10 причин, по которым каждый мужчина должен мастурбировать

Кажется немного странным составлять список из десяти основных причин, по которым мужчины должны мастурбировать — никогда не кажется, что парни из практики никогда не сопротивлялись попыткам! Но это стереотип о мужчинах и сексе, что они не могут оторваться от себя. На самом деле, по разным причинам, некоторые мужчины не практикуют себялюбие, хотя есть веские причины затащить руки в штаны.

1. Мастурбация снимает стресс.

У тебя был тяжелый день, тяжелая неделя, черт возьми, тяжелый год. Решаете ли вы проблемы на работе, с семьей или даже с ужасной пробкой, в которой вы ежедневно застреваете, есть много разных вещей, которые могут заставить вашу кровь закипеть. Так много людей могут оказывать на вас давление, которое вы не можете контролировать — почему бы не забрать часть этого обратно? Когда вам удастся откинуться назад и контролировать все удовольствие, которое вы получите от мастурбации, вы перенесете весь этот стресс и напряжение прямо в спину, и ничего, кроме экстаза, не возьмет верх.

2. Мастурбация поможет вам лучше спать.

Рука об руку со снятием стресса — отличный способ, которым мастурбация помогает вам лучше спать. После того, как вы отшлепали обезьяну, вы высвободите в свою систему потрясающие эндорфины, которые естественным образом заставят ваше тело расслабиться и подготовиться ко сну, особенно если вы уже устали или испытываете стресс. Мастурбация облегчает ум, как и секс. Но с хорошим дрочением вы не испытываете давления со стороны чувств или удовлетворения другого человека!

3. Мастурбация — самый безопасный вид секса.

За последние 30 лет более безопасный секс был важным посланием, и, к счастью, большинство людей прислушиваются к нему. Однако, если у вас есть какие-либо причины опасаться заразиться ИППП или, возможно, передать ее самому, то мастурбация — лучший способ избавиться от камней, не опасаясь долгосрочных последствий. И действительно, если вы не хотите, вам не обязательно носить презерватив!

4. Мастурбация помогает бороться с депрессией.

За последние годы мы многое узнали о том, как половые акты могут помочь облегчить последствия и, возможно, предотвратить депрессию. Опять же, мы говорим о хороших эндорфинах и химических веществах, которые воздействуют на нужные участки вашего мозга, чтобы помочь вам в трудные времена. Что ж, вам не нужно заниматься сексом с кем-то еще, чтобы высвободить эти химические вещества. Оргазм через мастурбацию определенно может поднять вам настроение, в то время как вы тоже почувствуете себя хорошо!

5. Мастурбация поддерживает сексуальное здоровье.

Дрочка не только доставляет удовольствие, но и полезна для здоровья. В следующий раз, когда кто-то скажет вам, чтобы вы вытащили руки из штанов, просто скажите им, что вы находитесь по предписанию врача! Регулярная мастурбация может обеспечить правильную и чистую функцию простаты. При каждой эякуляции семенная жидкость выводится из простаты. Если между оргазмами проходит слишком много времени, в семенной жидкости могут оставаться бактерии, вредные для простаты. Хотя окончательной связи нет, считается, что это может привести к раку простаты.

6. Мастурбация — это круто с другими!

Один из самых удивительных сексуальных опытов с другим человеком — это взаимная мастурбация. Каждый из вас берет свое удовольствие в свои руки и выходит вместе. Визуальные аспекты потрясающие, и вы действительно можете узнать, как ваш партнер любит, когда его трогают, ласкают и многое другое! Найдите время, чтобы посмотреть и узнать, пока вы смотрите и выходите!

7. Мастурбация учит лучше узнать свое тела!

С помощью мастурбации вы можете узнать не только о теле вашего партнера, но и о вашем теле — это также страна чудес, полная сексуальных удовольствий, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Помните, мастурбация — это не только ваш пенис. Здесь есть мошонка, яички, анус, промежность, соски, шея и многое другое, чтобы исследовать и открывать для себя удивительные сексуальные ощущения! Есть так много возможных способов возбудить себя, и время, потраченное на дрочку, действительно может научить вас испытывать головокружительные оргазмы!

8. Игрушки для мастурбации никогда не были лучше.

Раньше секс-игрушки предназначались исключительно для женщин. Конечно, вы найдете этот странный фильм, нацеленный на парней, но времена изменились. Существует так много разных секс-игрушек для мужчин, что вы будете поражены, как много разных способов отделаться. Вы должны попробовать разные мастурбаторы для пениса, массажеры и салоны, эрекционные кольца и многое другое. Каждый тип мужской секс-игрушки предлагает разные впечатления и ощущения, которые обязательно вам понравятся.

9. Мастурбация может повысить сексуальную выносливость.

С помощью мастурбации вы можете не только узнать свои сексуальные интересы, но и научить свое тело держаться дольше с партнерами. Найдите время во время своих сольных сексуальных приключений, чтобы «остыть». Это процесс, когда вы приближаетесь к кончине, а затем останавливаетесь. Повторяя это снова и снова, вы научитесь тому, когда ваше тело вот-вот взорвется, и как вы можете отключить это и продлить сексуальный опыт.

10. Мастурбация = оргазм!

В самом деле, нужна ли еще какая-то причина? Оргазмы делают нас здоровыми, заставляют нас чувствовать себя хорошо и дают нам укол эротического экстаза, как никто другой. Это может даже не всегда быть конечной целью — просто поездка по пути может быть чертовски крутой! Но сидеть сложа руки и наслаждаться горячим оргазмом может быть отличным способом начать день, завершить день или даже сделать перерыв!

Покупка игрушек для мастурбации

Чтобы вывести ваши сеансы мастурбации на новый уровень, почему бы не попробовать игрушку для мастурбации? Если вы хотите просмотреть наш ассортимент, просто перейдите в нашу категорию игрушек для мастурбации: Купить игрушки для мастурбации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: