Продолжение вашего тела для огромного удовольствия

Женские эротические фантазии – это целый океан безумных сексуальных образов, немыслимых сюжетов и изощренных ласк. Насадки на член создаются так, чтобы угадывать их и дарить дамам великолепные ощущения, от которых они будут сходить с ума, получая оргазм за оргазмом!

В жизни использование насадки – это отличная возможность, от которой не стоит отказываться!

Купить насадку на член – значит перейти на новый уровень потрясающих воображение удовольствий в ваших сексуальных играх!

Безумные фантазии так легко реализовать!

Насадка на пенис – это довольно специфический девайс, тем не менее, пользующийся большим спросом даже в порно – да-да, не удивляйтесь! Довольно часто то, что нас так впечатляет, является следствием использования этой игрушки, ловкого монтажа и удачных ракурсов. Чтобы реализовывать самые смелые желания, существует множество видов этих игрушек:

· классические насадки, повторяющие естественную форму и фактуру, самый простой ответ на вопрос «Как увеличить член?»,

· сквозные насадки, увеличивающие только толщину пениса и снабженные дополнительным рельефом, доставляющим партнерше ни с чем не сравнимый эротический восторг,

· насадки с вибрацией, которые подарят целую гамму удивительных чувств вам и вашей партнерше, которая гарантированно будет сладко стонать и кричать от ваших ласк,

· прозрачные насадки, которые подарят вам с партнершей возбуждающее зрелище,

· насадки с необычным внутренним и внешним рельефом (волнообразным рифлением, жилками, пупырышками, волнами и т.д.) – верный способ свести вашу подругу с ума от невообразимого блаженства и открыть для себя новые грани возбуждения,

· насадки для двойного проникновения помогут в спокойной обстановке без посторонних воплотить фантазию о групповом сексе,

· насадки с массажером простаты – изощренные девайсы для самых смелых экспериментаторов!

Не забывайте использовать лубриканты и ухаживать за своими игрушками, чтобы они прослужили вам долго и доставляли только приятные ощущения!

Эреционные кольца и фаллоудлинители

Эрекционные кольца тоже можно отнести к насадкам на член, но обычно их выделяют в отдельную категорию товаров, ведь их основное назначение – усилить и продлить эрекцию. Благодаря насадкам вы можете устроить настоящий марафон: ведь они обладают пролонгирующим действием, в то же время не переставая заботиться о доставлении вам великолепных ощущений!

Еще одно название насадок на член – фаллоудлинители. Действительно, это один из самых простых и действенных способов, как увеличить пенис и подарить партнерше сладкий ток бурного оргазма. Можно также использовать крем для увеличения члена. Купить и насадки, и другие средства, и огромное количество разнообразных секс-девайсов можно в интимных магазинах сети «Ты и Я». Насадки – это новые ощущения для Нее и для Него, незабываемый чувственный опыт и выбор продвинутых ценителей эротических игр!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: