Одних любим, а других замуж берем - почему?

Мужские разговоры

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Пн фев 07, 2011 12:30 am

Одних любим, а других замуж берем - почему?

Женщины (особо корыстные и расчетливые не в счёт) обычно стремятся выйти замуж за того, кого любят. А у мужчин далеко не всегда всё так просто. Герой фильма "Мужики" сказал: "Всё-то вы, женщины, про нас, мужиков, знаете, не знаете только, почему мы одних любим, а других замуж берем". А, действительно, почему? По каким критериям вы, мужчины, выбираете себе жён?
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Вт фев 08, 2011 7:44 pm

Re: Одних любим, а других замуж берем - почему?

[quote="JulianaN"]почему мы одних любим, а других замуж берем". А, действительно, почему? По каким критериям вы, мужчины, выбираете себе жён?

Кстати да, есть такое дело. Любим мы как правило раскрепощенных длинноногих красоток, да таких, чтобы все мужики обзавидовались. Любим, естественно в том смысле, что просто гуляем, спим с ними и т.д. А вот замуж берем хозяйственных, заботливых и т.д. Это как правило две разные категории женщин - редко бывает так, что девушка и внешне красива и похозяйничать дома не дурочка. Чаще всего длинноногие красотки с прелестными формами и яичницу-то пожарить не могут, не говоря уже о том, что квартирку и пропылесосить нужно и мужику рубашки погладить и т.п.

Такой вот простой совет девушкам - если хотите замуж, то сыграйте для вашего любимого роль его мамы. Не даром ведь говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Да и согласитесь, что обедать/ужинать гораздо приятнее в чистой квартире.
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Ср фев 09, 2011 1:15 am

[quote="Котэ"]если хотите замуж, то сыграйте для вашего любимого роль его мамы.

А я вот против того, чтобы играть для любимого мужчины роль мамы. Женщина, которая ведёт себя как мамочка, в перспективе роет себе самой яму. Потому что мамочек, конечно, любят и ценят, но - не хотят! И ничего с этим не поделаешь. Поэтому я всё же предпочитаю быть сексуальной красоткой, которая (плюс ко всем своим несомненным достоинствам :) ) умеет ещё и вкусно готовить, и уют наводить! Самый беспроигрышный вариант :wink: А мамочкой - увольте, мне сыночек не нужен, мне нужен мужчина, поэтому рядом со своим мужчиной я всегда остаюсь сама собой - любящей женщиной. Совершенно не похожей на его маму :D
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Ср фев 09, 2011 1:11 pm

Ну, я не в том смысле имел ввиду, что нужно его за ручку на работу водить, зад подтирать и заступаться за него, когда мальчишки во дворе отобрали солдатика или не взяли с собой костер жечь.
Если мужик в принципе способен оценить заботу, то он ее обязательно оценит. У меня например не было такой подружки, которая могла бы и ужин приготовить и порядок в доме навести. У каждой свои приколы (поэтому наверное я до сих пор и не женат). Чаще всего это выглядит примерно как "я помыла полы, пошли покупать мне серёжки".
Мамочек мы и любим и ценим и хотим. Не буду говорить за всех мужиков, но для меня чувство, что обо мне заботятся - что-то особенное. Оно вызывает какие-то теплые чувства. Сексуальное же желание вызывается несколько другими раздражителями. Формой попы например :)

P.S. У американской молодежи есть такое понятие - MILF. Расшифровывается как Mother I'd Like to Fuck.
Не люблю болгарский перец!

Вернуться в Мужской форум