Рак и Стрелец: совместимость знаков в любви, браке и дружбе

Между зодиакальными знаками Стрелец и Рак сложно найти что-то общее. Две стихии – Огонь и Вода – кардинально отличаются характером, образом жизни, ценностями, манерой поведения.

Вспыльчивый и амбициозный Стрелец часто ранит мягкого и чувствительного Рака. Союз длится недолго, но если найти компромиссы и пойти на уступки – отношения примут неожиданный поворот.

Совместимость Женщины-Рака и мужчины-Стрельца по гороскопу

Совместимость Женщины-Рака и мужчины-Стрельца

Два знака зодиака схожи между собой по характеру: оба импульсивные и порой слишком эмоциональные. Такие черты мешают им построить долгие и крепкие отношения, создать семью.

Зачастую пара расходится, так и не сумев найти общий язык. Между партнерами отсутствует взаимопонимание, случаются всплески агрессии, частые конфликты.

Молодой Стрелец не готов рано вступать в брак, как правило, решение о семье приходит в зрелом возрасте. Женщина-Рак стремится к брачным узам, ей не по душе холостяцкий настрой избранника.

Совместимость в любви

Построить крепкие любовные взаимоотношения пара может благодаря поиску компромиссов.

Юпитер наградил Стрельца сложным и импульсивным характером. Парень любит вести свободный образ жизни: выпить алкогольный напиток в кругу друзей, провести время в ночном клубе и вернуться на рассвете домой. Для Рака такое отношение неприемлемо, даме трудно понять поведение любимого.

Счастливая пара, как правило, исключение – для этого должны постараться оба, особенно Стрелец.

Еще одна проблема, которая подстерегает влюбленных, – непостоянство мужчины. Стоит девушке полностью раскрыться, ее считают «прочитанной книгой» и отправляются на поиски новой любви.

Дружба Раков и Стрельцов

Свободолюбивому мужчине трудно завести семейные отношения, а еще сложнее дружить с водной девушкой.

У подопечного Юпитера нет ничего общего с «домашней» женщиной, он любит путешествия и развлечения, а однообразные рассказы о семейном быте быстро утомляют огненный знак.

Камнем преткновения в дружеских взаимоотношениях станет прямолинейность Стрельца. Обида женщины постоянно накапливается, что и приводит к разрыву союза. Исключением станет Стрелец-философ: с ним будет интересно проводить время за чашкой чая, беседуя на различные темы.

Совместимость в постели

На первом месте у девушки стоят эмоции, которые она способна получить от партнера, а не только процесс и действия.

На первом месте у девушки стоят эмоции

На первом месте у девушки стоят эмоции

Она ждет от мужчины ласки, демонстрации нежности, порой проявления силы. Мужчина должен прислушиваться к ее мыслям и пожеланиям.

Огненный знак любит эксперименты, ролевые игры, разнообразие в сексуальной жизни.

Секс для него настолько важен, что является главным в отношениях. Без ярких эмоций Стрелец быстро теряет интерес к партнерше и находит ей замену. Девушек выбирает с яркой внешностью, которые открыты к новым способам получения удовольствия и раскованы в постели.

Желания и потребности двух зодиакальных знаков отличаются, им трудно найти компромисс в постели. Часто пара со временем расстается.

Совместимость в браке

Два совершенно противоположных характера, но если найти взаимную выгоду – брак будет прочным и успешным.

Те причины, которые разрушают другие пары, для огня и Воды становятся залогом длительной семейной жизни – взаимная выгода и меркантильность во взаимоотношениях.

Исключением из правил станет брак, основанный на любви. Когда мужчина останавливается на женщине-Раке, влюбляется в нее – их союз невозможно разрушить. В паре полная идиллия, гармония и понимание. Стрелец помогает обрасти супруге необходимую уверенность, женственность, в таком тандеме девуш

ка расцветает, меняя взгляды на жизнь и привычное поведение.

С изменениями жены меняется все вокруг. Рак с легкостью обустраивает жилье, делая его комфортным для всех членов семьи. Супруга заряжает новой, сильной энергетикой, помогает спутнику во всех его начинаниях. Водный знак становится гордостью мужа.

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец: подходят ли друг другу

Взаимоотношения водного и огненного знака складывается по-разному: тандем может существовать годами, а может разрушиться через несколько месяцев после знакомства. Предсказать судьбу этой зодиакальной пары не берутся даже опытные астрологи.

Найдя взаимную выгоду, добиваясь общих целей, уступая партнеру и поддерживая его во всех начинания, Рак и Стрелец создадут прочный союз. В ином случае партнеры быстро теряют интерес и расстаются.

Совместимость в любви

Совместимость в любви

Рожденные под покровительством Луны и Юпитера редко строят крепкие взаимоотношения, их пару трудно назвать благополучной.

Влюбленные часто ругаются, у них противоречивый характер, отсутствует желание искать компромиссы. Чтобы сохранить любовные взаимоотношения, каждому следует прислушиваться к партнеру, учитывать его пожелания.

Главная проблема – выражение эмоций. Девушка-Стрелец не привыкла держать все внутри себя, она слишком открыта и прямолинейна. Рак, наоборот, все скрывает, боясь непонимания окружающего мира. Если мужчина ведет спокойный образ жизни, то женщина предпочитает активный досуг. Сохранить отношения поможет теплота женщины и терпение Рака.

Дружба Раков и Стрельцов

Крепкие приятельские отношения редко связывают эту пару. Они могут дружить, но только с выгодой для каждого. Женщина может нуждаться в помощи по хозяйству, а мужчину интересуют нужные знакомства и кругу общения подруги.

Рак может стремиться построить крепкие дружеские взаимоотношения, если внешне подруга похожа на его маму, это всегда напоминает ему о семье. На работе им сложно найти общий язык, у них совершенно разные подходы к решению задач. Такие коллеги никогда не станут хорошими друзьями.

Совместимость в постели

Романтическая натура Рака и огненный Стрельца при первой встречи испытывают притяжение. Но в постели не все так гладко: девушка любит разнообразие, ярко выражает свои эмоции, что зачастую пугает скромного водного знака.

У партнеров разные желания и потребности, со временем сексуальное желание пропадает у двоих, они разрывают отношения. Пара может сохранить интимную связь, если у партнеров появится влюбленность, тогда они готовы к диалогу и пойдут на компромиссы.

Совместимость в браке

Семейная жизнь огненного и водного знака протекает сложно.

Микроклимат в семье разрушает нрав женщины, ее эмоции. Она с легкостью может спровоцировать скандал, ее могут переполнять чувства ревности, обиды, разочарования. Длительность брака зависит от жены: когда супруга влюблена – в семье царит гармония и взаимопонимание. Если женщина испытывает разочарование, не видит совместного будущего – тандем распадается.

Муж готов терпеть сложный характер супруги, чтобы сберечь семью. Ссоры могут произойти из-за противоречивых характеров. Супруги предпочитают разный досуг. Для женщины важно вести активный образ жизни: поездки, отдых на природе, путешествия. Мужчина предпочитает в свободное время отдыхать в кругу семьи.

Появляются разногласия в быту. Женщина-Стрелец не любит вести домашнее хозяйство. А Рак, привыкший к вкусной домашней еде и комфорту, постоянно сравнивает супругу с матерью, чем провоцирует очередной скандал.

Основные конфликты в паре Рака со Стрельцом: как избежать

Причин для конфликтных ситуаций в этой паре более чем предостаточно: разный характер, манера поведения, отношение к деньгам и воспитанию детей. Стрелец стремится к свободе действий, он никогда не будет копить деньги, ему скучен домашний образ жизни.

Избежать конфликтов поможет взаимопонимание, Рак должен принимать Стрельца, не давить на него морально, а огненному знаку необходимо прислушиваться к пожеланиям чувствительного партнера.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: