Как проверить нужна ли ты парню — рассказываю простыми словами

В сегодняшней статье я подробно отвечу на вопрос: Как проверить нужна ли ты парню. Я поделюсь самыми яркими признаками, которые показывают его истинные чувства к тебе. А также расскажу чем мужская любовь отличается от женской. Мало кто знает, но сильный пол воспринимает слово любовь иначе, не так как это делают девушки. Соответственно и чувства мы с вами выражает по-разному.

Прочитайте статью до конца и ни один мужчина не сможет вас водить за нос. Ведь вы будете четко понимать любит он вас или просто хочет использовать. Приятного чтения.

Как проверить нужна ли ты парню и чем отличается мужская любовь от женской?

Разница между мужской и женской любовью

Многие девушки совершают ошибку. Они начинают сравнивать свою (женскую) любовь с мужской любовью. Но этого ни в коем случае нельзя делать. Так как парни и девушки любят по-разному.

В чем разница между мужской и женской любовью?

Мужчина становится для нее смыслом жизни, ей уже не так важны карьера, успех и прочее. Самое главное для влюбленной женщины — это ее мужчина и их совместный очаг (семья).

Для мужчины смысл его жизни — это внешняя борьба и успех. А женщина — это часть него. Ключевое слово часть. Мужчина воспринимает женщину как часть себя и своей жизни.

Точно также как нога — это часть его тела. Нога мужчине необходима, но он не говорит каждый раз своей ноге как она ему нужна и как без нее невозможно ходить. Это само собой разумеющееся. Точно также дела обстоят с выражением чувств к женщине. Мужчина не видит смысла каждый раз говорить о любви, ведь для него важность женщины очевидна, как и важность собственной ноги.

Поэтому девушки, не совершайте ошибку. Не требуйте от парней признания в чувствах. Если вы будете принуждать его к этому, то парень будет воспринимать вас не как часть себя, а как чужеродный объект. А чужеродный объект нужно победить и о любви уже говорить не приходится. Парень начнет с вами спорить, соперничать, но не любить.

Как проверить любит ли тебя парень — Топ 4 признака

Как проверить любит ли тебя парень

Мы разобрались, что мужчины и женщины по-разному воспринимают любовь и каждый по-своему выражает свои чувства. Сейчас я расскажу 4 признака, которые выдают неподдельную любовь парня (берем ситуацию, когда вы уже встречаетесь)

Признак №1 — Он демонстрирует, что вы пара.

Когда вы приходите вместе куда-либо, то парень обязательно всем даст знать, что вы его девушка. Это делается сразу по нескольким причинам:

  1. Он демонстрирует другим мужчинам, что девушка занята и она принадлежит ему,
  2. Когда парень любит, то он всегда гордится своей девушкой. А значит у него будет желание продемонстрировать окружающим какая классная самка рядом с ним,

Но есть один важный вопрос: Чем именно гордится парень в своей девушке? Если это исключительно внешние данные, то возможно он просто понтуется перед друзьями, чтобы повысить свой статус в их глазах. А в девушке он видит только сексуальный объект.

Если же мужчина гордится и демонстрирует твои таланты, рассказывает друзьям о твоих достижениях, то это уже говорит о сильной заинтересованности.

В случае же когда парень стесняется сказать другим что вы вместе, скрывает вас от своих друзей или семьи, то о любви говорить не приходится.

Признак №2 — Он ревнует тебя

Если ты хочешь проверить его чувства, то создай условия в которых он может тебя приревновать и посмотри на его реакцию. Но очень важно это делать тонко. Парень не должен думать, что ты являешься инициатором флирта. В его сознании это должно выглядеть так, будто к тебе начинают кадриться, а ты этого не хочешь. Ты должна выглядеть в данной ситуации как жертва, а не как провокатор.

Признак №3 — Решает твои проблемы

Мы уже выяснили, что влюбленный мужчина воспринимает женщину как часть себя. Из этого мы делаем вывод, что в глазах влюбленного мужчины твои проблемы — это его проблемы! Он в лепешку расшибется, но поможет тебе. Причем неважно какого рода проблемы он решает, будь то масштабные или мелкие. Ему все ровно, он будет решать любые твои проблемы.

Если же парень воспринимает девушку только как сексуальную партнершу, то он не захочет решать ее проблемы. Он не воспринимает девушку как часть себя. Поэтому помощи от такого парня вы не дождетесь.

Признак №4 — Защищает

Если парень тебя любит то он защищает

Здесь точно такая же ситуация, как и с признаком №3. Угроза тебе — это угроза ему. Если кто-то ведет себя с тобой грубо, обижает тебя или поступает несправедливо, то влюбленный парень будет на это реагировать. Причем неважно насколько он смелый или физически крепкий. В ситуации, когда нападают на любимую женщину все эти факторы уходят на второй план.

Подведем промежуточные итоги:
1)Мужчины и женщины любят по-разному. Большинство мужчин не склонны выражать свои чувства так, как это делает женский пол,
2)Мужчина воспринимает любимую как часть себя. И будет ее защищать от внешних угроз,
3)Никогда ничего не требуй. Любящий мужчина все сделает сам. Если ты будешь что-то у него требовать, то будешь восприниматься как посторонний объект, который нужно атаковать,


Как понять что ты не нужна парню — Топ 7 признаков

Как понять что ты не нужна парню

А теперь мы поговорим про признаки, которые выдают отсутствия заинтересованности со стороны парня.

Признак №1 — Оправдывается занятостью

Если парень все время для тебя занят, то ты ему не нравишься. Да, у него и правда могут быть дела, но найти 5 минут, чтобы позвонить или написать он всегда сможет (Если захочет).

У каждого человека может случится кризис и наступить момент, когда хочется побыть одному. Но по-настоящему заинтересованный парень тебе об этом скажет, чтобы у тебя было спокойно на душе.

Сейчас я покажу на примере своих переписок ситуацию, когда девушка не заинтересована встретиться и ссылается на занятость.

Переписка парня и девушки в вк

Да, у девушки и вправду могут быть дела. Но что отличает заинтересованного человека, от незаинтересованного?

Заинтересованный ищет возможности, а незаинтересованный ищет причины. Т.е. если бы девушка хотела встретиться, но не могла, то предложила бы альтернативное время увидеться.

Поэтому девушки, никогда не верьте парням если они ссылаются на занятость — это просто отмазки.

Признак №2 — Общается только на темы 18+

Если парень хочет с тобой только переспать и ничего более, то будет общаться преимущественно на темы 18+. Просто так болтать о чем-либо вы будете редко. Молодой человек не будет интересоваться твоей жизнью и событиями в ней. Если и будет, то только для виду, чтобы опять перейти к разговору на взрослые темы — это ты сможешь почувствовать, когда он искренен, а когда нет.

В общении на взрослые темы нет ничего плохого. Но одно дело когда это лишь часть вашей жизни и вашего общения, а другое когда вся коммуникация строится вокруг этого.

Признак №3 — Пассивность в соц. сетях

По статистике огромную часть времени люди проводят в социальных сетях. Если там в общении с тобой парень всегда пассивен, то ты ему не нравишься. Исключением являются люди, которые редко используют соц. сети. В таком случае парень будет звонить на телефон и общаться вне социальных сетей. Он обязательно будет искать способ связаться с тобой если ты ему нравишься!

Если переписка и происходит (по инициативе девушки), то парень будет отвечать холодно и односложно. Какого-то бурного диалога от него не дождешься.

Сейчас покажу на примере своих переписок с девушками:

Переписка с парнем вк

Ответ заинтересованной девушки
Переписка с мужчиной вк
Ответ незаинтересованной девушки

Разница очевидна и хорошо видна на контрасте.

Признак №4 — Не уважает

Даже самый неотесанный гопник будет проявлять уважение к понравившейся девушке. Да, он может делать это как-то по-своему, специфически, но ты будешь чувствовать уважение с его стороны. Если же парень груб с тобой, проявляет неуважение — это яркий показатель, что пора прекращать общение.

Признак №5 — Внутренний голос

Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он вас не обманет. У людей интуиция (или по-другому чуйка) лучше развита нежели логика. Если вам кажется, что парню вы не нравитесь — высока вероятность, что так и есть.

Интуиция поможет понять что ты не нужна парню

Никола фигни не скажет

Признак №6 — Не делает шаги навстречу

Как проверить нужна ли ты парню или нет

Когда мужчине нравится женщина, то он начнет проявлять себя. Но бывает так, что парень стеснительный и взять инициативу в свои руки он боится. Чтобы проверить симпатию парня, который не проявляет активность, поступите следующим образом: сделайте шаг вперед, покажите ему что вы заинтересованы. И если парню вы действительно нравитесь, он обязательно ответит взаимностью и совершит шаг навстречу. Если же никаких действий с его стороны не последует — он в вас просто не нуждается.

Признак №7 — Отказ в помощи

В самом начале статьи я писал, что влюбленный мужчина воспринимает женщину как часть себя. Ее проблемы — это его проблемы. Влюбленный парень всегда вам поможет. Если на просьбу о помощи молодой человек отвечает, что у него мало времени или он не может вам помочь, то никакой влюбленности он не питает.

Заключение

Надеюсь, вам понравилась статья, и вы нашли ответ на вопрос: Как проверить нужна ли ты парню. Теперь вы понимаете разницу между мужской и женской любовью, а также сможете без труда отличить ложь от истинных чувств.

В заключении хочу сказать следующее: если в процессе чтения статьи вы поняли, что не нравитесь парню, то я рекомендую оставить его в покое. Куда проще и приятнее идти по пути наименьшего сопротивления.

Наименьшим сопротивлением я называю такие отношения с парнем, в которых вы будете сразу нравиться друг другу, без лишней головной боли. Помните, что стараться кому-либо понравиться — это самая бесполезная и трудозатратная работа, которая себя не окупит.

А на этом у меня все. Если статья оказалась для вас полезной — поделитесь ей в соц. сетях. Если вам есть что добавить или остались вопросы — напишите их в комментариях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: