Вакуумная помпа. Вред и польза.

Польза вакуумной помпы для мужчин. Основная задача вакуумной помпы – борьба с эректильной дисфункцией. Она эффективна тогда, когда причиной «нестояния» являются возрастные изменения, психологическая нагрузка, переутомление. В данном случае помпа позволит обойтись без лекарств и в короткие сроки вернуть боевую готовность. Но и для мужчины, у которого все в порядке помпа станет отличным средством профилактики проблем с эрекцией. Благодаря регулярным занятиям с помпой будет улучшаться эластичность тканей и сосудов. Особенно это важно для мужчин среднего возраста, чтобы раньше времени не столкнуться с такой проблемой, как недостаточно твердый член.

Многие мужчины, даже молодые, при первом соитии после долгого перерыва в сексе сталкиваются с неприятной проблемой — член недостаточно твердый, или вообще опадает. Это проходит после того, как мужчина восстанавливает регулярность половых сношений, однако проходить через такой «первый раз» мало кому понравится. Занятия с вакуумной помпой помогут не терять «тренированность» и быть достаточно возбужденным даже после долгого перерыва в интимной жизни. Так же вакуумную попу можно посоветовать тем мужчинам, которые мало двигаются, много работают в офисе, а домой и на работу добираются на машине. Вред вакуумной помпы для мужчины.

При правильном применении вакуумной помпы никаких неприятных последствий у вас не будет. Важно соблюдать несколько правил. Самое главное – убедиться, что у вас нет следующих заболеваний: венерических заболеваний, воспалений или повреждений на члене, сахарного диабета, заболеваний почек и печени, нарушений кровообращения, плохая свертываемость крови и так далее. С урологом нужно проконсультироваться не только для того, чтобы убедиться в отсутствии вышеперечисленных заболеваний, но и для того, чтобы подобрать грамотное лечение конкретной проблемы. Возможно эректильная дисфункция вызвана каким-то заболеванием, тогда применение помпы не принесет результата, так как не устранена главная причина болезни.

Кроме того, вы потеряете драгоценное время, ведь лечить запущенную болезнь гораздо сложнее, чем на ранней стадии. И последнее, что стоит знать о вакуумной помпе – не спешите, не используйте помпу каждый день и не откачивайте слишком много воздуха. Самая частая неприятность от неправильного использования вакуумной помпы для члена – повреждение сосудов, вследствие чего на члене образуются темные пятна. И как не странно – недостаточная наполненность члена кровь. Этих проблем можно легко избежать, если использовать вакуумную помпу правильно.Для чего нужна вакуумная помпа? Вакуумная помпа для увеличения члена.

Очень часто вакуумную помпу рекламируют как лучшее средство для увеличения члена. Благодаря вакууму создается приток не только крови, но и лимфы, что увеличивает член и делает его более тяжелым. Однако такой эффект недолговечен, так же, как и припухлость губ после страстных поцелуев. Если пользоваться помпой на протяжении долгого времени, то член станет немного больше, однако, как только вы прекратите занятия, размеры за очень короткий срок станут прежними.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: