Мужчина-Телец: как понять, что он влюблен. Как понять, что ты нравишься Тельцу

Рожденные под созвездием Тельца притягивают женщин. Представители этого знака уравновешены, имеют высокоразвитое чувство собственного достоинства, трудолюбивы, ставят серьезные цели. Партнершу оценивают высоко, привлекательной внешности недостаточно, чтоб покорить сердце Тельца.

Семья очень важна для Тельцов. Как правило, в брак такой мужчина вступает единожды, не разменивается на краткосрочные романы.

Представители знака – хорошие любовники, могут долго заниматься сексом, тщательно изучая эрогенные зоны избранницы. Этих мужчин привлекает естественный запах женского тела, а вот духи и дезодоранты могут снизить желание.

Как понять, что мужчина-Телец влюблен по-настоящему, поведение

Тельцов считают однолюбами, но любимую они долго выбирают, могут кокетничать со многими.

Тельцов считают однолюбами

Тельцов считают однолюбами

Если женщина замечает проявление к себе больше внимания, чем к остальным, дама вызвала интерес:

  • красотой,
  • нежностью,
  • женственностью.

Партнер станет интересоваться жизнью, проявлять заботу, решать проблемы очаровавшей его девушки. Если через некоторое время спросить, что говорила его возлюбленная, Телец сможет повторить слова, т. к. слушает внимательно.

Чтобы произвести впечатление, парень следит за внешним видом, красиво одевается, выбирает хороший парфюм. Избранник будет делать комплименты, звать в ресторан, одаривать цветами, но намеков на физическое сближение не даст, пока не убедится, что женщина покорена. Зодиак не отличается самоуверенностью, боится отказа.

Влюбленный мужчина-Телец: 3 явных признака

О том, что Телец влюблен, могут говорить определенные признаки:

  1. Знакомство с родителями и друзьями. Такое поведение говорит, что партнер уверен в своем выборе, готов показать избранницу близким людям. Если бы кавалер считал, что пассию не оценят, не совершил бы такой поступок. После знакомства с семьей можно рассчитывать, что скоро любимый созреет для предложения.
  2. Совместное проживание. Решение вести общий быт дается тяжело. Мужчина высоко ценит личное пространство, и пустить в него решится только свою любовь.
  3. Трата денег. Влюбленный Телец тратится на цветы и подарки, в остальных случаях расставание с деньгами дается ему тяжело.

Как понять, что мужчина-Телец влюблен, но скрывает свои чувства

Причины скрывания симпатии заключаются в неуверенности в своем выборе. Тельцам нужно время на принятие решения.

Проблема может быть и в отсутствии проявления ответных чувств. Влюбленный человек начинает интересоваться увлечениями избранницы. Если хобби покажется странным, не подаст виду, попробует в этом деле свои силы, чтобы находиться рядом с любимой.

В разговоре с девушкой эмоции заметны. Кавалер нервничает, он:

  • постоянно поправляет волосы,
  • нервно перебирает предмет руками,
  • отводит смущенно взгляд,
  • не спорит с девушкой, поддерживает, соглашается,
  • часто моргает, выглядит курьезно,
  • заваливает женщину цветами, подарками.

Постепенно ревнивый парень начинает сужать круг общения избранницы, особенно с мужчинами.

Тельцу обычно свойственна скрытность и молчаливость, если он вдруг начинает активно общаться, рассказывать о себе, шутить и говорить о чувствах, то девушка ему интересна.

Как обратить на себя его внимание, влюбить, очаровать и завоевать?

Этот знак любит одухотворенных женщин

Этот знак любит одухотворенных женщин

Если женщина начинает напористо добиваться Тельца, то она автоматически исключается из претенденток. Лучше придумать способ заставить партнера проявить инициативу.

Этот знак любит одухотворенных женщин, ему нравится добиваться девушку, но при этом мужчина должен чувствовать тепло и заинтересованность.

Парню важно:

  • умение поддерживать разговоры на разные темы,
  • наличие собственного мнения,
  • чувство юмора,
  • доброжелательный характер.

Изначально Тельца привлекает внешность. Кавалер является ценителем естественной красоты, ухоженности, не приемлет вульгарные наряды, вызывающее поведение. Демонстрация кулинарных способностей поможет даме с ним сблизиться.

Какие женщины нравятся представителю этого знака

Внимание этого знака зодиака привлекут следующие достоинства женщины:

  1. Женственность и хороший вкус. Избраннику нельзя показывать самостоятельность, жесткий характер. Его интересуют ласковые женщины, принимающие мужскую помощь. Любимый оценит хороший вкус в одежде, искусстве, интерьере.
  2. Хозяйственность. Привлечь парня можно хозяйственностью. Приглашать рекомендуется в чистый и красивый дом, неряшливая хозяйка вызовет неприятные ассоциации.
  3. Правильное отношение к деньгам. Телец – это приземленный знак, не любящий расточительство. Дама должна уметь распоряжаться бюджетом грамотно, не покупать бесполезные вещи.
  4. Честность. Притворство и обман кавалер заметит и не оценит.

Мужчины-Тельцы не любят властных особ, ценят девушек, предоставляющих право лидерства.

Как не спугнуть мужчину? Почему мужчина-Телец пропадает, уходит

Если партнер пропадает, вероятно, интерес частично потерян. Периодически возвращаться заставляет возможность удовлетворения физических потребностей, или девушка для него – хороший друг, которого не хочется терять.

Чтобы не потерять любимого, нельзя:

  • делать колкие замечания по поводу присущей медлительности,
  • постоянно ревновать или потакать,
  • публично унижать, высмеивать, выставлять недостойным,
  • быть чрезмерно застенчивой.

Причинами пропадания может стать обида, желание проучить избранницу. Если мужчина игнорирует сообщения, звонки, отвечает только когда ему нужно, то вероятно наличие у него другой женщины.

Возможно, партнер уходит в тень, чтоб побыть одному, собраться с мыслями, принять важное решение. В подобных ситуациях нельзя проявлять напор, звонить, выяснять ситуацию, нужно дать ему время. Если женщина нужна, Телец обязательно вернется.

Если он тебя разлюбил, как он себя ведет

Отношение знака к партнерше определяют по реакции на прикосновения. Если девушка пытается поцеловать, а он неохотно реагирует, духовная связь потеряна.

Разрыв представителям знака дается трудно, даже если он посчитает решение правильным, все равно терпит и оттягивает время. Решившись бросить, скажет прямо, но до этого момента есть возможность все исправить.

Если в браке есть дети, на развод мужчина подаст в крайнем случае. Мужу проще завести любовницу и компенсировать разлад в семье отношениями стороне. Быстро вывести из себя его может весть, что у избранницы появился ухажер, последствия будут непредсказуемы.

Заключение

Представители этого знака зодиака упрямы, нельзя заставлять партнера что-то делать, добиться желаемого можно лишь лаской и заботой.

Зодиак может попытаться изменить имидж избранницы, не потому что она не нравится, а чтоб подогнать ее под выдуманный идеал. Женщина, возле которой много поклонников не будет интересна Тельцу, т. к. он не силен в соперничестве, а вот верная, хозяйственная и умная партнерша будет окружена заботой и вниманием в настоящем и будущем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: