, а ширина — 4,5 см. Производитель заявляет, что полностью растянутый Tenga Spinner будет иметь длину 17 см ширину 5,5 см. Tenga Spinner чрезвычайно легкий, мягкий и эластичный. Он недостаточно велик, чтобы требовать двух рук, и вполне может быть рукавом для одной руки.

Как и любой мужской рукав для мастурбации, Tenga Spinner имеет тенденцию издавать хлюпающие звуки, особенно при торопливых движениях. Это просто смесь движущейся смазки и движения втулки. В зависимости от того, насколько агрессивен ваш сеанс мастурбации, можно поддерживать достаточно низкий уровень шума, чтобы его не было слышно за закрытой дверью. Однако, если вы действительно собираетесь в город, уровень шума может увеличиться, и в тихом доме его можно будет услышать за закрытой дверью.

Ингредиенты смазки Tenga Spinner: вода, глицерин, полиакрилат натрия, этанол, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, метилпарабен, EDTA-2Na, полисорбат 80, кокоат сорбитана, ароматизатор.

Как это работает

Катушка, которая проходит по поверхности Tenga Spinner, представляет собой гибкую катушку, которая находится под напряжением во время регулярных поглаживающих движений вверх и вниз при мастурбации пениса. Как и любой другой объект, находящийся под напряжением, катушка Tenga Spinner пытается снять часть этого напряжения. Поскольку катушка встроена в поверхность самого мягкого рукава Tenga Spinner, когда катушка «снимает» это напряжение, чтобы вернуться в состояние покоя, она тянет за собой поверхность рукава для мастурбации, образуя рукав для мастурбации, который буквально вращается и крутится вдоль вала во время естественного поглаживающего движения вверх-вниз.

Это почти все, что нужно сделать! Добавьте смазку в рукав (и на свой пенис!), Вставьте в рукав и погладьте, как обычно. Встроенная катушка обеспечивает остальные ощущения!

Материалы и уход

Tenga Spinner изготовлен из эластичного эластомера. Это позволяет ему легко растягиваться на половой член любого размера — аналогично эластичным свойствам Tenga Egg. После каждого использования вы должны мыть Tenga Spinner теплой водой с мягким мылом. Конструкция с закрытым концом позволяет легко смывать смазку и любые физиологические жидкости, а поскольку рукав такой эластичный и короткий, легко просунуть пальцы в камеру, чтобы все было красиво и чисто.

После того, как вы закончите чистку Tenga Spinner, его можно положить на сушильную основу для легкой сушки.

Tenga Spinner поставляется с пакетом смазки Tenga размером с образец, чтобы у вас было все необходимое для первого использования прямо из коробки. Поскольку Tenga Spinner можно использовать многократно, я рекомендую взять с собой бутылку смазки на водной основе для последующего использования. Следует избегать смазок на силиконовой и масляной основе.

Как и в случае с любой другой секс-игрушкой, избегайте острых предметов (включая заостренные ногти) с Tenga Spinner. Мягкий материал определенно может порваться, если ткнуть неправильно.

Упаковка

Давайте поговорим об одном из моих любимых аспектов Tenga Spinner: упаковке. Упаковка просто потрясающая. Я мог кричать об этом с крыш, потому что Tenga сделала все возможное в своей упаковке. У Tenga есть история этого (как у Tenga Flip Zero с чемоданом, который можно использовать как сушильную стойку).

Упаковка Tenga Spinner — это не просто временная коробка, чтобы доставить Tenga Spinner к вашей двери. Вместо этого он многофункциональный. Геометрический внешний вид из твердого пластика выглядит как художественное украшение, а также делает рукав для мастурбации пениса более незаметным и функционирует как очень прочный защитный слой для рукава.

Если вы снимете цветные части внешней упаковки, вы обнаружите внутреннюю прозрачную часть. Эта прозрачная основа на самом деле имеет небольшую встроенную подставку (для удержания рукава в вертикальном положении), а также встроенные дренажные отверстия. После очистки поместите рукав Tenga Spinner лицевой стороной вниз в прозрачное основание, чтобы игрушка высохла. Он занимает меньше места на прилавке, удаляет все волосы и ворсинки, и как только игрушка немного высохнет, вы можете накинуть верхнюю крышку на Tenga Spinner для некоторой дополнительной осторожности, пока игрушка завершит сушку.

Имея это в виду, Tenga Spinner высох в течение 4 часов после использования и очистки. Мои полноразмерные Fleshlight нужно оставлять на несколько дней с перестановкой материала каждый день, чтобы обеспечить его полное высыхание перед отправкой на хранение.

Кроме того, это означает, что почти каждая часть упаковки Tenga Spinner может использоваться повторно и предназначена для использования с Tenga Spinner. Единственные части, которые действительно одноразовые, — это пластиковая обертка, которая окружает Tenga Spinner и сообщает вам внутреннюю текстуру и информацию о самом продукте, а также о части, которая удерживает пакет со смазкой внутри рукава.

Tenga Spinner поставляется с самим мастурбатором, этой уникальной упаковкой, которая служит также сушилкой, и пакетом смазки размером с образец. Этот пакет смазки поможет вам пройти ваш первый сеанс поглаживания, но вы захотите подобрать свою собственную смазку на водной основе для последующих сеансов мастурбации пениса, поскольку Tenga Spinner можно использовать повторно.

Вывод

Tenga Spinner просто потрясающий. Просто потрясающе. Я рад, что он получил свою заслуженную награду, и он заслуживает гораздо большего за то удовольствие, которое он может доставить, особенно по такой низкой цене. Катушка обеспечивает автоматическое удовольствие от скручивания, которое практически не может обеспечить никакой другой рукав для мастурбации, и весь рукав (включая текстуру, специально созданную для обертывания головы во время использования) чрезвычайно оргазмичен. Добавьте это к удивительному дизайну корпуса, который идеально подходит для хранения и сушки Tenga Spinner, и вы получите готовый продукт.

Я не шучу, когда говорю, что хочу собрать их все. Я размещу заказ на другие текстуры во время распродажи на этой неделе, потому что Tenga Spinner потрясающий.

Другие варианты

Честно говоря, Tenga Spinner выиграл эту награду Reddot Design Award, потому что нет ничего, что воспроизводило бы эту сенсацию, особенно по этой цене. До Tenga Spinner электроника или движения ваших рук были единственным способом получить ощущение скручивания в рукавах мастурбации. Однако ощущение скручивания может быть не для всех (и на самом деле может быть просто слишком сильным для вас!). Имея это в виду, есть несколько других альтернатив Tenga Spinner.

Если вы хотите оставаться примерно в том же ценовом диапазоне, Tenga Eggs будет вашей первой остановкой. Изготовленные из такого же (но более тонкого) материала, что и Tenga Spinner, Tenga Eggs предлагает одноразовый рукав для мастурбации. Как и Tenga Spinners, Tenga Eggs также включает в себя собственную смазку, но с дизайном Tenga Eggs эта смазка предназначена для работы с одноразовой конструкцией рукава. Эти яйца изготовлены из аналогичного эластомерного материала, который предназначен для «растягивания» и использования давления вашей руки в качестве основы для контроля интенсивности.

В качестве альтернативы, если вам действительно нравится идея прозрачного рукава с множеством текстур и собственной сушилкой, хорошей альтернативой может стать Fleshlight Fleshskins Grip Blue Ice. Рукав не такой эластичный, а корпус намного больше и гораздо менее сдержанный. Тем не менее, рукав немного более прозрачный, и если вы регулярно смазываете всю смазку, встроенные отверстия для пальцев действительно могут помочь держать вещи в руках во время дрочки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: