Мужская территория: куда женщинам лучше не лезть?

Мужские разговоры

Поделись темой с друзьями:

Новичок

Сообщение Пн фев 07, 2011 12:38 am

Мужская территория: куда женщинам лучше не лезть?

Женского вмешательства в какие сферы своей жизни вы категорически не терпите? Если ли темы (места, события, действия), где женщинам, по вашему мнению, вообще не место, и лучше бы нам держаться на расстоянии от этого :) ?
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Вт фев 08, 2011 7:53 pm

Re: Мужская территория: куда женщинам лучше не лезть?

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!

Если заметили, что ваш муженёк прячется в гараже, кладовке, подвале, на чердаке и т.п., то никогда туда не ходите. Это его личный храм, там он отдыхает, там его не напрягают прибиванием полок, вытиранием ног, никто и никогда его не осудит за пролитое пиво и за пиво вообще. Это место, где он действительно свободен, где он может с упоением ковыряться в своих железках, которые вы не разрешаете ему вносить в квартиру. Поверьте, ничего интересного для вас в его укромном месте вы не найдете, поэтому никогда и ни под каким предлогом не суйте туда свой нос.
Не люблю болгарский перец!

Новичок

Сообщение Чт апр 07, 2011 9:52 am

Я вообще много чего не терплю, вообще, Особенно когда меня пытаются заставить делать то что я не хочу. Это самое главное. Не люблю когда лезут ко мне с глупыми советами, вопросами,повторяют по нескольку раз одно и тоже, прекрасно зная, что сдвинусь с места когда только захочу. В выходные дни меня лучше вообще не трогать, поскольку это святое и всякая попытка оторвать меня от моего любимого дела, ил отдыха, бессмысленными домашними делами,типа уборки, чаще всего заканчивается громом и молниями.

Ленивый котяра

Сообщение Вс апр 10, 2011 1:57 am

Воот, и я такой же. Если мой законный выходной начинается с грохота кастрюль, в то время как я еще не выспался, то выходной практически испорчен.

Новичок

Сообщение Вс апр 10, 2011 12:20 pm

[quote="Котэ"]Если мой законный выходной начинается с грохота кастрюль, в то время как я еще не выспался, то выходной практически испорчен.

Когда вы вдвоем с женой, эта проблема легко решаема. Но как только появляется ребенок... Тут уж извините))) Ураганы контролю не поддаются))) И просыпаются, как назло, все как один ОЧЕНЬ рано. По крайней мере точно раньше, чем ты успеваешь выспаться ;)
Поговорите со мной, люди!!!

Ленивый котяра

Сообщение Вс апр 10, 2011 1:02 pm

[quote="JulianaN"]Но как только появляется ребенок... Тут уж извините))) Ураганы контролю не поддаются)))

Да, тут не поспоришь :)
Хотя обижаться за это на ребенка я не смогу. А на жену запросто. Ребенку ведь не понять, отчего родители такие вялые по утрам, почему они не могут целыми днями играть, бегать, орать и лазать везде, где только вздумается. А жена человек взрослый и может со своими кастрюлями подождать часик-другой, пока любимый муж выспится.

Новичок

Сообщение Пт окт 21, 2011 4:24 am

КОТЭ! +1
Нежный и ласковый зверь
www.zaz.uz

Вернуться в Мужской форум