Как жить без жены и ни в чём себе не отказывать

Жизнь без жены

С развитием технологий, возникает естественное желание оптимизации жизни, и потребность в жене попросту отпадает само собой.

Женские функции с лёгкостью заменяют роботы, о которых сегодня и поговорим.

Что входит в условные обязанности жены:

  • Приготовление пищи,
  • Уборка квартиры,
  • Секс.

Я больше не нахожу других функций, которые бы я не смог сделать без жены, не затрачивая на это много времени.

Приготовление пищи

Жена или сожительница нужна в этом деле только лишь по причине отсутствия у мужчины времени на готовку. Сегодня мы всё реже питаемся дома, а если и захочется домашней пищи, её не так уж и сложно приготовить по рецептам в интернете. К тому же, на дом можно заказать практически любую еду. Да и умные мультиварки приготовят практически любые блюда.

В общем, если ты не маменькин капризный мальчишка, привередливый к еде можно спокойно жить без жены питаясь правильно и сытно. Помни: «ешь, чтобы жить, а не живи, чтобы есть».

Мужчина на кухне

Уборка помещения

Необходимость женщины в стирке, например, пропала с тех времён, как женщины перестали полоскать одежду в ручьях и тазах. Сейчас и вовсе не стоит заморачиваться с этим: умная колонка тебе напомнит закинуть бельё в умную стиральную машину, которая определит ткань, выставит необходимый режим, просушит и прогладит.

Для уборки квартиры подойдут роботы пылесосы, высасыватели пыли, паровые очистители, и многие другие, если не полностью автоматические, то полу роботизированные гаджеты помощники.

Секс

Сегодня и парни и девушки всё меньше и меньше хотят длительных отношений, поэтому найти подругу для приятного вечера не составит труда она тебя и сама найдёт.

Случайное знакомство

Ну а для особо занятых, у которых не находится времени на «охоту», существуют дамы древнейшей профессии.

Для застенчивых или «на всякий случай», компания RealDoll разрабатывает сверхреалистичных кукол, типа «станок», которую ты можешь даже воссоздать по своим идеальным параметрам: от телосложения до расы хоть Кардашьян себе «слепи».

Резюме

Конечно, такой образ жизни подойдёт не каждому мужчине, многие настолько зависимы с детства от женщин, что не в состоянии даже приготовить омлет и почистить пальто таким нужен каблук.

Педантичный мужчина найдёт только плюсы в одиночестве, он знает куда что положил и уверен, что там это и будет лежать. Самостоятельные мужчины действуют по внутреннему запрограммированному плану: начиная от утренней гигиены, заканчивая планированием завтрашнего дня.

Естественно, с любыми домашними хлопотами нормальный мужчина может справится и без помощи технологий, но в связи с плотным деловым или рабочим графиком, преданные помощники просто необходимы.

Я не упускаю и привязанность к противоположному полу, но такие эмоциональные чувства быстро угасают. Можно периодически побаловаться, повстречаться с девушкой месячишко, но более длительные отношения, а особенно сожительство это лишнее, по моему мнению.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: