Совместимость Овна и Козерога: в семейных и любовных отношениях, подходят ли знаки зодиака друг другу

Союз Козерога и Овна характеризуется сложной совместимостью. У партнеров разные взгляды на жизнь, темперамент, характер. Согласно гороскопу длительный союз возможен, если удастся разжечь страсть в сердце друг друга.

Важно, чтобы между партнерами присутствовало доверие.

Женщина-Козерог и мужчина-Овен: совместимость

Женщина-Козерог и мужчина-Овен: совместимость

Как правило, союз мужчины-Овна и женщины-Козерога довольно прочный и стабильный. Высокая совместимость объясняется четким распределением ролей в работе и семье.

Для Овна важна работа, успех в обществе. Ей нравится его активность, серьезность, стабильность. Мужчина ставит четкую цель, намечает план и старается добиться желаемого. Женщина не желает строить карьеру. Она предпочитает быть надежным тылом, другом, опорой для супруга.

Козерог может не только заниматься обустройством домашнего уюта, но и быть надежным помощником в профессиональной деятельности мужа. Это знак, для которого характерны практичность, аналитический склад ума.

Партнерам удается справляться с житейскими неурядицами. Одним из секретов теплых отношений является отличная сексуальная совместимость.

В любовных отношениях

На первый взгляд женщина-Козерог создает впечатление неприступной и холодной дамы. Это мнение ошибочно: она обладает горячим сердцем. Благодаря страстной натуре Овен сможет полностью растопить ее лед.

Показное равнодушие барышни будет мнимым, но ей следует смягчить нрав. В противном случае она может сильно ранить мужчину.

В браке

Пребывая в отношениях с Овном, девушка-Козерог стремится выйти замуж. Она хочет сменить социальный статус, для нее это имеет большое значение. Овен мужчина также не тянет с предложением руки и сердца, но причина этого другая: он считает, что таким образом сможет навсегда прочно привязать любимую к себе.

В реальной жизни отношения Козерога и Овна после официального оформления брака совершенно не меняются.

В дружбе

Дружба между Козерогом и Овном возможна при определенных условиях. Их досуг не должен быть скучным и однообразным. Им нужны способы времяпрепровождения, позволяющие выпустить наружу энергию, которая в них накапливается. Друзья могут вместе заниматься спортом, путешествовать.

У девушки-Козерога нет потребности плакаться кому-то, она предпочитает дружить с парнями. При этом иногда дружба между знаками может перерасти в страстный роман.

Проблемы в дружеских отношениях могут возникнуть из-за эгоизма Овна. Часто он не считается с потребностями подруги.

Подходят ли они друг другу в постели?

Интимная близость между партнерами высокая. За техническую сторону процесса в большинстве случаев отвечает женщина, а мужчина с удовольствием отдает инициативу в руки партнерши.

В постели у них бушует вулкан страстей. Часто бурные ссоры заканчиваются горячим примирительным сексом.

Чтобы поддерживать физический и духовный контакт, пара должна учиться чередовать периоды сексуальной активности и отдыха.

Женщина-Овен и мужчина-Козерог: совместимость

Женщина-Овен и мужчина-Козерог: совместимость

Женщина-Овен и мужчина-Козерог настолько различны, что их союз кажется невозможным. У партнеров отличаются характеры, привычки, отношение к жизни.

В отношениях ощущается постоянное напряжение. Им нелегко строить союз. Они оба уперты, часто происходят конфликты, так как никто не хочет идти на компромисс и твердо придерживается своей позиции.

Если партнеры научатся уступать друг другу, то у них получится создать крепкую семью и счастливые отношения.

В любовных отношениях

Мужчина-Козерог кажется равнодушным и беспристрастным. Но женщина-Овен сумеет разбудить в нем страсть, показать, какой огонь таится внутри. Она будет открыта и прямолинейна, чем в конце концов покорит Козерога.

В ответ партнер сможет гарантировать ей стабильность и верность. Он не относится к тем, кто будет разменивать прочные отношения на мимолетную интрижку. Это привлекает спутницу. Она нуждается в преданном мужчине с эмоционально твердым характером.

Если партнерам удастся полюбить друг друга и сохранить чувства, то никакие жизненные невзгоды не смогут разлучить их. Паре может не хватать мягкости, но эти знаки не особо нуждаются в проявлениях сентиментальности.

В браке

Между мужчиной-Козерогом и женщиной-Овном могут возникнуть разногласия по вопросу официального оформления отношений.

Мужчина не спешит вступать в брак. Ему нужно время, чтобы детально изучить партнершу. Он не сделает предложение впопыхах. Девушка-Овен торопится выйти замуж за Козерога, приобрести статус замужней дамы. Из-за этого возникают ссоры. Женщина обижается, что он не зовет замуж, а Козерог под таким напором начинает еще больше сомневаться.

Если же мужчина уже хорошо знает любимую, то он не станет медлить со свадьбой.

В дружбе

Дружба между знаками вполне реальна. Длится она довольно долго благодаря тому, что они прекрасно дополняют друг друга как друзья. Девушка-Овен помогает Козерогу справиться с затяжными периодами депрессии. Он рядом, когда необходимо принять важное и взвешенное решение, от которого зависит дальнейшая жизнь подруги.

Проблемы могут возникнуть из-за эмоциональности, склонности к импульсивным поступкам девушки-Овна. По этой причине Козерог не воспринимает ее как человека, которому можно доверить самую сокровенную тайну. Подругу может отталкивать холодность и скупость парня-Козерога.

Вторым половинам этих представителей зодиакального круга не стоит переживать, что у них начнется роман. Они не очень интересны друг другу как романтические партнеры. Дружба Козерога и Овна редко переходит в любовную привязанность.

Подходят ли они друг другу в постели?

Сексуальная жизнь Овна и Козерога яркая, насыщенная, страстная. Секс станет нежным в период, когда партнеры захотят немного отдохнуть.

Женщина огненного знака зодиака сможет пробудить страстность в холодном знаке Земли. Козерог даст ей постоянство, уверенность и чувство защищенности.

Основные конфликты в паре Козерога с Овном: как их решить

Основная проблема может возникнуть в случае, если Овен начнет психологически давить на Козерога, заставлять исполнять свои прихоти, считая, что вторая половина ему многим обязана за материальные блага.

Трудности возможны и в прямо противоположной ситуации, когда Козерог будет решать все вопросы, и ответственность за семью будет лежать только на его плечах.

Жена-Овен предана и верна супругу, она стремиться сохранить брак. Но есть и другая сторона вопроса. У Козерога сильный и независимый характер. Какова бы ни была сила любви, но чувство недовольства женщины со временем будет возрастать. Любая негативная эмоция приведет к тому, что в один момент она решит освободиться от подобного «рабства».

Другая проблема союза – сильная ревность женщины-Козерога к мужчине-Овну. Она крайне негативно относится к общению мужа с противоположным полом, особенно если они гораздо старше. Это не понравится Овну, ведь он привык к новым знакомствам, активному общению.

Ему нравится быть в центре внимания, особенно женского. Это ему льстит, и он старается поддерживать интерес барышень к своей персоне.

Партнерам трудно доверять друг другу. Для решения многих проблем можно найти компромисс, однако гордость Овна не позволяет это сделать. Он считает, что намного умнее Козерога и не нуждается в советах второй половины. Это сильно обижает последнего, он начинает таить внутри себя злость, раздражение, недовольство.

Несмотря на противоречия в паре, Овен и Козерог могут создать крепкий, надежный союз, в котором оба влюбленных будут беречь чувства друг друга и уважать партнера. Им обоим нужно научиться идти на компромиссы, забывать обиды и прощать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: