Как соблазнить лесбиянку и как жить с бисексуалкой

Лесбиянки и бисексуалки

Как то вечером листал сайты, нашел кино для взрослых – очаровательные блонди совсем без одежды развлекались в постели вдвоем, такие девушки, с такими роскошными формами, прямо настроение однозначно поднялось, так засмотрелся. Через пару часов стали появляться мысли – они лесби или би? Можно было б к ним присоединиться или мужчины им вообще не нужны? А потом подумал, а что было бы, если вот такое в реале произошло? К примеру, если моя подруга так вот поступила бы. Как бы я отнесся к подобной ситуации? Какая из моих подружек так могла бы сделать?

Бисексуалки

На ласкающихся девушек смотреть приятно, но в реале если одна из них твоя, то может быть уже не так здорово, это же она, получается, мне изменяет. Ну и полез в инет проверить, зацепила тема.

  • Лесбия́нство — Название пошло от греческого острова Лесбос, где в древности поэтесса Сапфо воспевала любовь между женщинами.
  • Бисексуалы — от латинского bi два и sexus пол, означает дословно «двойная сексуальность», может относиться как к мужчинам, так и к женщинам.
  • Лесби — это когда женщинам нравится исключительно свой пол, только с ним они строят отношения и имеют секс.
  • Би — когда женщина может иметь отношения и секс как с женщинами, так и с мужчинами, и ей в кайф оба эти варианта.

Существует два пола, это нормально и естественно, не правда ли? Если все будут нетрадиционны, то человечество вымрет, как динозавры. Но мужчин, как правило, идея ласкающихся красоток заводит.

Почему мужчин это заводит?

Потому что бишки не стесняются раздеться и заняться сексом перед мужчиной, потому что они гиперсексуальны и всегда хотят. Потому что им не нужен флирт и ухаживания, они готовы на любые эксперименты всегда и везде. И, конечно, в нашем представлении, лесбийский секс и жмж это красиво и эстетично. Увы. Это просто стереотип, сформированный индустрией «секс XXX», и чаще всего он очень далек от реальности. Бисексуалка, как и натуралка может тоже «не давать».

В кино для взрослых обожают эту тему. Процесс обычно проходит так: две (или больше) красотки ласкают друг друга (любой мужчина подтвердит, что две женщины всяко лучше, чем одна), а потом в игру вступает самец. Фишка тут в том, что это лишь фантазии. Бисексуальность женщины не означает ее стремление к максимальному количеству партнеров и партнерш, или к постоянным занятиям сексом с кем попало. Девушки би по большей части верны своему нынешнему партнеру, точно так же как и барышни гетеро. Другое дело, что они могут вступать в отношения и со своим полом тоже. А измены или групповой секс к этому отношения вообще не имеют никакого.

Бисексуалки

Разумеется, бишки могут и любить групповой секс как, впрочем, и совершенно гетеросексуальные женщины, но это не непременное условие. Они ничуть не более нимфоманки, чем остальные дамы, и секса им надо не больше чем другим. Это все мифы, почерпнутые из кино формата «ХХХ».

Почему девушки становятся би и лесби

Господин Фрейд утверждал, что почти все особы женского пола с рождения бисексуальны. Современные психологи также считают, что около 2/3 женщин мира би. Просто многие за всю жизнь этого не пробуют по причине воспитания, морали, внутренних запретов, страха осуждения общества, это ведь сексуальное извращение.

Если твоя подружка поглядывает на симпатичных барышень и шутит, что с радостью занялись бы сексом с Анжелиной Джоли, то это не означает, что она лесби. Ими становятся не вдруг, тому есть психологические и физиологические причины. Иногда в их организме просто больше мужских гормонов, нежели женских, это бывает врожденным, или приобретенным, как у профессиональных спортсменок.

Короче, бывают «би в-силу обстоятельств» и «би по-желанию». Последние – это чаще всего красивые девушки, востребованные мужчинами. Просто такова их двойная сексуальная природа – они могут заниматься с равным удовольствием сексом, как с мужчинами, так и с женщинами.

Почему девушки предпочитают других девушек

  • Женщины, пострадавшие от мужского эгоизма, передают антипатию к мужчинам своим дочерям. Образ урода, который «погуляет и бросит», ленивой скотины, которому нужен только секс, грубость, невнимательность вот что иногда становится основой страха и брезгливого чувства к «этим животным»,
  • Многих девушек толкает на такой путь несчастная любовь, обида, ощущение своей непривлекательности, одиночество это может заставить искать любви там, где конкуренция поменьше,
  • Большое влияние имеет мода. Не случайно была так популярна одно время «Тату», солистки которой никакого отношения к лесби не имеют. Стремление молодых к эпатажу и подражанию делает свое дело,
  • Последнее время мужчины крайне ленивы и не хотят прикладывать никаких усилий для завоевания женщины. Зачем все эти ухаживания и реверансы, все равно ведь закончится постелью? Мы взрослые люди, так «чего время зря терять, приходи сегодня вечером на сеновал». Среди лесбиянок борьба за избранницу сегодня более распространена, чем среди мужчин. Для молодой девочки, не имеющей достаточно мужского внимания, очень приятна такая борьба за ее внимание, она поднимает самооценку, и подавляет все остальные инстинкты,
  • Часто молодые девушки, заявляющие о своей бисексуальности в 18-20 лет, просто пребывают в фазе экспериментов.

Как определить, бисексуалка ли она

Женщины воспринимают других представительниц своего пола как соперниц, они язвят и критикуют других дам, и ищут в них недостатки. Если твоя подружка сама обращает внимание на упругую попку и стройные ножки других барышень, то это может быть интересным симптомом.

Попка би

Иногда девушка сама может сознаться в своих склонностях, особенно если ты спросил об этом, когда вы отдыхаете после хорошего секса или смотрите эротику, а перед этим еще и слегка выпили, женщинам сложно в такой ситуации не проболтаться. А если возмутится, то вопрос можно обернуть в шутку.

Если вы еще мало знакомы, то можно задавать наводящие вопросы, например: уже поздно, тебя проводить, или твой парень тебя встретит? Ты живешь одна? Кто нравится тебе из знаменитостей, а из коллег? А не пробовала ты отношения с девушкой?

Как соблазнить лесбиянку

Если она реально лесби, то практически никак. По большей части лесбиянки вообще не нуждаются в мужчине. Они вступают в брак исключительно для социального статуса, и с мужем у них отношения чисто партнерские. В постели же они предпочитают исключительно свой пол. Поэтому мужской миф о том, что лесби можно «перевоспитать или исправить», совершенно безоснователен. Лесби по убеждениям чаще всего это взрослые и опытные дамы за 30, уже точно для себя определившие, чего они хотят в жизни.

Другое дело, если девушка сама еще не уверена. К примеру, она встречалась с девушкой, может даже была влюблена, поэтому так и думает. Неопытному мужчине вычислить лесбиянку сложно, считается, что они любят мужской стиль одежды, носят короткие волосы и крупные наручные часы, но это далеко не всегда так.

Лесбиянки

Если ты реально решил попробовать свои мужские чары на лесбиянке, то имей в виду они часто ставят мужчинам в упрек их неряшливый вид, поэтому ты должен выглядеть идеально, без лишней растительности, ухоженным и опрятным, пользоваться дорогим одеколоном и дезодорантом, хорошо одеваться. Такая женщина должна сама захотеть первой коснуться или обнять, она должна ощущать инициатором себя. И если мужчина будет казаться ей загадочным, недоступным, «запретным плодом», то тогда есть шансы. Иначе с ними лучше вообще не связываться.

Что делать, если оказалось, что она реально бисексуальна

Встречаясь с девушкой, у которой «двойная» ориентация, будь готов, что и жизнь у неё будет такая же «двойная». Ты никогда не будешь «её единственным», у неё скорее всего, параллельно будет другой человек (пусть и женского пола), либо появится в обозримом будущем. И ревность твоя ее будет просто злить, потому что она би. Для нее все совершенно нормально, одна часть её встречается с тобой, другая с девушкой.

Будь готов к тому, что она не только не предложит тебе участвовать в их сексе, но и будет тебя ревновать к другим девушкам. Ей можно, а ты должен отдаваться ей целиком. Мало того, совершенно не обязательно девушка твоей девушки будет рада тебе. Чаще всего ей будет на тебя наплевать, или она постарается испортить ваши отношения, комментиря любые твои косяки.

Как стать хорошим конкурентом перед соперницей

Знаешь, почему лесбиянки после первого раза остаются вместе? Потому что они все время стараются доставить друг другу все более классный оргазм. Мужчины часто считают, что для улётного секса вполне хватает члена (ведь даже лесбиянки используют страпоны), но это очередной миф из фильмов для взрослых.

У таких фильмов и у реального секса разные цели. В сексе цель – оргазм для тебя и для нее. А в кино цель – оргазм для тебя как зрителя. Но секс это по большей части не механика, а эмоции.

Лесби и БИ

Секс с каждой женщиной уникален, то, что сработало с твоей прошлой девушкой, совершенно не обязательно заведет нынешнюю. В возбуждении женщины нет алгоритма, было бы классно иметь набор инструкций по доведению ее до оргазма, если бы он существовал. Ищи самые чувствительные места на ее теле, это не только грудь и киска, это могут быть пальцы рук и ног и даже область бровей. Да, и не ври, не стоит говорить пышке, что она стройна, лучше восхищайся её роскошной грудью.

Совет. Вкратце набор советов сводится к одному – вытаскивай её на откровенность и экспериментируй.

Считается ли изменой, если твоя девушка периодически спит с девушками

Начнем с понятия «измена». Может лучше его заменить словом «справедливость»? Если получается, что ей можно заниматься сексом с другими девушками, а тебе нельзя, то это несправедливо. Если твоя девушка утверждает, что её секс с другими девушками не измена, но ты обязан быть верен, то у неё есть права и нет обязанностей. Соответственно у тебя тоже не должно быть обязанностей перед ней. Есть два человека, которые доставляют друг другу удовольствие и ничем друг другу не обязаны. Каждый спит с кем хочет, никто не врет, не изменяет, все открыто. Готова ли твоя девушка предоставить тебе такую же свободу в отношениях, и как она отреагирует, если у тебя появится другая, параллельно с ней?

Девушка с девушкой

Для мужчины неприязнь измены подруги с другим мужчиной обусловлена вероятностью какой-нибудь заразы, а также её беременности от другого (а кому этого хочется). А тут вроде как секс есть, а последствий нет. Отсюда возникает вопрос, измена ли это? Некоторые люди рассматривают даже мастурбацию партнера как измену, вплоть до развода. Любое удовольствие, получаемое отдельно от партнера, для них уже измена. Дело в том, какие у пары вообще отношения и степени свободы в них, и были ли на этот счет предварительные договоренности. Если вы с девушкой не оговаривали эти вещи, и ожидания относительно друг друга обоим не известны, то, причем тут измена?

Если же оговаривали и один из пары знает, что для другого что-то является неприемлемым, но все равно делает это, то либо кто-то из пары должен пересмотреть свои взгляды и пойти на уступки, либо вы просто мирно расходитесь в разные стороны.

Бисексуальность не такая уж экзотика

По статистике, примерно 1-2% женщин считают себя лесби, и еще около 5-ти % имеют связи с обеими полами. Так что встретить бишку не такая уж и редкость: среди твоих знакомых хотя бы одна точно встретится. Вот и проверишь всё на практике.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: